Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации На месте бывшего жиркомбината в центре Новосибирска сдали 25-этажную высотку
На месте бывшего жиркомбината в центре Новосибирска сдали <nobr class="_">25-этажную</nobr> высотку

9 янв 2024 в 14:20

Хороший был проект! Когда был один внятный архитектурный стиль. Теперь это с десяток разномастных ульев с разными трубами, лифтами, вентиляцией и внешним видом. Сами того не желая , получили "конец дорог и света" в 20-30 минутах ходьбы по тёмным , разбитым улицам до "центрового" метро или ТЦ (БЦ там достаточно). Архитектуру жаль 😶

9 янв 2024 в 14:04

Центр города загублен архитекторами города и застройщиками. Дом хорошо подойдет для проживания ипотечников.

9 янв 2024 в 15:42

интересно, как скоро наступит тот момент, когда по Гоголя и Писарева будет проехать нереал, а пробас в сторону Красного будет начинаться возле бывшего переезда на жирик...

9 янв 2024 в 14:21

Поздравляем всю округу.

9 янв 2024 в 14:06

Дом вместо жиркомбината. А когда заводы то начнут строить, вместо домов, производство налаживать?

9 янв 2024 в 15:10

НГС, я понимаю что без рекламы никуда, но рекламное сообщение с пометкой "Срочно", считаю это перебор.

Гость
9 янв 2024 в 14:20

суть тут в том , что ЖИРКОМБИНАТА больше у нас нет ))) минус еще одно производство ! мясокомбинат , оловокомбинат , жиркомбинат , ВИНАП , кто следующий ?? под застройку ...СИНАР ??
в этом государстве производства не переносят за город , освобождая место под застройку .....тут производства просто уничтожают , совсем .

9 янв 2024 в 22:39

На старую инфраструктуру посадили? Виноват потом опять начальник котельной будет?

Гость
9 янв 2024 в 14:22

а Новосибирский майонез Провансаль сейчас выпускается в Екатеринбурге !!! всех поздравляю с уничтожением еще одного производства в Новосибирске согласно программе развития Единой России.

9 янв 2024 в 19:35

-Застройщик получил разрешение на ввод 2 января
фамилию озвучьте, кто этот человек, который 2 января вышел на работу подписывать разрешение?

Гость
9 янв 2024 в 14:27

На каком основании разрешили ввод в эксплуатацию, если нет парковочных мест?
Прокуратура до сих пор руководствуется устаревшим нормативом о стоянке автомобилей во дворах соседних домов, а те в свою очередь в этом доме якобы должны парковаться. Мое мнение в центре города если нет меньше двух парковочных мест на каждую квартиру - дом не разрешать строить - пусть доки переделывают.

9 янв 2024 в 15:36

Эти бесплатные парковки привели к банкротству огней Сибири. На что они рассчитывали? Сама бизнес модель была ошибочна.

9 янв 2024 в 15:32

Во дворе поручни качелей до сих пор в майонезе.

Без парковки ЭТО КРУТО !!!!

Гость
9 янв 2024 в 14:05

Это надо выложить, 6,5 лимона за чулан на 25 квадратов? Ну, дают! Толи еще будет.

Гость
9 янв 2024 в 14:13

В принципе в городе хорошо с застройкой. Можно выбрать или квартиру в доме, на месте которого была психушка, или на месте где был жиркомбинат...

Гость
9 янв 2024 в 14:10

6 млн.? За что? Совсем озверели!

Гость
9 янв 2024 в 14:29

своё производство не нужно?... Все что нужно купим в Китае. Потом пусть только Матвиенко не удвиляется, что у нас "даже гвозди импортные"

9 янв 2024 в 15:25

Ой, батюшки, радость то какая!! Наконец-то построили дом, который мы все ждали, которого так не хватало!!

10 янв 2024 в 01:10

Хотелось бы посмотреть на чиновника, который вышел на работу 02.01 и подписал разрешение......и за сколько он это сделал

Гость
9 янв 2024 в 14:06

Дом для работников Центрального рынка.

Гость
9 янв 2024 в 14:51

260 тыс за квадрат ? Спасибо. Лучше подождать на метро Октябрьская на месте банка строительства нового дома. Там ожидают от 300 тыс за метр.
Пы.Сы. Кажется НГС писали недавно про квартиру в Москва-сити за 8 млн.
Цены в сибири уже как в столице. Ну где москва и где нск.

Гость
9 янв 2024 в 16:11

А можно было бы модернизировать жиркомбинат и не строить на его месте эту высотную стеклобетонную страхолюдину ;)

Гость
9 янв 2024 в 14:16

В чём прикол там покупать жильё, особенно семейным. Школа 4 переполнена. Престиж её во многом держится на Романовне. А Романовне за 70

Гость
9 янв 2024 в 14:24

Денех нет. Но вы держитесь там, не падайте с 25-го этажа.

