Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В промзоне вблизи улицы Ипподромской хотят построить новый бизнес-центр — показываем участок на карте
В промзоне вблизи улицы Ипподромской хотят построить новый бизнес-центр — показываем участок на карте

22 нояб 2023 в 08:54

А зачем?

22 нояб 2023 в 11:21

Своих денег до 2030 года у компашки не появится, так что будут стараться участок перепродать...

Гость
22 нояб 2023 в 08:04

Что такое "вводно-оздоровительный"? Пугает немного

Гость
22 нояб 2023 в 08:54

ЖК из свечек, БЦ ТЦ больше ничего в городе не строится. Парки, скверы, ДК все мимо. Коммунисты довели город до точки невозврата.

Гость
22 нояб 2023 в 08:52

У нас и так весь город в бизнес центрах и так далее. Построить что то нужное не пробовали?

Гость
22 нояб 2023 в 08:50

Нгс, а что тут срочного? Срочно построят, а может не построят до 2030 года?)))
Вот будет действительно срочная новость, а на нее никто не обратит внимание.
Срочно! сходите к редактору и измените этот казус)

22 нояб 2023 в 08:11

Пусть строят, раз денег много. Через пару-тройку лет никакие бизнес-центры не будут нужны...
Мировой империализм так просто от России не отстанет...

Гость
22 нояб 2023 в 08:52

Легким движением руки брюки превращаются......
Ничего нового в Локтесибирске не происходит.

22 нояб 2023 в 16:13

Забавно. Бизнес-центры полупустые, но надо еще один построить. А не перезонируется ли он в пару свечек на 25 этажей?

Гость
22 нояб 2023 в 08:35

Ну наконец то!

22 нояб 2023 в 16:42

Ничего не понятно, карты мелкие! ищите сами место.

Гость
22 нояб 2023 в 08:55

Товарищ Терешкова, когда Первомайский сквер сдадут?

22 нояб 2023 в 10:59

Сижу, репу чешу, где там ещё промзона осталась. А как название улицы прочитал, понял что перед написанием статьи ребятки что-то запрещённое употребили. По другом увидеть завод на месте частного сектора не получится.

22 нояб 2023 в 13:13

Еще не всю помойку застроили?

Гость
22 нояб 2023 в 08:54

Как можно разрешить строить - сам не зная что? По итогу что там будет? Гостиница или бизнес центр?

Гость
22 нояб 2023 в 08:54

Один вопрос - зачем? И там наверняка не бизнес центр будет, а тц

Гость
22 нояб 2023 в 08:56

А парки разбить, не? В городе очень не хватает зеленых насаждений и зон для отдыха.

Гость
22 нояб 2023 в 08:55

В городе освещения совсем нет. Зимой как в тундре ничего не видно. Мэрия лучше бы этим вопросом занялась.

Гость
22 нояб 2023 в 09:03

Лучше бы детские сады и больницы построили и приюты для тузиков с капустой!

Гость
22 нояб 2023 в 09:58

ненадо!!!!!!!!!!

Гость
22 нояб 2023 в 10:14

да когда вы уже застроете этот город и успокоитесь нафиг... хоть раз в жизни я застану этот город чистым и с нормальными дорогами...

Гость
22 нояб 2023 в 08:52

Так что там по итогу будет? Очередной магазин

Гость
22 нояб 2023 в 10:18

Продают апартаменты и пишут что это как гостиница 4 звёзды. Так вот 3 звёзды это два ресторана бассейн, салон красоты , спортивный клуб. А у них только комната ? Это 1звезда )))

Гость
22 нояб 2023 в 17:22

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали

Гость
22 нояб 2023 в 08:35

«Газпром газораспределение Томск», до настоящего времени не делает ни чего, что бы на ст. Мочище пустить газ в жилые дома. Сроки по договору все прошли.

Гость
22 нояб 2023 в 08:26

/Депутат/ Может всё-таки патронный завод построить?