Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Простым смертным и не снилось. Как выглядят дома богачей из Новосибирска — смотрим на усадьбы ценой от 60 до 120 миллионов
Простым смертным и не снилось. Как выглядят дома богачей из Новосибирска — смотрим на усадьбы ценой от 60 до 120 миллионов

6 янв 2024 в 09:41

Удалили комментарий за цитирование русского поэта Сергея Есенина.
А кого можно? Поэтов Михалкова или Улюкаева?

6 янв 2024 в 09:43

"..Простым смертным и не снилось. Как выглядят дома богачей из Новосибирска.." - ваш заголовок?
Тогда познакомьте читателей с теми, кто не "простой".

6 янв 2024 в 10:37

Новое дорожное полотно превращается... в элегантный особняк 😁

6 янв 2024 в 09:55

а налоги они тоже платят с заявленных сумм? или 1-2 млн оценочная стоимость?

6 янв 2024 в 13:06

Ни одного уютного гнёздышка не увидел. Да "клочками леса" надо давным-давно заинтенесоваться прокуратуре, на каком основании застраивается лесная зона. Если б у меня было лишних 100млн, то я прикупил бы домишко в Сочи

6 янв 2024 в 09:54

а вот интересно во сколько оценят эти дома по программе КРТ (комплексное развитие территорий)?

6 янв 2024 в 09:13

Особенно впечатлил баварский дом. С виду это уже готовый цех завода, я такие помню по боевикам 80-х где в заброшках таких банды перестреливались. За такие деньги в центре - купить каркас, снести тот бред, что внутри и построить небольшой цех производства. По цене жилой трешки в Москве. Инвесторы, присмотритесь.

6 янв 2024 в 09:57

Вы же посмотрите как авторы издеваются над обывателем- "простым смертным". Позорники. Лично знаком с бизнесменами в Новосибирске. Бизнесмены мирового уровня. И что? Живут в просторных удобных квартирах в ЖК, которые все называют "элитными". И то, только потому, чтобы не тратить нервы на скандалы с управляющими компашками и прочими сантехниками. Но в подобную недвижимость они предпочитают вкладываться в местах с более благоприятным климатом и инвестиционной ситуацией. Так что, в наших условиях Сибири большой дом это большие заботы и неоправданные траты!

6 янв 2024 в 10:21

Как умудрились в Бердске построить дом, тот что на фоне 10 этажек?

Мизантроп
6 янв 2024 в 09:41

Очередные воры хвастаются.
честно работая на инженерной должности нельзя заработать себе на жильё.
такое только наворовать можно начисляя себе чрезмерную "зарплату"

Когда уже не знаешь - куда девать деньги. Наигрались, вот.

Гость
6 янв 2024 в 09:20

Знаете, эти времена прошли когда большими семьями жили в одном доме- вот это очень жаль….. а сейчас- по дому разбредутся, не семья- а только название…🤷‍♀️ для кого и для чего такие строят- для чего примерно понятно 🤣, а вот для кого- загадка…..🤦‍♀️

6 янв 2024 в 09:27

Красота, мне все понравилось: и лофтик кирпичный, и итальяно веро. Круто, но сложно представить в таком доме «большую семью». Такие хоромы пустые стоят.

6 янв 2024 в 11:31

пишите правильно, не богачей а ворья, взяточников и слуг народа которы это могут купить, а моромоям и нищебродам обслуживать эту биомассу типа бАгатых в стране едроссии.

6 янв 2024 в 10:18

За 120 млн можно купить квартииу на Котельнической набережной и нагиев соседом будет

Гость
6 янв 2024 в 10:59

1 мар. 2023 г. — Миллиардер Олег Дерипаска предложил в два-три раза снизить число чиновников в России и «в пару раз» — численность правоохранителей. Чтобы спасти экономику России

6 янв 2024 в 09:32

Давно заметил, что такие дома ориентированы на престарелых пенсионеров или воскрешенного Уинстона Черчилля. Зде зоны для домашнего кинотеатра ценой в треть этих домов, где упоминания о климат - контроле, вентилировании, автономной системе питания на солнечных панелях, умных лифтах с этажа на этаж, изолированных зонах и так далее, и так далее. А для типичного дома лесоруба есть варианты сильно попроще и поуютнее.

6 янв 2024 в 11:36

Ждут "1917"...🤣

Учитель
6 янв 2024 в 09:07

А знакомая взяла кредит на подарки детям

6 янв 2024 в 12:31

а можно еще карту с пометками опубликовать, где точно находятся 😂 сараи эти, а то революционным отрядам пролетариев неудобно их искать, чтоб устроить из них штабы и бардели 😜

Гость
6 янв 2024 в 09:16

А зачем должно нам такое снится🤣брендовые интерьерные решения…. Ну , ну🤣 в доме должно быть уютно жить, просто жить 🤝а понты- для окружения 🤗

6 янв 2024 в 19:49

Неоправданно завышенные халупы. Адекватные и в здравом уме купят за эту стоимость жильё в том же ОАЭ, как минимум с визой резидента в придачу, и возможностью курсировать между странами.
Дома из публикации не жилые и выглядят как "кубышки" от отмыва финансовых потоков.

