Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Пять дворцов у «Жуковки». Изучаем дома элитного поселка: особняк в стиле прерий, расписные стены и коттедж за 130 миллионов
Пять дворцов у «Жуковки». Изучаем дома элитного поселка: особняк в стиле прерий, расписные стены и коттедж за <nobr class="_">130 миллионов</nobr>

18 нояб 2023 в 11:39

Глупейшее вложение денег..

18 нояб 2023 в 12:20

столь денег своровано и затрачено на такое скудомыслие...

18 нояб 2023 в 19:07

Последний вариант снаружи напоминает крематорий или что-то подобное, абсолютно неуютное свиду жильё, да и внутри все варианты представляют взрыв жуткой бесвкусицы вперемешку с лютейшими фантазиями про то, как должно быть стильно и дорого-богато.

18 нояб 2023 в 11:50

Собственники явно имели отношение к должностям, ответственным за обустройство страны. Но пока не справились даже с обустройством своих домов

18 нояб 2023 в 16:11

Дороги, больницы, школы …. Всё здесь))

18 нояб 2023 в 12:09

Бюджетники в "легкую" купят

18 нояб 2023 в 12:08

В последнем доме сутенёр жил что ли??

18 нояб 2023 в 23:51

Хозяева домов видимо мерялись, у кого больше.

Гость
18 нояб 2023 в 11:26

Интересно, кто эти люди, владеющие такими домами, кем работали?

18 нояб 2023 в 21:19

Каждому своё: кто-то живёт во дворце, кто-то в пятнадцатиметровой студии... И не факт, что во дворце счастливы больше.

Гость
18 нояб 2023 в 11:05

бы поинтересовались за чей счёт хоромы, и на нары этих господ!

Гость
18 нояб 2023 в 12:29

Люди не понимают, что их очень специфические вкусы в архитектуре, странные не функциональные планировки, избыточные площади, дешманские двери из нулевых и при этом маленькие простые участки, в середине 20х уже никому не нужны и в лучшем случае в таком доме можно организовать отель или какую-то коммерцию если позволит планировка, а в худшем нужно все это сносить и строить заново. А это огромные дополнительные траты. И понятно что нет желающих купить небольшой участок в Новосибирске, далеко не в самом современном по нынешним стандартам посёлке, за 50-100млн рублей и вложить просто в расчистку и подготовку к строительству ещё 2-5млн. Потому что если смотреть на это "для себя", то за эти деньги можно купить несколько участков, хороших, в престижных новых посёлках в ближнем Подмосковье , и это совсем другой уровень. Или взять один участок в принципе в любом городе страны в хорошей локации и построить там дом адекватной площади и отделки. Этих денег тоже хватит вполне. Все это нужно было продавать за 25-30млн когда ещё был спрос на подобное, избавляться и строить себе что-то нормальное. А сейчас если не скинуть цену ниже плинтуса, это обречь себя на геморрой с содержанием и отоплением, которые постоянно дорожают

Гость
18 нояб 2023 в 11:20

Вот почему в этом станом городе у людей нищенские зарплаты. А ведь у этих депутатов деньги имеются.

Гость
18 нояб 2023 в 11:56

Вот по этому у нас на 4-й мост нет денег.

Гость
18 нояб 2023 в 11:07

Не подходит (((. Негде швартовать яхты нет причяла. Вот в Магадане есть.

Гость
18 нояб 2023 в 11:47

А теперь как крысы бегут с корабля.

18 нояб 2023 в 11:27

Трое с первомайки там двери не ковыряют? Тогда можно брать.

Гость
18 нояб 2023 в 17:26

Все это - наши с вами деньги.
Надо их брать и не бояться, как в 17г. Они не боялись грабить страну.

Гость
18 нояб 2023 в 11:39

после выборов будут даром

Гость
18 нояб 2023 в 11:44

сколько бабла нужно было, затратить.

