Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В Новосибирске выставили на продажу пятый этаж ГУМа — за него просят почти 400 миллионов
В Новосибирске выставили на продажу пятый этаж ГУМа — за него просят почти <nobr class="_">400 миллионов</nobr>

23 окт 2023 в 19:23

Вот ЭТО является «топовой локацией левого берега»? 🤣🤣🤣🤣🤣 ну ребята, ну повеселили 💪

23 окт 2023 в 19:24

В лучшие годы ГУМа никто до 4-го этажа не доходил,
этаж стоял полу-пустой..
А тут аж 5-й... Туда вовсе никто не дойдет!)
Да плюс вокруг всю площадь ТЦ-хами застроили,
гораздо более удобными и современными..
Не взлетит...

23 окт 2023 в 19:26

Срочно? Успейте купить!

23 окт 2023 в 19:27

Меня всегда умиляют эксперты когда говорят о большом пешеходном и автомобильном трафике в Новосибирске.... А платежеспособность этого трафика на левом берегу какая??? Никто не изучал и не думал....

Гость
23 окт 2023 в 19:31

Пометку СРОЧНО надо поменять на ВСЯКАЯ ФИГНЯ

23 окт 2023 в 19:42

В ГУМ кто то ходит?

Гость
23 окт 2023 в 19:45

Прибыль в два раза больше выручки?

Гость
23 окт 2023 в 20:10

Давно бы его снесли и построили жилой комплекс

тот кто всегда прав
23 окт 2023 в 20:12

очень дёшево

Гость
23 окт 2023 в 20:12

Может снести и парк создать?

Гость
23 окт 2023 в 20:15

Тв гуме на 5 этаже были склады истоловая

Гость
23 окт 2023 в 20:35

надеюсь мэрия вернёт свою собственность и сново будет ГУМ Новосибирск для жителей города.
также необходимо освободить от лишних здание автовокзала на Красном и достроить его согласно проэкту.

Гость
23 окт 2023 в 20:38

Не надо сносить по советским временам строился

Гость
23 окт 2023 в 20:44

Плюсаните или прокомментируйте, если вы заходили в ГУМ хоть раз за последний год.

Гость
23 окт 2023 в 20:45

Парковка, парковка, парковка, парковка и еще раз парковка.

Гость
23 окт 2023 в 20:53

Кладовка с клопами этот ГУМ наверное место там какое то аномальное не зря его лет 20 строили.Абсолютно морально устаревшее здание со временем превратившееся в набор лавок для гастробайтеров.

Гость
23 окт 2023 в 21:01

Смотря под что занимать. Если под торгашку тнп, то на самый верх не пойдут. А если например под пейтбольные ролевые игры, или под роллер-дром, то уже возможны варианты, от реализации. Тут могут с другого конца города специально ехать.

Гость
23 окт 2023 в 21:11

Там ремонт нужен хороший. Все здание пропитано планетой одежда и обувь.

23 окт 2023 в 21:20

На заводской цех похоже.

Гость
23 окт 2023 в 21:25

Вы издеваетесь ? Да еще пятый этаж! Полностью морально устаревшего конструктивно, да и по другим параметрам тоже здания...
Причем на Площади Маркса, мягко говоря есть из чего выбрать сейчас! Можно по разному относиться к ее застройке, есть и плюсы и минусы, тут не спорю. Но она ожила, все многолетние долгострои ожили, а из Аэрона может получиться действительно качественное пространство - во всяком случае от заявленного. Так что ребята, ,чисто под утилитарные цели миллионов за 50 можно обсудить, но не более того!

Центральный рынок туда перевезите. Пока его совсем для покупателей не закрыли, для едальни.

23 окт 2023 в 21:48

Вот бы не мешало дополнить эту новость информацией о том как и главное за сколько советский ГУМ достался сегодняшним продавцам или перепродавцам .
Как кидали государство и тех кто там работал и наивно полагали, что за чубайсовские ваучеры станут настоящими хозяевами магазина.

Гость
23 окт 2023 в 21:57

Выручка 84, а прибыль 144. Как так?

