Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации В Новосибирске продают огромный особняк в баварском стиле за 100 миллионов — 9 фото из необычного дома
В Новосибирске продают огромный особняк в баварском стиле за 100 миллионов — 9 фото из необычного дома

Гость
10 нояб 2023 в 14:51

за сто лямов можно домик у моря купить и в тепле жить

Гость
10 нояб 2023 в 14:51

Василий приходил ? отвертку принес ?

Гость
10 нояб 2023 в 14:55

Таксист заберёт

Гость
10 нояб 2023 в 14:56

полнейшая безвкусица за большие деньги

Гость
10 нояб 2023 в 14:59

В общем ясно всё..продает он землю под домом, так как дом особой ценности не представляет как и его дизайн в целом. 10 млн. хоть завтра дам наличными.

Гость
10 нояб 2023 в 15:02

Видать у портальчика в "цивилизованную" западенщину, совсем становится плохо с бабосиками?
а сколько будет стоить размещение объявления об однушке на Северо-Чемском? 😁

Гость
10 нояб 2023 в 15:02

На так и не построенный Дворец молодёжи на площади Маркса похож...

10 нояб 2023 в 15:06

Чушь...

10 нояб 2023 в 15:09

Шикарный вид конечно из окон, надо брать.

10 нояб 2023 в 15:11

жуткая коробка
на какой она улице ?)

10 нояб 2023 в 15:14

Там вроде оглы живут талантливые

Гость
10 нояб 2023 в 15:17

ужас ужасный

Гость
10 нояб 2023 в 15:17

Полнейшая безвкусица, особенно склонившийся ангел, ну просто похоронное бюро сразу открывать.

Гость
10 нояб 2023 в 15:17

Ева Эльфи купит, когда в Новосибирск переедет...

Гость
10 нояб 2023 в 15:18

Можно хостел для мигрантов открыть...

Гость
10 нояб 2023 в 15:19

Напоминает сектанский дом для оргий...

10 нояб 2023 в 15:20

Один вопрос: как могли дать разрешение на строительство, изуродовав улицу???

10 нояб 2023 в 15:20

Для жилья никак, окна на пробку с грузалямм в 30 метрах. По моему это здание под гостиницу использовали.

10 нояб 2023 в 15:20

Много хотят за этот барак. 25 и не больше.

Гость
10 нояб 2023 в 15:21

В ипотеку на 10 0000 лет . надо брать.

10 нояб 2023 в 15:23

когда-то жили люди которые вкладывались в дома, пусть хоть особники, надеясь что буду здесь жить, а теперь ломанулись, боясь не успеть - вот это я вижу ситуацию

10 нояб 2023 в 15:31

Дом хороший, но место плохое.

10 нояб 2023 в 15:35

Видела это здание. Но вид на шумную Кирова, как-то не очень

Гость
10 нояб 2023 в 15:35

За 20 в ипотеку.

Гость
10 нояб 2023 в 15:43

И зачем это? За мегабакс лучше уж купить домик где-нибудь в провинции у моря в цивилизации, а не это вот все среди грязесибирска. Ну разве что кто-нибудь под санкциями и лучших вариантов ему не положено, но все равно же безвкусица какая-то полная. Зато конечно дорохо-бохато, да...

Гость
10 нояб 2023 в 15:54

Для съемки фильмов не пристойных как раз подойдет

10 нояб 2023 в 15:57

Что то не понял, чердачное помещение под крышей, судя по всему не отапливаемое, да и топить лёд на крыше бесполезное удовольствие, подаётся при продаже как якобы 4 этаж, которого явно нет. Чердачное помещение конечно можно как то использовать, но выдавать это за 4 этаж, это зашквар. Даже при учёте того, что мне бы был необходим такой дом и была такая сумма в наличии, только посмотрев такой расклад я б категорически отказался от покупки, ибо сразу понятно, что владелец или сам мошенник и на крутил делов с документацией на дом или просто очень не далёкий и его риэлторы решили изобрести обманный способ для поднятия цены и вкручивания в уши покупателя несравненную дичь. В любом случае иметь дела с таким владельцем я б просто не стал ни при каких обстоятельствах, ибо если сразу пытаются обмануть возможно считая это малым обманом, то чего там потом ждать после покупки вообще мрак, потом ещё обяжут снести за свой счёт, так как окажется разрешено 3 этажа строить, а документы переделаны перед продажей на 4 этажа для солидеости, что не соответствует изначально у проекту и разрешению на строительство, это как минимум, а может оказаться и гораздо веселее.

