Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации В Новосибирске построят стометровые башни-близнецы, соединенные стеклянным мостом — мэрия выдала разрешение
В Новосибирске построят стометровые башни-близнецы, соединенные стеклянным мостом — мэрия выдала разрешение

14 окт 2023 в 22:15

Развивать город и метро, транспортную систему никому не надо, вот и строят теперь ввысь по линии имеющегося куцего метро

14 окт 2023 в 21:46

Интересно, это кому такое в голову пришло? Гостиница, да еще и по форме Башни - близнецы! Да ещн и на левом берегу.
Тут гостиницы на правом пустые стоят..

14 окт 2023 в 23:01

Кто там останавливаться будет? Туристы из таджикских аулов???

14 окт 2023 в 21:34

там пусть строят, я в центре живу)) видимо мостостроители будут строить)) жителям близжайших домов, мои соболезнования!

14 окт 2023 в 21:46

судя по всему нынешняя мэрия уже на чУмУданах сидит, разрешит что угодно и кому угодно))

Апарт-отель - это же когда без инфраструктуры?
Будет справедливо, если находящиеся в нём не будут посещать поликлинику, вызывать скорую, полицию, а также не будут потреблять воду и электричество. И не будут обслуживаться в общественном транспорте и магазинах.

14 окт 2023 в 21:34

Полторы тыщи номеров и 300 машин ) нормально

14 окт 2023 в 21:35

Столько гостиниц, отелей на левом берегу, неужели все заполненные.... Для чего ещё один строить отель? Лучше комплекс для досуга детей и подростков постройте, где будут бесплатные кружки, секции

Кроме, как параллелепипед, другого дизайна архитекторы не знают?

14 окт 2023 в 23:33

😭пятерочку, фикспрайс и магнит с септимой снесут, как я буду без них? (((

Гость
14 окт 2023 в 21:19

Строить башни-близнецы плохая примета.

14 окт 2023 в 23:12

Для кого?! Не много ли уже для нашего города этих апарт-отелей? Кто жить-то в них будет? Заполняемость 10%?

Roman
14 окт 2023 в 21:18

Особенно удивил красный трамвай, это прорыв?

Мари
14 окт 2023 в 22:52

Мда, этот город-дыру уже ничем не испортить. Башни на Студенческой и новостройки квартала Аэрон за Калейдоскопом на Маркса. Правильно снесли недостроенный ДК, теперь забабахаем там кучу высоток. Аплодисменты руководителям города, когда вы уже провалитесь

Гость
14 окт 2023 в 21:24

Будет достопримечательность. Там рядом ещё и "яма на Котовского"...

Гость
14 окт 2023 в 21:20

Мэрию внешний вид города не волнует? 🤔 Как башни-близнецы впишутся в архитектуру хрущёвок?

Гость
14 окт 2023 в 21:49

Про трамвай советских времён на фоне Нью-Васюков ещё никто не высказался? 😂

Гость
14 окт 2023 в 22:06

100 пудово Расцветай, архитектор Лотарев(король быдлостроя) и уши Кондратьева за всеми разрешениями торчат.
А один коммунист, обещавший перед своим выбором прекратить точечную застройку так и останется в памяти горожан обычным болтуном и приспособленцем ,не сдержавшим ни одного своего слова и обещания!

Гость
14 окт 2023 в 22:38

Дорог нет, школ и больниц не хватает, метро, видимо тоже нафиг нам не надо, но без башен близнецов никак

Гость
14 окт 2023 в 22:48

Город плотнее, советские ТЭЦ топят всё сильнее, а от плотной застройки воздух застаивается в городе всё сильнее. Как бы нам Кузбасс не перегнать и так каждый день сплошной смог в городе, кто живёт на высоких этажах тот всё это лично сам видит.

Гость
14 окт 2023 в 21:47

Очередное уродство.

Гость
14 окт 2023 в 22:37

Да, новое разрешение для самолётов на трассу для посадки не забудьте оформить, чтоб летели прямо под стеклянным мостом

Маргинал
14 окт 2023 в 21:24

Авиастроителей, застройшик Расцветай.
Вы смотрели цены на недвижимость ?
А ЖК Нобель ?
а ЖК Авиатор ?
а ЖК Грандо ?
Вы вообще для кого, это строите ?
41 квадрат нелепой планировки за 5200, это какие зарплаты должны быть , что бы рискнуть купить ???
а ремонт ?, а содержание жилья ?
Хочется спросить Вы вообще для каких россиян строите то жилье ?

Гость
14 окт 2023 в 22:03

Зачем нам эти башни? Дороги все уже сделаны?! А, Толя?

тот кто всегда прав
14 окт 2023 в 21:23

потом в эти башни близнецы направят самолёты украинские пилоты камикадзе. скриньте

Гость
14 окт 2023 в 22:44

Это современные общяги. Живу в общяге учюсь в шараге. Езжю на каршяге.

