Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Все лето строили»: застройщик сделал парковку около жилого комплекса в центре Новосибирска, а потом снес
«Все лето строили»: застройщик сделал парковку около жилого комплекса в центре Новосибирска, а потом снес

30 окт 2023 в 14:48

ну что ж поделать, придется построить жилой дом на месте незаконной парковки. печаль..

Гость
30 окт 2023 в 14:50

город сказка город мечта попадая в его сети попадаешь навсегда - пел Андрей Губин

Гость
30 окт 2023 в 14:52

все высказались ? ))))

Гость
30 окт 2023 в 14:55

Надоел расцветай со своим беспределом на своих площадках. На левом берегу тоже какая-то заварушка была с незаконными парковками. Интересно, чем закончилось. Дали на лапу кому надо, и все шито-крыто теперь?

Гость
30 окт 2023 в 15:00

Землю отмутили, квартиры продали , сейчас можно там дом построить.

Гость
30 окт 2023 в 15:04

Как обычно, всё через одно место

Гость
30 окт 2023 в 15:04

А как решается вопрос с "парковкой", которая незаконно (согласно информации МЭРии) превратилась в торговый павильон на ул. Первомайская на разъезде Иня напротив МЖК "Весенний"...

Гость
30 окт 2023 в 15:09

Там будут следующие новостройки вместо парковки ! КЛАССИКА

30 окт 2023 в 15:21

И что ж это за парковка, которую всё лето строили? Привезли - и поставили. Пара часов. Даже меньше.

30 окт 2023 в 15:44

Удивительно, не сработала старая хитрая схема, сначала начать строить, а потом получать разрешение...

Гость
30 окт 2023 в 15:50

Скорее всего квартиры распродали можно убирать парковку а машину можно у ауры ставить

30 окт 2023 в 15:51

Когда уже спуск сделают с Кирова на Ипподромскую? Сейчас все застроят, а потом руками будут разводить, что некуда дорогу впихнуть

Гость
30 окт 2023 в 16:12

Парковочные места успели продать или нет??

30 окт 2023 в 16:16

Вот негодяи! Уверен, на месте этой незаконной парковке теперь построят ещё один 25 этажный дом. Законный.

30 окт 2023 в 17:55

Недозанесли?

Гость
30 окт 2023 в 18:01

Ай, какая примитивная схемка, но работает же! "Браво" , застройщик, "браво" , мэрия!

30 окт 2023 в 18:08

Дом теперь будет без парковки

Гость
30 окт 2023 в 20:59

Ну наконец то господа из Расцветая получили по рукам.

30 окт 2023 в 21:45

Почему не 125 этажный дом, "класса комфорт плюс"? Как надоела эта малоэтажная застройка....