Гость
10 нояб 2023 в 15:59

А его случайно не сносят? Там по Кирова, несколько кварталов попадают под снос

Гость
10 нояб 2023 в 16:01

Свидетели какого то там дня?
Чушь сделали и дурака ищут

10 нояб 2023 в 16:04

а почему не 500? Если уж бредить то с размахом))

Гость
10 нояб 2023 в 16:06

А в Баварии есть особняки в новосибирском стиле? )

Гость
10 нояб 2023 в 16:10

армяне купят

Гость
10 нояб 2023 в 16:13

в таких домах обычно фильмы для взрослых снимают

10 нояб 2023 в 16:30

он весьма неплох. но 100 млн дороговато даже для него.

10 нояб 2023 в 16:33

Адвокат к данному дому прилагается ?

Помните карусели на Горском ?
Он же парк аттракционов Вираж… он же новосибирской Диснейленд.
У Сергея Начарова (учредитель парка аттракционов «Вираж») были наполеоновские планы, касаемо парка развлечений.
Отмечу… земельный участок под парком Вираж был на законных основаниях у Начарова (часть участка была аж в собственности Начарова)

И….
Пришёл застройщик… с лоббистом из Москвы… подкрепляя свои строительные планы чемоданом денег…
Сразу…
Вышел нормативно - правовой акт мэрии Новосибирска… и земельный участок передали застройщику… без суда и следствия отжали…

Ул. Кирова застраивается несколькими застройщиками.
Через 5… максимум 10 лет…
Этот дом… из статьи, который стоит 100 миллионов… будет легкоустранимым препятствием для застройщиков…
Предложат 4 миллиона компенсации… и на выход… пинками.
Аргументируя, что данный дом был построен с нарушением ряда градостроительных норм.
________
Строить дом на песке… недальновидно.
Строить дом на пороховой бочке… глупо.

Гость
10 нояб 2023 в 16:36

что за шлак, еще и под бизнесом ушатаный за такие деньги?

Гость
10 нояб 2023 в 16:45

Это глубоко провинциальный кич.

Гость
10 нояб 2023 в 16:55

А где оленей с руки кормить? Нет. Это убожество стоит максимум 10 млн.

Гость
10 нояб 2023 в 17:08

Стоимость этого сооружения равна стоимости земли под ним, не более того

Гость
10 нояб 2023 в 17:42

уже на знают, куда примазать слово Баварское, как будто эталон счастья какойта

Гость
10 нояб 2023 в 18:15

Драндулет на газоне этот ваш особняк((((

10 нояб 2023 в 18:34

Было бы на Автогенной. Или на Дунайской. А так...

10 нояб 2023 в 18:35

Чё вы людям крылья режете?! Хотят и продают!

Гость
10 нояб 2023 в 18:51

Я ,почему то считала что это какое то похоронное агенство,мрачное здание,удивлена,что это жилой дом.Да и расположение так себе

Гость
10 нояб 2023 в 19:03

Полная безвкусица! Гроб огромных размеров!

Гость
10 нояб 2023 в 19:03

Почему баварский стиль есть, а сибирского стиля нет?

10 нояб 2023 в 19:19

Это не Баварский стиль

Гость
10 нояб 2023 в 20:24

А в Баварии знают, что в России есть баварский стиль. Хоть бы для интереса съездили в Германию и посмотрели как там живут в Баварии, а не придумывали то чего нет в природе.

Гость
10 нояб 2023 в 20:51

Какая безвкусица. Швейную фабрику открыть?

Гость
10 нояб 2023 в 21:37

цыгане поди построили на наркоденьги, ибо в их стиле построено. Все как обычно, ничего нового.

Гость
11 нояб 2023 в 08:57

Даааа......я думала , что это Ритуальная контора