Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Обкурятся, друг друга перережут, перечпокаются»: как посуточная аренда квартир под «вписки» портит всем жизнь
«Обкурятся, друг друга перережут, перечпокаются»: как посуточная аренда квартир под «вписки» портит всем жизнь

6 нояб 2023 в 15:38

Слово "вписка", какая-то адская середина между мочеиспусканием и половым органом, быр...

6 нояб 2023 в 11:09

Перечпокаются что это?Не я товарищ спрашивает.

6 нояб 2023 в 11:24

Налог на сдачу посуточно должен превышать прибыль. Сдавайте посуточно отдельно стоящее здание.

6 нояб 2023 в 11:04

Ну, если сдавать квартиру посуточно, то с самой дешевой сантехникой, со стульями из "Светофора" и т.п.

6 нояб 2023 в 11:09

Мы сразу отказалися от темы сдачи дома. У нас газ, ремонт какой-никакой приличный, зачем сдавать квартиру, если ты её продаешь? Нам бы покупателя найти. Дом в р.п Ордынское, у бора, 112 квадратов, 2 этажа. Участок, гараж, баня вся фигня Эй, купцы! Отзовитеся 3,6 мил. Недорого. Купляйте у Натахи! Не пожалеете!👍😏

Гость
6 нояб 2023 в 12:45

У вас там все любители АНИМЕ? Одни рисунки.

Гость
6 нояб 2023 в 12:42

И почему никто еще не построил сенсационно-авангардный Тусса-хаус?
Что там: ИЗВЕСТНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ДИКТУЕТ НОВЫЙ ФОРМАТ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ. Вот.

Точно говорите и правду.
6 нояб 2023 в 18:53

Такие смешные штрафы, поэтому никогда не будет порядка в сдаче квартир.

Гость
6 нояб 2023 в 11:12

Халтура рисованная

Гость
6 нояб 2023 в 13:42

Проверить источники доходов, на которые покупают квартиры для сдачи, уплату налогов. И вменить штрафы, если шумные арендаторы мешают соседям. В наше время в квартирах уже не принято гулять, для этого есть клубы, бары и тд

Гость
6 нояб 2023 в 14:05

Вот давайте посчитаем смету на штрафы:
Если вызовут соседи полицию штраф до 5000, это в худшем случае, а можно и предупреждаем отделаться. Да и как это будет шум начался в 23, полиция приедет в лучшем случае в 1-2 ночи при этом если все утихло и вы заснули то вас как заявителя разбудят, а они будут прилежные. Так вот после того как полиция уедет вас вновь будет ждать шум и похлеще, что было. Вы вновь будете звонить, просить чтобы приехали, но дежурный ответить, что заявление принято и будет передано в администрацию района в течении нескольких дней. Так вот спустя месяц назначаться комиссии по вашему заявлению. В лучшем случае будет штраф. А теперь представим что такие вызовы ежедневны. Как тогда быть ?
По поводу налогов. При сдачи как указывается в статье нужно платить 13%. То есть если квартира стоит 2000 рублей то максимальный доход : месяц 60000 рублей, значит налог при декларации 7800.
При таком раскладе лучше заплатить штраф.
Наверное эта статья для людей которые не сталкивались с реальностью.

1959
6 нояб 2023 в 17:33

доказательством вписки является только выписки как с телефона так с милицейского протокола

6 нояб 2023 в 11:21

Я всегда беру огромный залог и всегда должны быть поручители. Плату беру сразу за пол года и два раза в неделю лично проверяю квартиру. В квартире установлены и всегда работают камеры, которые всегда могут подтвердить незаконные действия жильцов. Всегда нужен силовой контроль за жилым помещением.👍

Гость
6 нояб 2023 в 11:13

На стене следы б/у уженедевушки?

Гость
6 нояб 2023 в 11:40

Я сам сдаю посуточно. Вот к каким выводам я пришел
1. Предоплата 100% обязательна (не 30%, а именно 100).
2. Отмену бронирования я не предоставляю.
3. При бронировании через крупные площадки у них есть страховка от ущерба. Если бронирование личное, то очень правильно брать страховой депозит.
4. В квартире могут присутствовать только те лица, чьи имена были названы при бронировании.
5. Никаких вечеринок.
6. Кроме того на одни сутки я не сдаю. Минимум 3 суток. Почему? Стоимость уборки практически равна стоимости суточной аренды, поэтому смысла нет. Можно конечно не убираться, но это как то не мой вариант.

Гость
6 нояб 2023 в 14:36

Вы ценник на посуточно видели? Какие вписки? 😂

Гость
6 нояб 2023 в 15:08

Какой-то пенсионский стал сайт. Лучше бы написали где найти весёлых девчонок и организаторов этих вписок.

Гость
7 нояб 2023 в 11:19

огромные штрафы - залог цивилизации, к которой так стремятся. но при внедрении или повышении штрафа начинаются вопли. так не нарушайте закон, тогда будет пофиг на штрафы!!!

жесткий
6 нояб 2023 в 13:08

Статья заказная. Потихоньку начинают вбрасывать чтоб как то попытаться запретить посуточную аренду. А то ишь сдают они, деньги зарабатывают, а гостиницы пустые стоят.

Гость
6 нояб 2023 в 13:23

Сдавать посуточно и по часам в газифицированных домах нужно однозначно запретить.

Мизантроп
6 нояб 2023 в 18:03

завистливые соседи ( вообще в крови у всех русских) не могут простить вам ваше богатство