Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Дом в доме: вместо гостиницы и стадиона построили дома с квартирами для швей и психологов — смотрим на жилье за 18 миллионов
Дом в доме: вместо гостиницы и стадиона построили дома с квартирами для швей и психологов — смотрим на жилье за 18 миллионов

5 дек 2023 в 12:11

Главная фишка этого места -это пробка.
А по тем ,кто дал разрешение там строить и кто уничтожил стратегический объект- Аэропорт и Аэродром тюрьма плачет

5 дек 2023 в 12:06

"— Далековато от метро, но в этом месте мы видим продолжение Красного проспекта. Не сильно много альтернатив для проезда, но если будет пробка, то можно доехать по улице Жуковского."
Наивный парень! Из-за ваших градостроительных выкрутасов улица Жуковского уже 9-й год стоит в пробке в ту сторону! Сейчас ещё возле Зоопарка на Плановой 3-4 человейника долепят - и всё. Кури-валяйся.

5 дек 2023 в 12:22

Интересно читать ложь и вранье на этом ресурсе.
В ленте ссылка на эту статью : "Дом в доме возле аэропорта".
Когда самолет следующий вылетает из этого аэропорта?
Билеты где на него продаются?
Очень интересно узнать Кто участвовал в уничтожении аэровокзального комплекса, который впору было признать памятником архитектуры. А?
Во многих городах эти аэровокзалы отреставрировали, превратили либо в музеи, либо в культурное место. Градостроительная политика мЕрии Новосибирска должна быть приравнена к историческому вандализму и надругательству над исторической памятью.

5 дек 2023 в 10:13

"В двухуровневых квартирах между первым и втором этажом в одной комнате нет перекрытия — можно оставить такой вариант или достроить антресольный уровень до противоположной стены, где получилось два ряда окон"
Мне кажется это не очень удобно, лишнее, ненужное пространство.

5 дек 2023 в 11:17

урбан-виллы, французские окна и балконы,
патио и стилобаты - мы уже не русскоговорящие?

застройщик видит потепление климата в Сибири
и строит, исходя из этого! - перегрелся застройщик в ОАЭ?

а, можно повернуть народ лицом к собственным домам -
удобно/экономично/выгодно!
или - тогда застройщикам невыгодно?

1959
5 дек 2023 в 10:52

внутриквартирная лестница впечатлила как бы говоря ты должен быть молодым и трезвым и желательно всю жизнь

5 дек 2023 в 10:37

Урбанвилла - городскойколхоз

Гость
5 дек 2023 в 10:42

мы как-то оказались в этой прекрасной локации, правда, не зимой, а летом. ребят, как бы это сказать цензурно...

инфраструктура на нуле. сам авиатор окружен древними, облезлыми малоэтажками, в которых живут цыганские семьи (со всеми вытекающими последствиями). сами дворики старых домов — какая-то деревня, курицы, белье на веревках, дети возятся в пыли рядом с мужиками, распивающими алкоголь. вонища в воздухе — то ли от свалок, то ли от работающих предприятий. сам воздух в дымке от выхлопных газов и пыли мочищенского шоссе. сами кварталы брусники, насколько я помню их концепцию, не закрытые, так что можете себе представить, что за публика будет тусить между этими прекрасными домами. смысл в верандах и террасах, если придется дышать этой взвесью? тот же самый вопрос к евроберегу — нафига, а, главное, зачем квартиры с террасами на большевичке? но люди покупают! удивительно, конечно.

в общем, квартал ок, если на ночь приезжать отдыхать от работы. для семей с детьми — крайне сомнительное место, район ужасен.

Гость
5 дек 2023 в 10:19

Стадионы и гостиницы городу не нужны, я правильно понимаю?

5 дек 2023 в 11:16

В Европе это самые злобные районы населённые выходцами из Африки....и М2 там самый дешёвый.

5 дек 2023 в 11:15

Европейские домики....афтар то в Европе то не был....на Турцию больше похоже.

Гость
5 дек 2023 в 11:38

В каком месте это не муравейник? Лютый кошмар, учитывая место. А лестница на второй этаж отдельно порадовала. Такую только в очень старых дачных домиках видел, когда был дефицит стройматериалов и люди сами строили, как умели.

Гость
5 дек 2023 в 10:43

И так в пробках на выезде из дома стоим по полчаса...а тут еще куча новых домов...застройщикам лишь бы построить и сдать , а инфраструктура и дальнейшее проживание там людей до лампочки.

