Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В элитном новосибирском поселке продают коттедж с ангелами на потолке и домиком охраны. 7 фото из особняка за 58 миллионов
В элитном новосибирском поселке продают коттедж с ангелами на потолке и домиком охраны. 7 фото из особняка за 58 миллионов

15 нояб 2023 в 15:17

Продают в связи с отъездом?

15 нояб 2023 в 14:58

Коля Серожович пгодаёт?

Очередной цыганский ремонт

Персонаж
15 нояб 2023 в 14:59

Какая безвкусица🥴Звенящая в воздухе

15 нояб 2023 в 15:17

понятно что интерьер разрабатывался очень давно, но даже для 20 летней давности выглядит пошло и безвкусно

15 нояб 2023 в 15:56

Можно гостевой домик прикупить.

Гость
15 нояб 2023 в 15:21

Человек в здравом уме ангелов не наляпает.

17 нояб 2023 в 09:53

Из Нутри очень убогий вид😏

15 нояб 2023 в 18:51

Вот почему, как только завелись большие деньги, пропадает чувство меры, понятие красоты и умеренности? Вот и в этом интерьере за миллионы видно как хозяина плющило и таращило от избытка средств! Вот как жить в таком? как смотреть каждый день на эти ужасные потолки и какие-то городули???

Гость
15 нояб 2023 в 15:07

Почему они внутри все похожи как-то, как будто для сдачи посуточно строили

Гость
15 нояб 2023 в 15:23

На какие же деньги можно это построить?На честные?Очень сомневаюсь....

15 нояб 2023 в 15:35

Я живу там же недалеко, только адрес территория в/с Ельцовка, Безразлично какой там у всех ремонт. Жила в центре , но, всегда в итоге возвращалась туда же. Это самое лучшее место, рада, что удалось сохранить там жильё , а новую квартиру в городе может сдавать буду

Гость
15 нояб 2023 в 15:32

Ну а что главное утаили - какому депутату или чиновнику сие творение принадлежит?

Гость
15 нояб 2023 в 15:05

аля 90е :))))

15 нояб 2023 в 15:20

Миша хвалился ангелами на потолке. Но думаю, что для него этот домик слабо.

Гость
15 нояб 2023 в 15:07

Продать реально дешевле, чем это все у ожество нормально отремонтировать

Гость
15 нояб 2023 в 15:45

Там только детский сад можно открыть. Жить нормальному человеку в таком безобразии можно только после капитального ремонта. Всю безвкусицу содрать, отремонтировать с дизайнерским проектом, еще 58 миллионов придется отдать. Увольте-с!

15 нояб 2023 в 15:53

Си Цзиньпин на встрече с Байденом в Сан-Франциско:
-Хороший город тут у вас, чистенький. А давай ещë в Лас-Вегас сгоняем? Давно мечтал там побывать.
-В Лас-Вегас сейчас нельзя. Там бомжи.
-Откуда?
-Отсюда.

Гость
15 нояб 2023 в 15:22

Откуда такие роскошества? Наверное айтишник.

Гость
15 нояб 2023 в 15:20

Вот у владельцев овощного рынка в Аксайском районе коттеджи Побогаче были...

Гость
15 нояб 2023 в 15:20

В доме явно жили, мебель и все-все просто выбросили.
Только этот обязательный китч ориентировать дом парадной стороной на проезжую улицу и домишки соседей я не понимаю. Вы для себя или для других стрите? Почему бы не ориентировать панорамные окна залов внутрь, к себе во двор? Да и вообще похоже у нас никто при строительстве не задумывается о правильном ориентировании дома относительно сторон света.

15 нояб 2023 в 15:52

Едет Си Цзиньпин по Сан-Франциско, смотрит - вокруг заборы, а за ними люди стоят, улыбаются, натужно так, неестественно, и флажками машут.
- А мы точно не в Северную Корею прилетели? - спросил Си у водителя.

Гость
15 нояб 2023 в 15:03

"А что, Динамо бежит?"

Гость
15 нояб 2023 в 15:10

Как он может быть элитным, если все этажи ( кроме первого) простреливаются со всех сторон? Взглядами соседей и не только? Все, «как на пупу».

Гость
15 нояб 2023 в 15:32

я бы купил но сейчас я в пятерочке в очереди стою!

Гость
15 нояб 2023 в 15:35

а чем край москитов и холодной зимы не нравится ??

Анжела
15 нояб 2023 в 15:40

По любому купит кто-нибудь из прокуратуры или из СК .И хозяин домика будет из родственников. К бабке не ходи.

Гость
15 нояб 2023 в 15:44

Жить в таком кирпичном доме в Новосибирске это то же самое что жить в доме 19 века в Петербурге где всегда ветер моросит дожди нет солнца и окна в подъезд колодец.

Гость
15 нояб 2023 в 15:56

дайте дизайнеру почитать определения слова вкус

Гость
15 нояб 2023 в 22:30

Сделал под себя. Неликвид.

Гость
15 нояб 2023 в 15:21

Уезжают люди с города. Результат деятельности властей города за 20 с лишнем лет деятельности.

Гость
15 нояб 2023 в 15:20

Место там классное на дачном

Гость
15 нояб 2023 в 16:06

Терешкова думаю взяла бы!? )

15 нояб 2023 в 22:40

Надо брать.

Гость
15 нояб 2023 в 15:33

Кульбака сомневается, что новогодний стол станет беднее. Но уверен, что дороже

Гость
15 нояб 2023 в 15:38

Цена танка. Мне танк т - 90 не нужен.

Гость
15 нояб 2023 в 15:55

А нам так до сих пор газ не провели. Ст. Мочище.

Гость
15 нояб 2023 в 15:57

Завидую очень. Хотя при таком крутом доме должен быть нормальный участок, не по совково - дачным нормам

Гость
15 нояб 2023 в 16:33

Забор ?? От кого ??

Гость
15 нояб 2023 в 18:37

Помойка древняя

Гость
15 нояб 2023 в 19:01

А нам газ в дома так и не дали. Ст. Мочище.

Гость
15 нояб 2023 в 19:35

Можно тел дизайнера 🤪

Гость
16 нояб 2023 в 00:47

Ну напишите имя проектировщика, пожалуйста. Или студии кто делал дизайн. Хочу так же.

Гость
15 нояб 2023 в 16:42

дом как дом. сумел мужик хотел этого и добился, ну а если прыщиком товорщиться на диване ....... метлой махать не мешки ворочать

Гость
15 нояб 2023 в 15:56

Чего обсуждаете чужое богатство?) не нравится дизайн, построй те себе коттедж с другим дизайном. Или денег нет?