Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Мне что, в петлю лезть?» Семья осталась без квартиры, но с долгом по ипотеке. Как так вышло — их история
«Мне что, в петлю лезть?» Семья осталась без квартиры, но с долгом по ипотеке. Как так вышло — их история

8 нояб 2023 в 17:42

Совет - кредит не платить. Имущества нет. Объявить себя банкротом. Банк пусть тоже умоется.

Гость
8 нояб 2023 в 17:44

Банк проверял? Юристы и госслужащие квартиру проверили? Сделку одобрили? Зарегистрировали в госструктуре? Покупатели законопослушные? Вот кто не добросовестно свою работу выполняет, тот и виноват. Пусть скидываются и покупают семье квартиру

Гость
8 нояб 2023 в 17:50

Всё вопросы к риелторам и росреестру - они должны были проверить всё до мелочей, вот теперь пусть делают им равнозначную замену с индексацией и компенсацией всех судебных издержек. Только судится с этими кидалами. А мужик долго не пробудет в свободном полёте - зарежет ещё кого-нибудь.

8 нояб 2023 в 17:52

А кто продавцом был?

8 нояб 2023 в 17:52

А с какого перепуга взыскание обратили на конечных покупателей. Обращайте на тех, кто обманул.
Далее Банк и Страховая - одни проверяли квартиру, другие страховали, отрабатывайте своё.

Гость
8 нояб 2023 в 17:57

Так, а страховка, а риелторы что?

8 нояб 2023 в 17:57

что, опять?

Гость
8 нояб 2023 в 18:07

у капитализма оскал волчий...

8 нояб 2023 в 18:16

Сами виноваты. При ипотеке должна быть страховка на такой случай. Сэкономили.

Гость
8 нояб 2023 в 18:23

Если суд признал, что был факт мошенничества с документами на начальном этапе, и все последующие действия незаконны, значит и долга по ипотеке нет

Гость
8 нояб 2023 в 18:31

По 10 раз публиковать будете? Или он оплатил многократную публикацию?

8 нояб 2023 в 18:41

Всё чудеснее и чудеснее

Гость
8 нояб 2023 в 18:47

Должны... если умные навсегда уедут из страны как бы им не хотелось.

8 нояб 2023 в 19:38

Что за фигня как-то странно всё это !вот пусть ищут первых кто продал , семья то причём и разве банк не подстраховывает себя от такого и риэлтор куда смотрел , типа ни за что ответственности не несут!

Гость
8 нояб 2023 в 19:58

Это экономия денег такая, по 2 раза публиковать одну и ту же статью? Нет, не экономия. Это сокращение количества читателей. Кроме ботов, проплаченных заезжим начальником, кто к вам заходить будет?

Гость
8 нояб 2023 в 20:48

Отец семейства мог бы заработать на новую квартиру своей натурой!

Гость
8 нояб 2023 в 20:54

Ничего не понимаю, почему в этой стране всегда виноваты честные, законопослушные люди. Где законо защите прав потребителей, почему он не работает.
Т.е. чтобы быть правым, надо надево и направо грабить, воровать и тп., И только тогда ты будешь полноценным членом этого общества? Когда мы свернули не туда?

Гость
8 нояб 2023 в 21:05

А изначально кто первый продавец этой квартиры? Круг замкнулся без одного звена? Нужно вернуться в тот год когда этого сумасшедшего упекли в психушку и эту квартиру кто-то же продал. Тот и пусть деньги возмещает.

Гость
8 нояб 2023 в 21:47

"Мне что, в петлю лезть?"
Добро пожаловать в Россию.

Гость
8 нояб 2023 в 22:06

Кто оплатил повтор статьи?

Гость
8 нояб 2023 в 22:08

А где страховка на случай потери права собственности?
Где ответственность агентства недвижимости? Оно участвовало илм покупатель самостоятельно все организовал?

8 нояб 2023 в 22:15

Бред бредовый!!!! Это как? Квартиру отобрали, а ипотеку платите???судья из дурдома?????

Гость
8 нояб 2023 в 22:22

выход : мочкануть психа , получить срок , уйти в вагнера . Семья при квартире . Если повезет живой останется , через 6 месяцев вернется .

Гость
8 нояб 2023 в 22:24

хата в ипотеке ? В суд на банк , пусть возвращают бабки . СБ банка проверяет чистоту сделки , и деньги за это берёт

Гость
8 нояб 2023 в 23:05

Семье надо было пообщаться с врачами получше и псих бы из психушке не скоро ещё вышел

Гость
9 нояб 2023 в 01:44

А какого, тогда суд не расторг ипотечный договор с банком? Тем более, что они тоже проверяют квартиру, на предмет чистоты сделки.... Они же документы просмотрели и одобрили сделку??? А завести уголовное дело по факту о мошенничестве не собираются? ВСЕ сделки оформляются, там есть подписи и фамилии, в том числе того, кто это оформлял, вся цепочка покупки квартиры.

Гость
9 нояб 2023 в 09:41

Нет залога, нет кредита, что вы как из деревни. Слать всех лесом и подавать на банкротство.

9 нояб 2023 в 09:45

"Государство вам ничего не должно" 🤷

9 нояб 2023 в 09:49

"Бастрыкин заинтересуется" ❓

Гость
9 нояб 2023 в 09:57

Эээ, иксперты по ипотеке, так чья в итоге ипотечная квартира то, твоя или банка?