Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Трешка в Кемерове дороже, чем в Новосибирске? Сравнили цены на недвижимость по Сибири
Трешка в Кемерове дороже, чем в Новосибирске? Сравнили цены на недвижимость по Сибири

24 нояб 2023 в 14:42

... Кроме того, обнаруживают тенденцию к НЕсклоняемости приложения-топонимы среднего рода, оканчивающиеся на -е, -о: между селами Молодечно и Дорожно, в городе Кемерово (это название НЕ склоняется, т. к. при склонении сложно будет восстановить исходную форму: "в городе Кемерове" – это город Кемеров или город Кемерово?)...

24 нояб 2023 в 13:49

если сравнивать бюджетное жилье в разных городах, то предлагаю сравнивать хрущёвки. они примерно все одинаковые во всех городах нашей необъятной страны

24 нояб 2023 в 12:45

Чтоб вас учебником по русскому языку били за «Кемерове»

24 нояб 2023 в 15:43

Это когда Новосиб столицей стал?

Гость
24 нояб 2023 в 12:52

А скоро только участникам СВО будут доступны как новостройка так и вторичка!? Обычным гражданским людям ток ипотеха на 40-50 лет сделают из-за выросшей ставки и всё, бери налетай последнее осталося!? ))

Гость
24 нояб 2023 в 12:57

А жители ст. Мочище, так газ в дома и не получили.

Гость
24 нояб 2023 в 12:51

И маршрутки на 10 рублей подорожали. А оливье в новый год не будет. Спасибо!

Гость
24 нояб 2023 в 13:17

Какой ещё Кемеров?! Специально позоритесь что ли?

Гость
24 нояб 2023 в 13:17

Не вообще дороже кемеровские трешки, а самая дешевая что нашли оказалась подороже. Но это критерий вообще ниочем, чепуха по большому счету понаписана.
А средние цены за квадрат выше всего именно в Нске.

Гость
24 нояб 2023 в 13:54

Кемерово побогаче будет, промпрелприятий больше, а Новосибирск одна большая барахолка. Так, что всё логично

Гость
24 нояб 2023 в 15:38

В Торонте ржут над Кемеровым...

Гость
24 нояб 2023 в 17:43

Кемерове? Хотя чего это я хочу от желтой прессы.

25 нояб 2023 в 07:04

Вон на тот что справа даже смотреть не хочу....почему такой депрессивный мрачный фасад?

Гость
24 нояб 2023 в 16:02

Здешние неучи местечковые докопались к "в Кемерове", хотя именно так правильно по современным нормам. Вообще недоучки, коих здесь большинство, гораздо хуже полных неучей. Звон где-то слышали, но ни в чем толком не разбираются. Зато гонору и апломба вагон.

Гость
24 нояб 2023 в 12:49

Яйца уже 110 за десяток

Гость
24 нояб 2023 в 14:52

А люди несчастные не могут дом купить даже на ст. Мочище. Денег нет, зарплаты сверхнизкие, нормальной работы нет,+ гиперинфляция.

Гость
24 нояб 2023 в 12:46

сравнили допотопное жилье

Гость
24 нояб 2023 в 13:23

Бичи с блошиного рынка свою жил.площадь продают?

Гость
24 нояб 2023 в 14:19

Надо сравнивать район расположения в городе. Транспортную доступность и инфраструктуру.

Гость
24 нояб 2023 в 14:51

12 квадратных метров общая площадь, на которой душевая кабина и туалет? Я правильно понимаю, что жить придётся в туалете? Можно ещё ванну установить и в ней спать.

Гость
24 нояб 2023 в 16:02

Многим дают бесплатную ипотеку

Гость
24 нояб 2023 в 16:08

Продавать-то продают. А покупает это хоть кто-нибудь? Двушка 24 квадрата повеселила. У меня однушка 30 квадратов.

Иванна
24 нояб 2023 в 16:13

считаю, что в статье про сравнение просто необходим график по ценам в новостройке и вторичке.

Гость
24 нояб 2023 в 17:18

Ну что сказать… такой себе аналитик из Голубницкой…

Гость
24 нояб 2023 в 17:39

Только нафиг она не нужна в Гемерово

Гость
24 нояб 2023 в 19:25

где у нас квартиры дешевле сотки за квадрат?

Гость
26 нояб 2023 в 17:57

Когда был пожар в ТЦ по телевизору в новостях резало слух это В КемеровЕ. Но эта статья наша сибирская)) что за грамотеи?!!