Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации С тронным залом. В Новосибирске за 35 миллионов продают коттедж с флюгером на крыше — смотрим на пруд и колонны
С тронным залом. В Новосибирске за 35 миллионов продают коттедж с флюгером на крыше — смотрим на пруд и колонны

15 дек 2023 в 14:04

А говорят, что машины времени не существует.. как же? Это же провал во времени! Перемещение в начало 2000-х

15 дек 2023 в 14:29

Да уж, такие хоромы обслуживать замучаешься. Такие коттеджи, которые больше 300м2, будет всё больше выставляться на продажу и цены будут только падать, мало кому сейчас нужны такие хоромы

15 дек 2023 в 14:21

Неликвид.

15 дек 2023 в 14:30

Почему летние фотографии представлены, а не на сегодняшний день. Могли бы снежных скульптур налепить, ёлку во дворе огромную поставить, фонарики светящиеся по периметру.
Хочешь продать - завлеки меня хотя бы красивой зимней картинкой.

Гость
15 дек 2023 в 14:30

Вот на эти залы, в которых невозможно жить... И ушли 20 лет благополучия, когда воровали 80% бюджета.. Ваших, народных денег.. И теперь вам предлагают защитить подобные дворцы своей жизнью..

Гость
15 дек 2023 в 14:42

60 тысяч за квадрат? Это примерно в три раза дешевле новостроечных однёшек по 25 метров!

15 дек 2023 в 14:59

Ща купим

15 дек 2023 в 14:19

Лучше иметь плохой вкус, чем хороший , и быть слугой народа))) чем здешние хозяева своей жизни)

Гость
15 дек 2023 в 16:42

Ни вкуса ни цвета...

Гость
15 дек 2023 в 14:38

Че за прикол в каждом таком замке делать лужу

Гость
15 дек 2023 в 14:22

/Бездетный Бич/ А люди бездомные, в то время, голодают. Зарплаты сверхнизкие 20-25 тыщ. Начальство, небожители живут в особняках.

Гость
15 дек 2023 в 14:27

Чот дешево дворец продают. Почему не 60-80 миллионов-то? Я бы, конечно, и за 35 не взяла, денег нет таких.

Гость
15 дек 2023 в 14:30

Цена одной престижной машины...

15 дек 2023 в 14:40

Цена более чем нормальная, тока на нгс покупателя не будет. Хозяева этого домика, видно свалили на загнивающий запад, вот и отдают за копейки.
Купить это может только законченный патриот, в надежде что когда то СВО закончится и в России можно будет жить нормально.

Гость
15 дек 2023 в 15:06

А где янтарная комната?

Гость
15 дек 2023 в 19:28

А где трон!? Без трона не возьму!

Гость
15 дек 2023 в 20:44

Национализировать!

Гость
15 дек 2023 в 22:30

а что там яйцы где хранить ?

Гость
15 дек 2023 в 23:42

ёршик золотой или обычный? Аквадискотека есть?

Гость
15 дек 2023 в 14:06

Какой смысл здесь подобные публикации размещать? Просто потроллить здешних местечковых пациентов-нищебродов?

Гость
15 дек 2023 в 14:51

Как обычно дорогой дом, а внутри всё сделано очень дешево, примитивно и безвкусно. Чего только стоят эти ужасные пластиковые решетки на батареях? Ну сделал ты паркет, даже какие-то намеки на лепнину, не поставь ты красивые чугунные цветные радиаторы с красивым литьём со всякими завитками, но нет... Или сделали колонны. Мало того, что они с архитектурной точки зрения непропорциональны, ордера колонн неправильные, так они еще и точечные дешевые светильники туда влепили. И вот так чего ни коснись везде такой ужас.

1959
15 дек 2023 в 14:09

телевизор над камином что-то из этого не должно работать

Гость
15 дек 2023 в 14:51

иную завлекает содержимое чужих штанов бгг)))

Гость
15 дек 2023 в 15:25

надеюсь, с библиотекой?

Гость
15 дек 2023 в 18:07

Я его слепила из того, что было… отдать деньги, а потом все переделывать.

Гость
15 дек 2023 в 18:41

У меня сестра всю жизнь живёт в таком доме. Это кирпичная коробка большая. Тоже газон ели забор кованый. Дом 1990х.

Гость
15 дек 2023 в 18:52

Не дурно

Гость
15 дек 2023 в 19:31

очень плохо всё у продавца

Гость
15 дек 2023 в 19:33

Ушли времена ушла та эпоха. Дворцов. Сначяло Наполеон напал. Потом первая мировая ! Потом вторая мировая ! Потом 20 век , век панельных домов и квартир. Сейчяс век технологий , путешествий век мобильности.

Гость
15 дек 2023 в 22:06

Ну как же без наклеемонного пятикопеечного пенопласта на потолке?
"При деньгах, а всё же нищий" (с)

Гость
15 дек 2023 в 23:07

Неуютно как-то.Покупать не буду.

Гость
16 дек 2023 в 18:50

Дёшево чота...

Тронный зал это хорошо,это мне по статусу. А сам трон из золота сделан?

Эшмамат
15 дек 2023 в 14:09

Лучше жить в большой квартире, в хорошем доме, с удобствами и охраной и приличными соседями, чем в собственном доме на отшибе. Квартиру продать проще и обслуживать легче. И уехать можно не боясь что обворуют или сгорит или ещё чего...