Гость
5 дек 2023 в 11:29

Для каких ещё швей и психологов? Ещё бы для таксистов и дворников написали бы. Зарплаты, вообще, видали какие? И какие цены на продукты?

Гость
5 дек 2023 в 12:51

Прикольный это бизнесс- строительство жилья в наше время. На инфраструктуру плюешь, люди сами инвестируют в твой бизнесс. Прибыль бешенная. Эти сказки про рост себестоимости при строительстве уже не канают. Застройщики, чтобы иметь дикую прибыль, постоянно сокращают затраты, сдают уже только наружные стены квартиры, без какой либо отделки, стяжки , непонятных материалов и тд . А потом люди саиостоятельно кое как доведя до ума квартиру, мучаются от проблем с вентиляцией, звуком, грибком и тд. Лучше брать квартиры в кирпичных домах построенных до 2005 года, которые будут стоять еще 100 лет

Гость
5 дек 2023 в 10:15

Открытые балконы и терассы это замечательно. На берегу Средиземноморья. А у нас зима 5 месяцев в году. Не знаю . Тот ещё кайф😆

Гость
5 дек 2023 в 11:36

Что-то не понял, с каких пор у нас швеи зарабатывают миллионы?
Золотошвейки, что ли?
И за такие деньги кто это жилье берет? Ну точно не психологи.

Гость
5 дек 2023 в 14:02

Все комментарии правильные как строитель с 45-летнем стажем говорю. Точечная площадка вокруг разбитого корыта у въезда и выезда из города. Сначала продлите Красный проспект.

5 дек 2023 в 11:25

Кошмар лютый.

Гость
5 дек 2023 в 10:48

Спасибо, но нет. Получается, что любая 4-х подъездная хрущёвка в 4...5 этажей, это Урбан-вилла. Только с большим двором и нормально построенная.

Гость
5 дек 2023 в 13:58

мы ушли от муравейников - наши дома только по 10 этажей
когнитивный диссонанс во всей красе...

Гость
5 дек 2023 в 10:58

какие французкие окна? а снег как выметать? общие балконы -зачем? окна в окна как всегда

Гость
5 дек 2023 в 11:34

Кажется слишком много народу хотят вселить в это небольшое пространство. Очень густонаселённый человейник получается.

Гость
5 дек 2023 в 11:08

Будущим жителям необходимо запастись лопатами для уборки снега. Архитекторы явно не думали о б обильно снежном периоде.

Гость
5 дек 2023 в 11:16

Думал, что в свои 66 все матерки уже знаю.
Ан нет - развесистая брусника подкидывает почву.

Гость
5 дек 2023 в 10:10

А в детстве помню, со всех школ ребятишки на Веселые старты приезжали в Авиатор

Гость
5 дек 2023 в 14:09

что за общажные слитные балконы

Гость
6 дек 2023 в 14:03

Какой нарком додумался в Новосибирске строить такое? Вход в хату с улицы? Открытые бвлуоны? Говно!

Гость
5 дек 2023 в 17:21

Мне одному не понятно , при чем здесь швеи и психологи?

Гость
5 дек 2023 в 10:47

супергуд

Гость
5 дек 2023 в 11:01

залезут в долги а потом летят с верхних этажей на тот свет(((

Гость
5 дек 2023 в 15:41

Еще откроют новое кладбище и пойдет поток катафалок под окнами домов.

Гость
5 дек 2023 в 17:28

Это что, за 18 лямов без чистовой отделки? Хотя, мне без разницы, у меня и трех лямов на квартиру не найдется.

Гость
5 дек 2023 в 17:38

Вид с трассы, конечно, обалденный. Не налюбуешься

Гость
5 дек 2023 в 18:59

Сразу бросается в глаза очень тонкие внешние стены,кирпичом там и не пахнет!

Гость
5 дек 2023 в 19:12

и древняя с деревянными полами ШКОЛА , ЖУТЬ!

Гость
5 дек 2023 в 22:58

Купите квартиру за 18 миллионов и ещё 1,5 - 2 придётся добавить, чтобы сменить лестничный стрём. Браво дизайнерам и исполнителям. Больше походит на временные строительные леса.

Гость
6 дек 2023 в 20:57

"Мы уходим от «муравейников»" - а врать зачем? Огромный муравейник на Шамшиных строят

Гость
7 дек 2023 в 10:41

Тут в основном вопрос к администрации города. Почему выдают разрешение на строительство без устройства проездов, строительства школ, садов и прочего.
К застройщику то претензий в этом плане нет