Как на Маркса не выйдет?

16 окт 2023 в 07:57

Опять гостиница. Наверно мэрия решила, что скоро город ждет поток туристов, которые будут приезжать посмотреть знаменитые на весь мир - новосибирские пробки

Гость
14 окт 2023 в 21:42

дурдом.

Гость
14 окт 2023 в 22:04

А людей спросили? На кой черт нам эти страшные башни?

Гость
14 окт 2023 в 22:05

А если я против? Почему людей при реализации таких проектов не спрашивают?

Гость
14 окт 2023 в 22:21

Походу всЁ. Ребятки в агонии биться начали.
В случае пожара ЧЁ далать?
С начала Городецкий помаленьку продавливал...
Ну а теперь уже - гуляй босота.

Россия становиться страной исламского мира и поэтому отели край, как нужны. Для шейхов, эмиров и прочих султанов.

Гость
14 окт 2023 в 23:31

Какой-то хаос ,а не архитектурное строительство . Тяп ляп ,лишь бы впихнуть очередную высотку , лишь бы урвать деньги . Тут уж недокрасоты . Транспорта доступного нет, коммуникации почти сгнили, а высотки строить зачем то надо. Одним словом хаос.

14 окт 2023 в 21:54

Почему все здания в Новосибирске такие однотипные? Строят какие-то бетонные коробки. Никаких запоминающихся архитектурных форм, которые сделали бы наш город непохожим на другие. Мэрия, хватит штамповать унылость и однообразие! Требуйте от застройщиков хороших архитектурных проектов...😜

15 окт 2023 в 03:01

Какой ужас, а еще советскую архитектуру хаят. Чем вот это лучше? Ну повыше, еще этот «аппендикс»-переход.

Гость
14 окт 2023 в 22:22

Апарт-отель - это красивое и неочевидное название обычных апартаментов. Продадут людям комнатушки.

Гость
14 окт 2023 в 22:31

ул. Блюхера
Всю неделю сидим без горячей воды. По тел. 051 уверяют, что у нас горячая вода есть.
Что за наглость. СГК не справляется со своими обязанностями, при этом ВЕСЬ ГОД подает лживые данные, что есть отопление и горячая вода в то время, когда их отключают.
Мэрия, вместо того, чтобы реагировать на жалобы граждан, просто перессказывает эти лживые сводки.
051 частенько стали не отвечать на звонок.

тот кто всегда прав
14 окт 2023 в 21:26

ожидание: новосибирский сити - деловой центр. реальность: полупустой бизнес центр класса в с хрущами и панельками вокруг и трамвая из 70 годов

Гость
14 окт 2023 в 22:07

Как "гостиница" на чаплыгина, рядом с маяковским?

Гость
14 окт 2023 в 23:35

Этот город безнадежен. Ничего не меняется. Ничего не делается для качественной жизни жителей. Выход для тех кто может - бежать!!!

Гость
14 окт 2023 в 21:14

*рукалицо это прескорбно

Гость
14 окт 2023 в 21:37

Рядом пятиэтажки...

Гость
14 окт 2023 в 21:48

В НСО нефть нашли ?

Гость
14 окт 2023 в 21:39

Проспект Димитрова --с мая месяца в самом начале прямо посередине дороги провал примерно 2х2 метра и такой же глубины огороженный старыми покрышками, тоже самое на ул. Фрунзе ,напротив НИИТО и НИКОМУ НЕТ ДЕЛА!
А сколько вообще в городе на дорогах разрытых ям, разбитых колодцев(чего только одна ул. Писарева стоит!!!),НО ЧИНУШАТНИКУ НЕ ДО ТАКИХ МЕЛОЧЕЙ,ИМ ПОДАВАЙ 100МЕТРОВЫЙ БЫДЛОСТРОЙ!!!!!

Гость
14 окт 2023 в 22:03

Как обычно, разрешение - сомнительно!

Гость
14 окт 2023 в 22:40

Из ГД все чаще говорят,что пора запретить использовать апартаменты как жилые квартиры. В конце концов сделают это, т.к. интересы влиятельных людей тоже при этих постройках страдают. И не смогут они эту "гостиницу" ни под что переделать. А заполнить ее, сами понимаете, нереально. Не будет денег. Только город покалечат.

Гость
14 окт 2023 в 23:02

Те, кто раньше учился в НЭТИ/НГТУ, знают это место под названием КРЕМАТОРИЙ - за характерную трубу бывшей фабрики-заготовочной вместе со столовой. Рядом находился другой знаковый объект - пивнуха ШАЙБА. Похоже, их решили снести. Очень знаковое место со своей специфической аурой. Успехов авторам этого грандиозного бреда.

Гость
14 окт 2023 в 23:33

Ничем не контролируемая тяга к баблу породила новый вид заболевания у магнатов - хроническая небоскребия.

Гость
14 окт 2023 в 23:43