Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации В Новосибирске за 28 миллионов продают квартиру из модного журнала — внутри есть плитка Versace и витражи на потолке
В Новосибирске за 28 миллионов продают квартиру из модного журнала — внутри есть плитка Versace и витражи на потолке

30 янв 2024 в 11:59

Дизайнера этой квартиры в студию😂😂😂😂😂😂😂😂

30 янв 2024 в 11:36

У меня есть подозрение, что квартиры с подобным дизайном в большинстве случаев продают из-за того, что сами устают от наделанных вензелей.

30 янв 2024 в 11:53

Вроде дом не старый, а ремонт из 90-х. Я говорю даже не за стиль - тут у каждого свои вкусы - речь именно о воплощении

30 янв 2024 в 13:50

Пошлятина, если честно. Но вот на месте налоговой службы я бы обратил внимание.

30 янв 2024 в 11:09

архитектурное бюро SunDis круто накололи владельцев этой квартирушки хехе

Гость
30 янв 2024 в 11:01

Даже для 15го года....этот прям нео-армянский стайл ))
Поди еще денех за него хотят, как за новый ремонт.

30 янв 2024 в 11:27

Табор купит, им пойдёт)

30 янв 2024 в 13:08

Я смотрю тут прям все стилисты блин!!!! Я люблю классику, старину, люблю всякие музеи , старинные замки и тд, обожаю дерево в интерьере. Мне такая квартира нравится, были бы деньги купил. Дело вкуса. Мне в таких квартирах тепло и комфортно. P.s. я не продавец этой квартиры)))

Гость
30 янв 2024 в 10:53

Устарело это все

30 янв 2024 в 11:30

Такая классика многим не по вкусу и не по карману...

Гость
30 янв 2024 в 13:26

Такой интерьер уже устарел. Тяжеловато смотрится это великолепие . Нужен современный дизайн. Это осталось в прошлрм веке, как и малиновые пиджаки.

Гость
30 янв 2024 в 11:25

К чему эти по-цыгански перемотанные на гардинах золотые шторы, которые даже зашторить не получится при всём желании?

Гость
30 янв 2024 в 11:00

дизайнерский ремонт 🤦🏼‍♀️ дизайнер не позорилась бы.

30 янв 2024 в 10:48

Красота.

Гость
30 янв 2024 в 10:55

Ремонт какой-то древний. Похоже как сделали на сдаче дома так и стоит.

Гость
30 янв 2024 в 11:07

Цыган классик хайтек )

Гость
30 янв 2024 в 12:02

При просмотре подобного начинаю думать о том, что я без обучения могу быть дизайнером!

Гость
30 янв 2024 в 12:21

Я понимаю, что интерьер и мебель дорогие. Но Боже упаси! Кто- то пытался удовлетворить свою тягу к роскоши, но далеко не у всех такие вкусы. Хоть Версаче, хоть Гуччи.

Гость
30 янв 2024 в 13:29

Поймите, что люди с деньгами в РФ чаще всего те, у кого нет вкуса и представлений о дизайне с архитектурой. Им надо какие-то простые клише - признаки богатой жизни. Поэтому и дорогое жилье чаще всего выглядит именно так.

Гость
30 янв 2024 в 11:03

Кальянной нет, аквадискотеки и сауны нет, бильярдной нет, рабочего кабинета нет, игрового зала с автоматами нет, оранжереи нет. За что они просят 28 мультов? За 28 мультов я построю себе дом на 500 кв.м. в 3 этажа и там будет все то что перечислил выше. Нафига козе баян?

Гость
30 янв 2024 в 11:19

цыганщина

Гость
30 янв 2024 в 12:03

Прямо почувствовал запах нафталина. Представляю сколько было вложено денег в это всё. А в общем-то это всем нам урок, учимся на чужих ошибках. Какой бы дорогой дизайнерский ремонт вы сейчас ни сделали, через 10 лет он становится не актуальный и глаза намозолит так, что хоть убегай. Поэтому не стесняемся экономить на материалах, мебели, посуде - это всё на выброс рано или поздно. А так же использовать такую отделку, которую поменять будет максимально просто.

