Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Сергей был скромным соседом. Не то что сейчас»: показываем квартиры в элитном доме, где в молодости жил Шойгу
«Сергей был скромным соседом. Не то что сейчас»: показываем квартиры в элитном доме, где в молодости жил Шойгу

27 дек 2023 в 19:10

Сейчас он тоже скромняга. Это молодые красивые генеральши вокруг него сбивают его с пути.

27 дек 2023 в 20:21

вы покажите где он сейчас живет.

27 дек 2023 в 18:31

Такая статья была месяца 2 назад.

Гость
27 дек 2023 в 17:50

До слез. Трогательно. Я еще знаю историю , как он кувшин в гостях разбил , не сознался , а через полгода все таки признался. Ибо Сережа очень совестливым мальчиком рос.

27 дек 2023 в 18:41

его назначили ответственным на проведение фейерверков сами знаете где.

Гость
27 дек 2023 в 18:07

Пусть он займется тем, что относительно хорошо у него получается - рисует картины... (инет в помощь)

28 дек 2023 в 11:39

Тол и дело сейчас , замки, пароходы , да и сынок призывного возраста у него отлично шикует на камеру , патриот как и папка, весь с золоте.

Гость
27 дек 2023 в 18:15

Тоже почти 70 лет, не пора ли на пенсии им сидеть??

Светлана
27 дек 2023 в 19:19

истории в стиле про доброго дедушку Ленина

Гость
27 дек 2023 в 18:05

Зачем нам это? Там уже другой порядок запросов, всего…мы себе представить не можем в принципе !

Гость
27 дек 2023 в 18:08

Чёт не вяжется забота Высокороссиянинов о детях. Их полицаи схроняют, а детей в школах чопы за копейки снимающие алкашей да пенсов с нарушенной психикой от бытия величия

28 дек 2023 в 07:47

так он ещё и из Красноярска, ну тогда всё понятно

27 дек 2023 в 18:02

Какой же он прекрасный.

Гость
27 дек 2023 в 18:18

ШО опять? Была уже эта статья

Гость
27 дек 2023 в 17:35

Пока последний коммунист не уйдёт из власти ничего не станет лучше в этой стране.

27 дек 2023 в 18:12

Ну и, что, что он не служил в армии, вон в Германии министр обороны работал гинекологом. Талантливый человек - талантлив во всём.

Гость
27 дек 2023 в 18:09

тувинец ведь! и как прекрасно и как хорошо

Гость
27 дек 2023 в 19:04

Был скромным , а стал миллиардером долларовым. Уметь надо

Гость
27 дек 2023 в 19:13

Вовка тоже был скромный когда-то, ездил на запорожце! А теперь что!

дно в марте 2024
27 дек 2023 в 18:02

надеюсь закончит он тоже в казенном доме

Гость
27 дек 2023 в 18:26

В самом центре Красноярска 10-этажка? Не припоминаю.

Гость
27 дек 2023 в 18:42

Все бывшие коммунисты , спасли народ от коммунистического ига

Гость
27 дек 2023 в 18:45

Какое начало такой и конец

Гость
27 дек 2023 в 20:53

Опять эта статья... Раньше, многие были скромные,так воспитывали родители... "Не то,что сейчас". А,что с ним сейчас произошло?! Стал не скромным?!....

Гость
28 дек 2023 в 21:02

Когда образования не хватает написать новое. Будут печатать старое. Про

Гость
27 дек 2023 в 18:18

Шойгу Русский Мир защищает от славян.