Гость
18 нояб 2023 в 11:53

Никак князь там живёт. Скоро Кремль строить начнёт . В исторические времена живём

Гость
18 нояб 2023 в 14:58

Кому просто так надо взять и похоронить 133000000?! Думаю, никому . Да и 43000000 никому .

Гость
18 нояб 2023 в 16:09

Мне одному не нравятся эти уже давно устаревшие дизайны интерьера, рога, шкуры зверей , деревянная резная мебель…

Гость
18 нояб 2023 в 11:21

А кто владельцы, почему не написано!? Прокурорские чёль или депутатские запахи!? ))

Гость
18 нояб 2023 в 11:08

Нет ппаратуры hi-end класса, домашнего кинотеатра, бездуховные люди.

Гость
18 нояб 2023 в 11:30

Это не дома , а клетки на маленьком участке!
Кому нужны эти колхозные дома без большой площади земельного участка, чтобы не видеть и не слышать соседей ?

18 нояб 2023 в 14:13

это беспредельщики🤔

Гость
18 нояб 2023 в 11:08

Памятники архитектуры охраняемые Государством!

Гость
18 нояб 2023 в 12:59

Европейская «аристократия» прошла этот этап-замок за 1евро, частая там история , а тут явно сибирский нищий город с Антибом перепутали .

дед Мазай
18 нояб 2023 в 15:24

В 70-х и 80-х на эти земли, в том числе - где и Жуковска: свозили химическую отраву с НЗХК

Гость
18 нояб 2023 в 16:20

Всё это надо конфликтовать, чтобы знали как воровать.

Гость
18 нояб 2023 в 18:33

Сомнительные, не ликвидные инвестиции.

Гость
18 нояб 2023 в 21:26

Бегут, бегут буржуины..

18 нояб 2023 в 11:23

Вон тот, за 97, ничё такой! Только в комнате отдыха подушек многовато. И гектаров 5-10 своего леса хотелось бы.

Гость
18 нояб 2023 в 12:46

Нужны налоги при выводе и вывоз денег за пределы России в 99%.

Гость
18 нояб 2023 в 16:48

конфисковать все дворцы выстроенные на ворованные деньги, а отдать на лечение ребятам которые вернулись с СВО без рук без ног на протезирование.

Гость
18 нояб 2023 в 11:09

Дом на Багратиона лучший!

Гость
18 нояб 2023 в 11:09

Не, ну с мебелью это правильно. Потому что мебель как правило дизайнерская, сделанная по конкретное размещение, да и сами помещения по хорошему планируются под конкретную мебель. И если ее выбрасывать перед продажей, это новому владельцу нужно будет потратить массу времени на изготовление новой мебели, угадывать как что должно стоять.

Лично мне все понравилось. Не будут тут пальцы гнуть.
А народ уезжает, в идеале если местный бизнесишка им по прежнему приносит деньги, они оставляют управляющих вместо себя, а сами за бугор. Потому что железный занавес опускается, а страна ускоренно скатывается в дикость.
Не сегодня так завтра будут по улицам ходить карательные отряды с повязками на руках их "вернувшихся зеков" с оружием в руках.

Гость
18 нояб 2023 в 11:35

Смотрю тик ток. Там подростки дети в своих комнатах живут в 100500 раз уютней.

Гость
18 нояб 2023 в 13:41

колхоз ..лучше я пойду в пятерочку

Гость
18 нояб 2023 в 13:52

самый адекватный дом- как раз первый, самый дешевый

Гость
18 нояб 2023 в 17:09

ГМФ

Конопея9
18 нояб 2023 в 19:04

У нас таких домов с "сомнительной" репутацией полно. Возьмите район Ботанического сада что в Академ городке ул. Васильковая.

Гость
19 нояб 2023 в 04:00

Ит

Гость
19 нояб 2023 в 08:21

А нам так газ в дома и не дали. Ст. Мочище.

Гость
19 нояб 2023 в 09:55

Таксист уехал на СВО и купить некому. 😪

Гость