Гость
6 янв 2024 в 11:02

По-моему это всё шляпа иметь такую недвижимость. Лично мне вполне хватает квартиры 100 кв.м. в новом доме в центре, обязательно с паркингом, добротной дачи 6 соток на берегу водоёма, максимум в часе езды от города без пробок.

Гость
6 янв 2024 в 11:12

Отдать под санатории для детей и раненых воинов

Гость
6 янв 2024 в 09:14

Отапливать дома эти сколько стоит ?

Гость
6 янв 2024 в 10:08

В 32,6% школ России нет гор/хол воды или канализации..

Гость
6 янв 2024 в 10:41

Не дома элиты, не дома богачей, а хоромы буржуев! У которых деньги хранятся в баксах и в евро! И им плевать на Россию и россиян! Одним словом: БУРЖУИ!

Гость
6 янв 2024 в 15:46

Лично меня в таких случаях интересует только один вопрос: "А почему эти люди так массово продают свои хоромы, а не живут там сами долго и счастливо?" Ну, интересно же! Построили огромные дома на природе, а сами в них не живут. В чём подвох?

Гость
6 янв 2024 в 10:26

Все равно,что жить в фойе гостиницы...

Гость
6 янв 2024 в 11:27

Да, хорошо единоросы жывут конечно.

6 янв 2024 в 10:56

Да о чем вы, сейчас средняя квартира 10млн стоит. 60млн это совсем недорого.

Гость
6 янв 2024 в 14:48

уважаемый НГС, а скажите зачем нам, обычным жителям Новосибирска эта информация????, Разве больше не о чем писать? как чистят догоги? (например), почему их до сих пор посыпают Бинордом? (хотя есть предписание прокуратуры о запрете), почему в городе нет дорог? , почему всё лето прошлого года была только имитация из ремонта, и к глубокой осени он (этот ремонт) закончился, всё опять превратилось в ямы..., понял..., для Вас НГС, Это всё не проблемы, потому, что "зубов" нет. Куда проще писать про "Анжелу", коттеджи, усадьбы и квартиры за десятки миллионов рублей,...
измельчали нынче пресса.... а жаль....

Гость
6 янв 2024 в 11:57

На это можно честно заработать?

Гость
6 янв 2024 в 09:27

Думаю очень честно заработанные

Гость
6 янв 2024 в 09:23

Зря думаете что обзавидовались все- отнюдь….я не говорю про покупки готовых домов- это нет, дом строит каждый под себя, главное- чтобы жить в нем было в удовольствие🤝

Гость
6 янв 2024 в 12:47

Это все полная чушь. Такое ощущение, что попал в гостиницу. Домашний уют выглядит по-другому

Гость
6 янв 2024 в 10:05

"С бассейном и уже гниющими европейскими досками" написать нужно было. Все в черной плесени уже.

Гость
6 янв 2024 в 11:12

Иллюстрации к книге "Как успешно похоронить кучу бабла".

Гость
6 янв 2024 в 15:27

Дома купили, а вкус не купили(

Гость
6 янв 2024 в 09:23

Ну хоть в одном из домой есть зарядки для электромашин, надеюсь, это быстрые для Теслы. А есть ли за эти деньги солнечные панели и батареи? А ещё какой хай тек?

Гость
6 янв 2024 в 09:51

горят красиво наверное

6 янв 2024 в 12:54

Будущие Дома Пионеров, санатории и детские дома?

Гость
6 янв 2024 в 11:50

Скоро китайцы с узбеками заедут и бесплатно будут жить по 100чел

Гость
6 янв 2024 в 09:30

Дорохо бохато... Безликие сараи...

Гость
6 янв 2024 в 12:28

Нипочём слитно

Гость
6 янв 2024 в 15:36

Чудеса дизайнерской мысли !

Гость
6 янв 2024 в 15:41

Да, это ещё дешёвые дома.

Гость
6 янв 2024 в 16:28

Истории как под копирку. Строят, строят огромные дома...причем даже не обязательно такие богатые дома, как в статье. Пока строили, дети выросли и от родителей удалились. А одним такой большой дом не нужен. Зачем строили, спрашивается?....

Гость
7 янв 2024 в 00:43

Можно было не публиковать, а сразу занести в список объявлений-долгожителей. У кого есть свободные средства в таком объёме на дом, и кто по какой-то необъяснимой причине захотел огромные бесполезные площади в частном секторе (давайте честно, у нас до сих пор нет ни одного действительно качественного коттеджного посёлка высокого класса) Новосибирска, вполне себе может на эти деньги купить нужный участок, построить дом и оснастить его на свой вкус. Ещё останется новоселье отпраздновать. Старый интерьер, фасад и коммуникации - не вино, с годами лучше и дороже не становятся. За них бы имело смысл переплатить ради уникальной локации, но в этих локациях ничего уникального нет

Гость
7 янв 2024 в 09:49

Это все построено и нажито "непосильным трудом".