Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На контрасте: сравниваем самое дешевое и самое дорогое жилье в разных районах — от комнат в общагах до роскошных лофтов
На контрасте: сравниваем самое дешевое и самое дорогое жилье в разных районах — от комнат в общагах до роскошных лофтов

28 окт 2023 в 10:19

Неликвид с шевченко 17 какой то (не) умный пытается поменять на коммерческую с арендатором, наверное всех там заспамил уже )))

28 окт 2023 в 21:31

"Чтобы сэкономить место, душевую кабину поставили в комнате"
Никому не кажется несколько странным такое предложение? Душевую кабину поставили в комнате, чтобы обеспечить ОТДЕЛЬНЫЙ от соседей душ, а не для экономии места... Потому как "квартира", судя по всему, всего лишь комната в коммуналке, приватизированная как отдельный объект под названием "помещение"... У остальных соседей в общей квартире совместные санузел и кухня на всех. Так-то, и хозяин этой "квартиры" с душем по закону имеет полное право пользоваться совместными площадями, но захотел обособленности. Странно, что рядом с душевой кабиной унитаз не поставил...

28 окт 2023 в 13:30

В Дзержинском районе так и не снесли этот дом муравейник незаконно построенный. Со студиями.

28 окт 2023 в 21:39

"В ней всего две комнаты: кухня и спальня, а вот санузла нет — он единственный на весь этаж."
Интересно, а с каких это пор кухня стала считаться комнатой? В квартирах-студиях кухня отсутствует как класс. Просто в комнате-гостиной под неё выделен небольшой уголок. Так что разговор про две комнаты не совсем корректен...

Гость
28 окт 2023 в 10:15

Всегда удивляло, как легко и непринужденно предлагают платить бешеные деньги за чужой ремонт и чужой вкус - а чаще его отсутствие.

28 окт 2023 в 11:16

Оставить бетон без звукоизоляции плохая идея. В нынешних муравейниках без неё никак.

Гость
28 окт 2023 в 11:19

Интереснее было бы узнать за сколько реально были проданы самые дорогие и самые дешевые квартиры. За последние полгода, например. Вангую это далеко от того, что просят продавцы.

Гость
28 окт 2023 в 11:36

У налоговой есть вопросы к хозяевам квартир за 65 или 99 миллионов рублей в Новосибирске ?

Гость
28 окт 2023 в 12:02

Опять неликвид пиарят, конурки и дворцы. Не продается никак.

Гость
28 окт 2023 в 10:40

В частном доме на Архангельской,пол земляной,что ли?

28 окт 2023 в 10:20

США потребовали от Александра Лукашенко перестать раскрывать содержимое их подгузника!!

Гость
28 окт 2023 в 13:11

Богдашка, четырёхкратный, Дзержинска... Где учились журналисты? Какой-то разговорный стиль. Называйте правильно улицы и районы.

Гость
28 окт 2023 в 14:33

Шевченко 17 это где Солоцио себя от плебеев огораживали ? Перебыковали , потеряли связь с реалиями , особо малыши его

Гость
28 окт 2023 в 14:50

Врач: по поводу дома на улице дружбы. Были там на вызове в 2011 - 2012 году..... Девочка пыталась покончить с собой (таблеток наглоталась) и мы ей оказывали помощь... А рядом, сидели 2 "женщины", которые за роскошным столом "кушали" (другую фразу модераторы не пропустят к сожалению) и им было абсолютно плевать и на пострадавшую и на нас...

Гость
28 окт 2023 в 17:08

страна контрастов

Гость
28 окт 2023 в 18:50

За 90 млн умный человек купит квартиру в Москве и сделает ремонт по своему вкусу

Гость
29 окт 2023 в 04:15

300 метров с дизайнерским ремонтам, каминами и пр- за 23 млн? по цене 3-комантной 80 метровой панельки на окраине москвы с газовой колонкой... дешевизна недвижки в новосибирске поражает

Роскошные дома на Богаткова, не зря же тут живут по принципу где родился там и пригодился.