Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В лесу под Новосибирском продают огромный коттедж с водопадом на участке. Смотрим, что внутри дома за 60 млн
В лесу под Новосибирском продают огромный коттедж с водопадом на участке. Смотрим, что внутри дома за 60 млн

13 дек 2023 в 15:30

Ничо такая хата...без агмянского китча.

13 дек 2023 в 15:23

Вот сколько лет он его уже продает? Когда я работал таксистом и подкармливал верблюда манулами, я ездил посмотреть этот домишко. НичеГо там Суперэкстра неординарного нет! Просто рядом -очистные. Вот и вся уникальность!

13 дек 2023 в 15:12

А зимой то какая картинка то была бы.

13 дек 2023 в 15:12

Хороший дом, с фантазией все сделано.

13 дек 2023 в 16:09

скрыться только в бункере можно))

13 дек 2023 в 15:47

любой нувориш, разбогатевший не продаже пива, мечтает окружить себя предметами искусства (где-то около (с)) но эта поделка сразу показывает владельца, как плебея с деньгами

13 дек 2023 в 16:02

ля какая красота
давненько не было ниче с вензелями и резного и смесителями аля версаль)

13 дек 2023 в 17:28

Зачем эти рюши в уборной? Лишний рассадник заразы. В таких местах всё должно быть гладко и без шероховатостей.

Гость
13 дек 2023 в 15:18

Где-нибудь в Краснодарском крае или Подмосковье такой домик может и стоил бы 60 млн.

Гость
13 дек 2023 в 15:43

Отопить в Сибири 700 кв.м. - не для средней зарплаты. Еще бы деревеньку крепостных (садовники, кухарки, горничные, повара, дворник, охрана - платить всем дорого встанет).

13 дек 2023 в 15:24

Ща угадаю - и принадлежит этот "скромный" домик какому-нибудь чиновнику или силовику,ну или его родственнику!!!😜

Гость
13 дек 2023 в 16:30

ДороХо ,богато,но полная,простите,безвкусица((...Раковина с оборками напоминает гроб((..
За такие деньги можно было бы внутри сделать в соответствиии с внешним видом.
Если не входить в дом,то сердце замирает от красоты и масштаба!!
Внутри - полный треш((
Удачи при продаже!! Как говорится,дело вкуса!

13 дек 2023 в 16:21

Пруд глубокий, опасный. И скидка 50 процентов. За близость Паруса.

13 дек 2023 в 16:56

Понравился , только не знаю 60 это дорого , мало или самое то.

Гость
13 дек 2023 в 15:05

хоть тут нет вычурности и безвкусия. Всё выдержано в едином стиле без слепящей позолоты. Хозяева молодцы, но покупателя они не найдут за такую цену.

Тут что сказать, дом хорош.

Сосед
13 дек 2023 в 15:18

700 кВ ?!?! Куда столько. Только если с Хилокского селить.

Гость
13 дек 2023 в 15:31

Сегодняшнее фото выложите? Как там водопад? Как на Большевистской? Тада не нать!

Гость
13 дек 2023 в 15:50

Такой дом . Пряничный домик с элементами фахверт. Не современно . Как в прянячном стиле в старой Европе. Очень плохо для моей психики.

Гость
13 дек 2023 в 15:53

Кто последний в очереди за этим чудо-домом?

Гость
13 дек 2023 в 16:08

Интересное предложение, но есть вопросы - какова история дома?- может, там двое повесились, трое застрелились. Допустим Вася- сантехник продаст свою хрущевку, Москвич, займет у родственников, купит - а на содержание и ежегодный налог денюжков нема. И , наконец, если у человека есть деньги на покупку и содержание, то он захочет либо построить дом с нуля под себя, либо купить домик в более благоприятном для работы месте или климате. А так - хорош, надо брать, и недорого 😁

13 дек 2023 в 17:19

А причина продажи?

Гость
13 дек 2023 в 15:25

Блин, сейчас сарай в сто квадратов из бруса кедра построить минимум в пятеру обойдется. А тут 700 метрой с мебелью и благоустроенной территорией всего за 60....

Гость
13 дек 2023 в 15:45

Рядом со свинокомплексом?

Гость
13 дек 2023 в 15:55

Не стайки не курятника а кабанчика куда ?

Гость
13 дек 2023 в 15:55

Ксения Лысенко, учите правила русского языка, в борУ, а не в боре. В 3 классе общеобразовательной школы этому обучают.

Гость
13 дек 2023 в 15:04

Я Первый УРА!!!!

1959
13 дек 2023 в 15:57

у хорошего знакомого в три раза меньше обошёлся в 40 но это сейчас . так что может кто и возьмёт

Гость
13 дек 2023 в 16:02

Надо брать

Гость
13 дек 2023 в 16:12

Чё продают, то? Срочно уезжают на ПМЖ?

Гость
13 дек 2023 в 16:32

Билиард в зоне отдыха. Этим всё сказано

Гость
13 дек 2023 в 16:36

Что там делать? Запахи очистных сооружений воспринимать? И почему новость с пометкой срочно?

Гость
13 дек 2023 в 17:26

запах там обалденный

Гость
13 дек 2023 в 18:30

КАК построиться в лесу?? Очень просто - оставляем лес с разных сторон, а в центре строимся! Это у нас запросто, судя по многочисленным коттеджам в лесу в Заельцовке, в Кудряшах, в лесах Бердского залива и пр.

Гость
13 дек 2023 в 18:42

вы так и не написали, как там живет дочка читинского олигарха?

Гость
13 дек 2023 в 19:30

И снаруже-дяревня, и внутри. 60 лямов это ни о чем конечно для таких квадратов, но сам дом этого не стоит.

Не хватает данных про подъезды к дому и гараж для сохранения машин.

Гость
13 дек 2023 в 16:11

/Бездетный Бич/ Вот почему некоторые мажоры не работают и такие дома покупают? А простой трудовой народ за 3 коп. каждый день на работу ходит, света белого не видя.

Гость
13 дек 2023 в 16:16

Хоть где-то нет золотых унитазов и канделябров в царских покоях

Гость
13 дек 2023 в 15:03

пп

Гость
13 дек 2023 в 15:33

Угадал

Гость
13 дек 2023 в 16:09

Все квартиры и дома продающиеся пустые и нет энергии. В большинстве живут вдовы по 20 и более лет.

Гость
13 дек 2023 в 16:30

Летом свой басик с шезлонгами, зимой банька. хамам👍 Пруд красивый. Нет вычурности, все относительно без понтов. Но вот сколько выходит в месяц содержать этот дом..?😶 Отопление на 700 кв...жесть....А помимо отопления сколько всего нужно поддерживать...Мда, не для простого жителя...

Гость
13 дек 2023 в 16:43

в Кудряшовском борУ!!! грамотеи

Гость
13 дек 2023 в 16:50

Кухня какая красивая.)

Гость
13 дек 2023 в 17:11

Парень из деревни разбогатеет и купит маме. Мама пирожки любит печь на такой кухне.

Гость
13 дек 2023 в 18:13

Зачем где-то в Сибири таком дом за 60 мил. Люди купят ближе к Москве думаю

Гость
13 дек 2023 в 19:12

Фантастические достижения.

Гость
13 дек 2023 в 21:10

Хороший дом, отличная цена. Не каждому по карману да и так должно быть. Тяжело содержать такую дачу конечно. Кому не нравится интерьер, так переделаете если денег хватит на покупку😄😄😄. Хрущёвки вообще без ремонта и мебели продают и почему то никто не критикует ни стены, ни ремонт.

Гость
13 дек 2023 в 21:23

В бору вырубили?