Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Что строят у Речного вокзала? Известный архитектор показал шикарный город зелени и света — он уже реален
Что строят у Речного вокзала? Известный архитектор показал шикарный город зелени и света — он уже реален

9 нояб 2023 в 07:31

это город напрочь отдан на растерзание Золотому Тельцу

9 нояб 2023 в 08:03

Город зелени у речного? А как на счет чистого и свежего воздуха в этом городе, где 24/7 в пробках коптят и чадят автомобили?

Гость
9 нояб 2023 в 08:35

Лучше бы всякие нахаловки застроили.

Гость
9 нояб 2023 в 08:38

Очень жаль, что поменялась цветовая гамма Инских холмов. Разноцветность зданий разобьёт общий вид комплекса

Гость
9 нояб 2023 в 09:20

200 жилых апартамента, офисы, коворкинг, кафе, ресторан и всего 87 машиномест? А где будут парковаться оставшиеся... сотни жителей и сотрудников?

9 нояб 2023 в 09:46

Факт! Между Большевистской и железной дорогой, между Коммунальным и четвертым мостом не мог не появиться оазис экологической чистоты и свежайшего горного воздуха.

Гость
9 нояб 2023 в 09:53

Зелени не увидел. Одни каменные нагромождения зданий

Гость
9 нояб 2023 в 10:57

кто придумал,что темно-коричневый ,черный , грязко- красные цвета самое то для серого новосибирска? с таких домов только прыгть! на чем основыается архитектор? если рядом окна в окна дом белого цвета

Гость
9 нояб 2023 в 12:03

Прекрасно
… возле Ройял Парка тоже красоту обещают, типа Гостиницу строили и сквер
А сейчас уже идёт реклама о продаже квартир там
Значит опять забор и машины и сквер за забором

9 нояб 2023 в 12:03

Была там. Очень симпатичные домики, но стоит из них выйти, как накрывает жутким грохотом с Большевистской. А с других сторон там 2 моста и ЖД. Какую звукоизоляцию нужно делать, чтоб в этих домах было комфортно?

Гость
9 нояб 2023 в 12:06

Опять примитивизм, у них что извилины тоже прямые?

Гость
9 нояб 2023 в 12:18

Для кого строят то? Хорошая квартира это неплохо. Но жить то в городе. Где нет доступной медицины, плохая экология и вода, не безопасно на дорогах, высокие цены, пробки бесконечное, нет мест отдыха, парков и скверов вряд ли кто то захочет.

9 нояб 2023 в 12:21

задолбали с точечной застройкой

Гость
9 нояб 2023 в 12:23

70% сданных в 2023 году квартир в Новосибирской области стоит нераспроданными. Но остановиться невозможно, кредиты под новые проекты нужны чтобы рассчитаться по старым кредитам. Этот пузырь не может не лопнуть.

9 нояб 2023 в 14:49

Уже радует, что застройщики начали осозновать, что можно продать дороже когда объект будет более органично вписан в ранее построенные здания и пытаются вписать в один стиль и желательно бы этот стиль делали в более светлых и позитивных тонах, но есть нерешенные вопросы с транспортным каркасом Новосибирска и агломирации. Плотность людей и потока транспорта становиться больше, а расширять и дублировать дороги уже нет возможности и нет денег на коридоры для общественного транспорта, а так же на его модернизацию.

Гость
9 нояб 2023 в 15:11

АХАХАХАХАХАХахахахааххахахахахахааха

это возле большевички что-ли??? да не будет там ни чего ни когда красивого!
во всем НСК не будет, ибо главный архитектор давно забыл в этом городе, что такое ГЕНПЛАН и затыкивает все точечной уродской застройкой!!

Гость
9 нояб 2023 в 15:32

А где Архитектура?????

Гость
9 нояб 2023 в 19:44

Лучше назвать:" Инские ПРОБКИ" - достопримечательность столицы Сибири, ведь тут так тесно, потому-что собираются люди со всего мира

9 нояб 2023 в 20:07

Ужос ! кг/ам👎
Задолбали любители серости и бледности.
Сия постройка похожа на фабрику или завод...
Когда люди смотрят на светлые и яркие здания - поднимается настроение, улучшается психологическое состояние и т.п. Недаром же в северных городах здания стараются раскрашивать сочно и ярко.
Такое же вот всё ☝️🙄 - вгоняет людей в депрессию. Такие дела...🤷‍♂️

Гость
9 нояб 2023 в 22:53

Классно там вписалась трансформаторная будка - памятник архитектуры, она же кирпичная. Люблю наш город, за сохранении тех редких достопримечательностей.

Гость
9 нояб 2023 в 22:56

Пока народ задницы не поднимет, так и будут строить на головах, уничтожать реки, леса....!!!!

Гость
15 нояб 2023 в 13:44

думалось парк будет с фонтаном и паровозом -памятником для народа.
нет же , лепят апартаменты для буржуазии .
там так нужна зелень на Большевичке

17 нояб 2023 в 14:47

В этих "Инских холмах", в одном из подъездов, есть нумера с весьма интересным оборудованием...