Гость
9 янв 2024 в 15:37

Поздравляем с очередным человейником всех жителей города!

Гость
9 янв 2024 в 15:44

сели на коммуникации старые ??

Гость
9 янв 2024 в 16:09

Вы прямо, как дети ... один мэр подпишет разрешение а потом уйдет на повышение - застройщик застроит и ему наплевать что там и как там ...все при деньгах и все счастливы )) ОНИ ТАМ НЕ ЖИВУТ - вы это поймите ))

Гость
9 янв 2024 в 14:50

Совсем встали продажи, что под грифом срочно статью тиснули?

Гость
9 янв 2024 в 14:12

Для закредитовонных белых воротничков сгодится...🤣🤣🤣🤣

Гость
9 янв 2024 в 16:22

Для кого построили то ? Слышимость в квартирах какая? Медицина ? Школы? Детский садик? Транспортная доступность? Экология? Отопление ? Ответы знают все жители города. И кто там будет хату покупать ? Никто.

9 янв 2024 в 21:11

Вся тонкость в незнании! Немалый квест там добраться до любой станции электропоезда и попасть в расписание. Станции расположены в не очень дружественных для неместных "подворотнях". И тогда не было модно уговаривать людей идти минут 40 по кельдыму, что бы 15 минут ехать...

Гость
9 янв 2024 в 14:51

Ну скоро оловяшку разбарут и тоже влепят, можно НЗХК тоже разобрать ЭЛСИБ там много на этих территориях места! Если бы можно было поликлиники и школы с больницами и садиками сносить то думаю вообще просторов много будет!?

Гость
9 янв 2024 в 14:56

И конечно же в этой высотке разместили новую больницу... Если этто не так, то зачем подавать новость? На правах рекламы?

Гость
9 янв 2024 в 15:35

Город застройщиков

Гость
9 янв 2024 в 15:36

очередь утром в лифте ? )))

Гость
9 янв 2024 в 16:56

Вот интересно, а много будет желающих купить квартиру в 70 квадратов за 20 лямов??? Да ещё и в ипотеку...

10 янв 2024 в 02:03

В Пензе без отопления остались 42 многоквартирных домов и одно медучреждение из-за аварии на магистральном трубопроводе. Прокуратура проводит проверку.

А теперь давайте снесём.

9 янв 2024 в 15:46

Мы ещё долго будем вспоминать "добрыми" словами тяжелое наследие Локтя ......

9 янв 2024 в 15:46

пыледырогрязебыдлонскбеспарковочный

Гость
9 янв 2024 в 16:01

"Как рассказали в компании-застройщике, в продаже осталось 20 квартир стоимостью от 6,5 до 17 миллионов рублей, а также кладовые в цокольном этаже и колясочные на этажах."

я правильно понимаю что колясочные в продаже?? т.е. точто рекламировалось застройщиком как все для вас - теперь пролдается любому желающему и будет недоступно для остальных?

еще из прекрасного:
"Выделенных подземных парковочных мест для дома нет. При этом он и соседние дома построены на едином стилобате, в котором размещен паркинг. "
парковочных мест для дома нет?? ;-)

9 янв 2024 в 15:08

сколько стоит колясочная а то мне тока на дверь хватает, пока

Гость
9 янв 2024 в 18:56

Очередной вертикальный барак, бизнес класса.

Гость
9 янв 2024 в 20:08

недалеко от этого места рос вековой дуб. его нещадно срубили. работая там недалеко, лично все сфотографировал и написал письма с фото в несколько местных телеканалов. никто не отреагировал. а дубу было минимум лет сто. высотой с 5 этажку точно. диметр ствола не менее полутора метров. а если был бы думающий застройщик, то мог бы это превратить в фишку. и дуб то особо строительству не мешал. все нещадно срубили.

Гость
9 янв 2024 в 14:17

Очередная "элитная" общага... Кто это покупает - в основном офисный планктон, работающий в центре с доходом 50-80 тыщ в месяц... Как правило оформляют ипотеку на лет 20... Живут одиночками, по выходным встречаются с бойфрендами и подружками выходного дня... Имеют автокредит на 10-15 летнюю иномарку... По факту живут на тыщ 30, остальное тратят на Кредиты плюс помощь пенсов-родителей...

Гость
9 янв 2024 в 20:28

Подруга живет в новом большом доме, так долго ждала сдачи, думала хана, платила ипотеку, неприятное местечко((( да и в целом место там не айс, работала там долго в филиале городские электрические сети, поганое место

Гость
9 янв 2024 в 16:27

Какая красота! Великолепие! Украшение города!
А парковки, детсады, больницы, пожарки, полицейские участки, театры и парки - это для бедных... нормальные пацаны (застройщики) этим не занимаются.

Гость
9 янв 2024 в 23:40

Умышленное уничтожение страны, города!!! И ещё на старые коммуникации, город замерзает!

Гость
10 янв 2024 в 00:21

Ужас ужасный- очередное страшилище - общага