Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Этаж с баром в центре Новосибирска выставили на продажу — за помещение просят 84 миллиона
Этаж с баром в центре Новосибирска выставили на продажу — за помещение просят 84 миллиона

9 нояб 2023 в 16:37

Сергей подчеркнул, что после продажи бар останется на прежнем месте. (с)
это не так. во-первых сетевой арендатор может ласты склеить.
во вторых на нового собственника помещений не может быть наложено никакое обременение по ранее заключенным договорам предыдущего собственника БЕЗ УЧЕТА данного обременения в стоимости реализуемого объекта, а равно в доп.соглашении к договору реализации помещения. да и то, в принципе, оно чутка позже могёт быть оспорено, как ущемляющее права нового собственника в связи с изменившимися экономическими обстоятельсвами, а также как потенциально нарушающее права третьих лиц (при повторной продаже, допустим)

9 нояб 2023 в 16:27

Куплю за 5.

9 нояб 2023 в 16:20

Дак понятно почему. Вы отзывы (не купленные) почитайте. Скукота, официанты -неумехи, мужиков нет и за вход непонятный депозит (вход) в 3000₽, без возврата, если вошел и не понравилось. По городу, у этого клуба репутация стремная.

9 нояб 2023 в 18:02

Если этот бар платит под миллион в месяц за аренду, то нормальная цена. Если меньше, то завышенная.

И что там в этом баре особенного? Наливают тоже самое Асти с ленты по 249.99 за бутылку.
Только в бокале с 1000% накруткой.

Гость
9 нояб 2023 в 16:56

В Новосибирске будет закрываться все больше бизнесов. Нет потребителей. Туристы в город не поедут. Икею закрыли. Делать больше в городе нечего. А жителям не до развлечений. В « пробках» « живут».

9 нояб 2023 в 17:05

сама Асти знает что у нее бар в Новосибе?

Гость
9 нояб 2023 в 16:56

кредиты надо отдавать )))

Гость
9 нояб 2023 в 17:09

Бар Анны Асти? А чего не Светланы Чинзано?

Гость
9 нояб 2023 в 16:43

Сплетни не пошли в колхозе Большое Дышло 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣...

Гость
9 нояб 2023 в 17:45

В этом городе вообще ничего надолго не задерживается, кроме одних только "Хот-Дог Мастер".

9 нояб 2023 в 16:21

Притон для нариков.

Гость
9 нояб 2023 в 16:16

Ничего не панила, но продолжайте печатать новости из объявлений.

Гость
9 нояб 2023 в 16:48

У нашего города реноме такое - продать что-то. Город-барахолка.

9 нояб 2023 в 16:41

У людей бизнес такой... На большее ума не хватает!

10 нояб 2023 в 03:43

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Женщины готовы слушать ее дома и в машине, но не идти в ее бар
...

9 нояб 2023 в 16:32

По рекомендации ФСО и дезинсекторов Путин не будет посещать места в Казахстане, где раньше принимали Макрона.

Гость
9 нояб 2023 в 16:17

я хотел купить его, но зашел в пятерочку и теперь немного не хватает !

Гость
9 нояб 2023 в 16:44

Чижик или Маяк Там Откройте...

Гость
9 нояб 2023 в 16:16

«Придется жить явно хуже»: в ФАС придумали, как еще больше повысить цены на электричество

Гость
9 нояб 2023 в 16:16

В стране дефицит сырья для производства коньяка ! А вы говорите ....

Гость
9 нояб 2023 в 16:20

а при чем тут Пугачева ?

Гость
9 нояб 2023 в 16:20

я хотела сходить ...но потом сходила в туалет дома.

Гость
9 нояб 2023 в 16:26

лабоумие и кредиты. Разбираемся, откуда у людей деньги на автомобили с миллионными ценниками

Гость
9 нояб 2023 в 16:24

Но таможенники не поверили предоставленным документам и передали котенка экспертам.

Гость
9 нояб 2023 в 16:46

быстро ага ))))

Гость
9 нояб 2023 в 16:54

А у « этого бизнеса» ( перекупщика) как с налогами? Честно платит?

Гость
9 нояб 2023 в 18:24

в демократических странах такие действия рассматриваются как мошенничество и за них сажают, а в РФ - способ заработка

Гость
9 нояб 2023 в 21:49

Помню в бородатом 1996 г. Увидел бар в Москве и сейчяс это шок , несколько сотен взрослых людей много иностранцев все в рубашках и платьях все в косметике украшения брильянты чясы. Был в шоке .

Гость
9 нояб 2023 в 23:32

больше не о чем писать

Гость