Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Под Новосибирском продают дачный комплекс за 80 миллионов — там есть английская ванная и пруд с водопадом
Под Новосибирском продают дачный комплекс за 80 миллионов — там есть английская ванная и пруд с водопадом

20 окт 2023 в 08:03

вот ваши частично отремонтированные лестницы, поликлиники и все остальное

20 окт 2023 в 08:40

Особый шик - коричневый стульчак на белоснежном унитазе! Писк! 😂

20 окт 2023 в 10:06

Необычно, но мне понравилось.

Гость
20 окт 2023 в 08:38

Если у них такие дачи, то какие же квартиры?!

Гость
20 окт 2023 в 08:32

Обшито вагонкой, добротно и красиво

Гость
20 окт 2023 в 08:36

Час езды от площади Калинина до "района села Кубовая" - это явно с учётом пробок. Неслыханная доселе честность, я зауважал.

Гость
20 окт 2023 в 08:08

Уезжают..... правильно делают,была бы возможность уехал не задумываясь.

20 окт 2023 в 12:25

я дальтоник, подскажите, какого цвета в доме стены?

Гость
20 окт 2023 в 07:49

/Депутат/ У меня такой же, только на Богаткова...

20 окт 2023 в 07:47

когда пойду на пенсию, примерно в такую хижину переберусь с внуками

20 окт 2023 в 08:17

20 это крайняя цена)))

тот кто всегда прав
20 окт 2023 в 07:38

сколько раз там говорили: а можно всех посмотреть?

Гость
20 окт 2023 в 08:29

Burlington это не стиль, а производитель сантехники.

20 окт 2023 в 08:40

Новость, чтобы навальняшек позлить 😂

Гость
20 окт 2023 в 10:54

Распродают дворцы здесь и покупают заграницей, зачем и почему, и что случилось, куда бегут? На дачном шоссе цены рухнули в два раза, самое дорогое жилье распродается. Дубай превратился в коррупционные сливки РФ, со всей страны невиданное количество чиновников там собралось, все теперь соседи, хотя с разных городов были.

Гость
20 окт 2023 в 08:01

Красиво, труда и денег ввалено немеряно.

Гость
20 окт 2023 в 09:24

Что-то зачастили, дружно повалила элитка из родных краёв. Не стоит оно таких денег.

Гость
20 окт 2023 в 10:53

Все нажито непосильным трудом: пиджак замшевый два, дома - два!

Гость
20 окт 2023 в 08:48

Дорогая редакция! Благодаря вашей статье я понял, что марокканские рисунки на плитке фартука кухни и пэчворк в ванной выглядят убого, а классические люстры не соответствуют интерьеру деревянного дома.

Гость
20 окт 2023 в 08:01

Жаль, что нет золотого унитаза.

Гость
20 окт 2023 в 10:20

Что то, на фото потолки везде срезанные, мансандровый этаж?
И не понял, что там на эти 80 мил. ?

Гость
20 окт 2023 в 11:10

Да не продаеться здесь ничего, не надо ля-ля. Кто может, тот сваливает, т.к. перспектив никаких. Цены растут, а содержать такие хоромы не на что. А то еще и сожгут завистники. Бояться даже уже.

Гость
20 окт 2023 в 11:10

Главное - теплицы есть. Можно переезжать и сразу заниматься садовоством и выращивание овощей. Час езды до площади Калинина и 80 руб ? Домик лесника столько не может стоить. Дешевле купить коттедж на Чемском - полчаса езды на машине - и ты в центре города.

В 2008 рынок недвижимости просел на 20% а при нынешней ситуации боюсь подумать …
20 окт 2023 в 12:02

По такой цене будут продавать пока рак на горе не свистнет, за эти деньги в Москве на Новой риге можно в два раза поинтересней домик прикупить .

Гость
20 окт 2023 в 12:29

Как только разбогатею, так сразу куплю! Дачу в Майами, конечно, а не в Сибири ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
20 окт 2023 в 13:01

Аквадискотеки нет,так бы купил

Гость
20 окт 2023 в 15:18

весь смег сразу под замену. надо было миле брать

Гость
20 окт 2023 в 15:30

Дом классный, конечно, но почему в таких домах всегда так темно внутри?

Гость
20 окт 2023 в 16:59

Какой ужас - везде скошенные потолки, неужели деньги не позволяли предусмотреть более высокие прямые комнаты.
Впечатление, что строила наворовавшая беднота, которая жмотилась пригласить специалистов, но вещи напоказ покупала дорогие

Гость
20 окт 2023 в 11:14

за 80 лямов совмещённый санузел? спасибо, нет. дальше можно было не читать, однако фотки полистала. бесвкусица, "дорохо-бохато" . в другом санузле стиралка, к чему?

Гость
20 окт 2023 в 09:01

Сейчас в пригороде десятки гектаров новых посёлков, в том числе такого класса. Тысячи богатых едут в Новосибирск. Развивать город и бизнес.

Гость
20 окт 2023 в 09:11

В Новосибирске тысячи объявлений дорогих домов, квартир. И они в продаже не задерживаются. У людей куча денег и все хотят в Новосибирск.

Гость
20 окт 2023 в 07:58

Час езды на автомобиле? У меня,крейсерская скорость сто сорок, под Томском?

Гость
20 окт 2023 в 08:55

А что, Динамо, бежит?