Гость
30 янв 2024 в 12:30

цыгане что ли жили там?

30 янв 2024 в 13:48

Ремонт в стиле "Дорого-богато" уже вышел из моды. Сейчас минимализм и техно в тренде.

Гость
30 янв 2024 в 10:51

Без платиновых унитазов и "трёшка" не "трёшка". )

Гость
30 янв 2024 в 11:09

Это тот дом, где из бахетле воняет?!)))

Гость
30 янв 2024 в 11:57

Классицизм с пластиковыми окнами

Гость
30 янв 2024 в 13:48

Господи, когда его строили мы уже жили рядом и наблюдали как идет строительство там были такие щели в этом доме насквозь , просто огромные , и все удивлялись что-то кто то же купит там квартиры, но потом всё обшили снаружи, завуалировали и продали под ноль , тогда ещё квадратный метр стоил около 40 тыс рублей и в основном не местные раскупили а теперь ещё и по дорогой продать хотят , около 20 % сдают в аренду в этом доме и много посуточно

30 янв 2024 в 11:26

Какой кошмар . У меня паническая атака началась от таких интерьеров.

Гость
30 янв 2024 в 11:56

для 2015 года слишком колхозно, никакая плитка версаче не спасёт

не китайский посылторг
30 янв 2024 в 12:44

Санузел ещё как-то так, всё остальное - барахло

Гость
30 янв 2024 в 12:48

ахах) бабкин шик

Гость
30 янв 2024 в 12:48

Нормально так деньги отмыли

Гость
30 янв 2024 в 10:55

Обворуют простых граждан потом строят хоромы.А когда содержать деньги кончаются,пытаются втюхать эти хоромы обворованный гражданам-двойной обман.

Гость
30 янв 2024 в 13:16

Такой интерьер годится бабушкам.

Гость
30 янв 2024 в 12:52

Конечно устаревший стиль. Проще продать чем переделать.

Гость
30 янв 2024 в 13:07

Дорого - богато - вчерашний или позавчерашний день!

30 янв 2024 в 14:50

Сколько же желающих обгадить всё , что видят. А сами - то что можете кроме производства навоза ?

Гость
30 янв 2024 в 13:55

Квартира на 25 этаже в МКД с продовольственным магазином.
С микропарковкой забитой мажорами-наркоманами.
С шимной магистральной улицей.
... 70 тыс./квадрат в хороший базарный день. Ремонт пускай аккуратно упакует и заберет с собой.

Гость
30 янв 2024 в 11:35

Какой красивый шкаф-купе! Идеально вписывается в интерьер 😂. А потолки из 90-х явно намекают нам о возрасте десигнеров архитектурного бюро SunDis.

Гость
30 янв 2024 в 12:25

Отель 5 звёзд, поживёшь недельку и домой захочется... Заново ремонт делай

Гость
30 янв 2024 в 12:28

Заплатить 28 млн и жить в секонд-хэнде..

Гость
30 янв 2024 в 12:55

устарел за 8 лет, надо новый делать.

Гость
30 янв 2024 в 12:55

шляпа

Гость
30 янв 2024 в 13:34

Такой стиль есть, натуриальное дерево, массив, камень. Это не нравится пока тактильно не поймешь что это такое. Да и многие такое даже не встречали. Не надо сравнивать с бутафорией.

Гость
30 янв 2024 в 13:43

Стоило ли столько упираться с ремонтом, что бы потом всё оставить и продавать. Наверно у хозяина денег вагон.

Гость
30 янв 2024 в 13:51

Норм. Для иногородних коммандировок.

Гость
30 янв 2024 в 14:25

Интересно, поймут ли когда нибудь люди, что прежде всего надо покупать место, локацию, а уж потом ремонт? Тем более, чужой ремонт.

Гость
30 янв 2024 в 14:28

соседство богатства и нищеты. Кто-то ипотеку в 3млн выплачивает в 30лет, а кто-то вот жирует. У кого-то три ребёнка в ветхом бараке сгорело и жили они всей семьёй в одной комнате, а у кого-то по квартире можно на велике гонять

Гость
30 янв 2024 в 14:39

Может быть , купят для посуточной сдачи в аренду.