Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «70% домов — просто фон»: архитектор «Брусники» ответил на две главные претензии горожан к новостройкам
«70% домов — просто фон»: архитектор «Брусники» ответил на две главные претензии горожан к новостройкам

19 окт 2023 в 17:28

А школы когда будут строить в этих жк?

Гость
19 окт 2023 в 17:31

Высушивают реку, видимо ещё ряд новостроек появится

Гость
19 окт 2023 в 19:44

А бедность очень помогает избежать излишеств. Да ещё снижает риск умереть в авиакатастрофе. Просто денег ни на излишества, ни наавиаперелёты, ни на благоустройство не хватает.
Пошёл бы этот свою бруснику в тайгу собирать!

19 окт 2023 в 19:44

себя не пропиаришь, никто не купит. Без паблисити нет просперити©

Гость
19 окт 2023 в 21:16

Евроберег -это ужас!Жить невозможно!
В основном приезжие Кемерово,Барнаул, Казахстан,каждый со своим менталитетом и воспитанием.
Море машин,парковок не хватает,власти грозят троллейбусом между домов.
БОльшая часть квартир сдаётся.Звукоизоляции нет совсем,пуки-храпы-разговоры-тв,слышно всё.Лифт не дождешься.
Вода есть не у всех,напор слабый.В ливень первые этажи и паркинг топит.С улицы грохот от постоянных строек и от машин жителей,пыль и круглосуточный гул от Большевички,крики детей,их очень много.Прогуляться вечером и в выходные...идёшь в орущей жующей толпе и уворачиваешься от самокатов.Построили набережную,но из-за незаконной дамбы,река ушла.Теперь вид на зловонную грязь.В каждом доме К&Б и пивоварня,пьют на лавочках и на набережной.
Что касается качества домов,щели,трещины,прорывы канализации,плитка отваливается со стен домов.
И конечно,ни заехать,ни выехать.Троллейбус здесь НЕ нужен!Он только усугубит ситуацию.Велосипедные дорожки типа есть,но они часто совмещены с пешеходными и колясками,не покатаешься.

Гость
20 окт 2023 в 00:16

Делают дома муравейники потому что их покупают. Не покупайте квартиры в Бруснике и им подобным. Не думаю, что они тогда долго протянут.

Гость
20 окт 2023 в 02:35

Ну право, что раскукарекались, сами же себе все это выбрали, стойте теперь в пробках, в очередях в поликлиники и школы

Гость
20 окт 2023 в 09:33

Сплошная демогогия "отмороженного" урбаниста, идея у "Них" только одна как по максимуму выжать "бабок" с каждого сантиметра площади, все остальное издержки. И под эту идею, подводят свои умозаключения, о том что оказывается жить как селёдка в бочке, даже очень замечательно, а Мы то глупые этого не понимаем, ведь сирые и неотёсанные. И только по этому все олигархи выстроились в очередь, чтобы приобрести конуру в человейнике от Брусники и радостно стоять плечом к плечу. Лицемерие моральных уродов зашкаливает!!!

Гость
20 окт 2023 в 20:38

Если уж продались, то не надо хотя бы свои "творения." хвалить и считать людей идиотами

Гость