23 окт 2023 в 22:01

В Китае бы уже давно снесли это здание и построили что-нибудь новое и современное. Или спорт-центр с бассейном, полями для гольфа и дорожками для керлинга. Или современный центр с офисами, зонами отдыха, коворкингами и большой удобной парковкой. Или концертную площадку на несколько залов. Ну или к конце-концов очередной ТЦ, но новый, удобный и современный. Но нет. Отечественный бизнес не заинтересован инвестировать в новые предприятия, со сроком окупаемости более 3-х лет. Отечественный бизнес, если вдруг появляются лишние денежки, выводят весь заработок в зарубежные офшоры. Государство тем более не заинтересовано в подобных предприятиях, государственные мужи уже лет через 10 на пенсию выйдут и по-барабану им, что там дальше с нами со всеми будет, они себе уже тепленькие места заграницей пригрели. Так что некому заняться этим устаревшим зданием, так и будет еще долго любоваться на эту уродливую каменную коробку

Гость
23 окт 2023 в 22:03

Самое глупое приобретение - 5й этаж ГУМа. Его сносить пора - перспектив у него 0 (Ноль).

Гость
23 окт 2023 в 22:09

Прибыль больше выручки? Я тоже так хочу! "...На конец 2022 года выручка организации составила 84,3 миллиона, а чистая прибыль — 144,7 миллиона рублей..."

Гость
23 окт 2023 в 22:15

Не надо писать, что в Гум никто не ходит. Там на 2 этажах огромный магазин " Планета одежды и обуви", там очень много народа. Недавно была после долгого перерыва - очень людно.

23 окт 2023 в 22:15

Чердак за 0,5 лярда))) там сундуки с золотом стоят?)

Своровали имущество у государства, теперь торгуют им, налево и направо.

Гость
23 окт 2023 в 22:42

помню как ГУМ открывался .
тогда это было Нечто .
эскалаторы.
телевизоры Изумруд продавали .
в тот день купил там джинсы Болотинской швейной фабрики до сих пор живые .
а ещё уже позже там стояла роскошная и подробная модель Титаника по дикой цене интересно купил ли кто ?

,,Юра мы всё потеряли "

Марина
23 окт 2023 в 22:42

как выручка может быть меньше чистой прибыли ??

Гость
23 окт 2023 в 23:03

даешь жральню на весь 5 этаж!

Гость
23 окт 2023 в 23:10

Весь малый бизнес это как рабская улица с лавками. Никто ничего не делает но все торгуют.

23 окт 2023 в 23:13

ого) думал там всего 3 этажа)

Гость
23 окт 2023 в 23:30

Там есть 5-й??? Ну точно, никто не заходит! Нужно сделать лифт таким, чтобы, какую кнопку не нажал, привозит на 5-й!😁

Гость
24 окт 2023 в 01:27

Работал в гуме на 8 этаже. Секретный объект.

Гость
24 окт 2023 в 01:35

Вот интересно, а кто пойдет на 5 этаж без лифта, да ещё с детьми.

Гость
24 окт 2023 в 01:45

Это локация не считается самой топовой, она считается самой стремной. Парковки нет, делать внутри ничего и интерьер из совка. Был там лет 10 назад последний раз, если не больше.

Гость
24 окт 2023 в 02:08

беру за 300

Гость
24 окт 2023 в 05:03

Труновские решили потихоньку избавляться от ненужных активов и выводить деньги в кеш)

Гость
24 окт 2023 в 09:05

Устаревший магазин с устаревшими руководителями и их взглядами. Магазин свое отработал, чтобы его поднять нужно единое пространство под единый стиль. А не так что вообще не понятно что и как там происходит. А еще можете офисы сделать, можете досуг, можете торговлю... так работало в 90х, сейчас так не работает, сейчас даже крупные ТЦ с очень удобными парковками, кинотеатрами, лифтами, фонтанами внутри, якорными арендатарами, современной системой климат контроля людей заманить не могут а тут "Дыра" на 5 этаже под "любые запросы" - очень странное вложение 400 млн. рыб.

Гость
24 окт 2023 в 10:33

Эта локация считается одной из самых топовых на левом берегу. Там очень высокий пешеходный и автомобильный трафик, в шаговой доступности — все виды транспорта. По сути ГУМ находится в центре торговой и деловой активности левого берега, — отметил исполнительный директор «Новактива».

ищите лохов. А как они на 5 пойдут по лестнице или ужасому экскалатору?
помещение их,а заднание чужое УК не поменяешь...
данное остекление не для сибири

Гость
24 окт 2023 в 12:28

продажа ГУМа - главное преступление Городецкого !
Надеюсь, он переживет путина и тогда тюрьма ему обеспечена

Гость
24 окт 2023 в 17:32

наверное,.. - очередная жральня будет? (