Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Новосибирске за полмиллиарда продают ледовый дворец СКА
В Новосибирске за полмиллиарда продают ледовый дворец СКА

7 окт 2023 в 21:02

В студенчестве ходили туда на каток, была открытая площадка, музыка, прокат коньков, если со своими коньками, то вообще бесплатно, классно было и время золотое.

7 окт 2023 в 21:15

Раньше когда выставляли за 320, реально за 200 с радостью хотели отдать, год спустя за 530)))))))) бизнес по русски)))

7 окт 2023 в 21:22

будущий светофор?

8 окт 2023 в 09:19

Очередных скворечников настроя, сломав очередной спортивный комплекс.. Или жральню азиатскую откроют.. Ну конечно, зачем новосибирск у спортивные здоровые жители, это же невыгодно, когда каток за счёт бюджета города для жителей. Зачем пацанам в хоккей играть, а девочкам, да и тем же пацанам кататься на коньках, ещё и вместе с родителями..
Когда же вы нажретесь, господа Алигархи!? И когда, наконец у Новосибирска будет работать умственно и душевно здоровая и непродажная мэрия, которая не будет за копейки сливать землю с культурно-оздоровительными зданиями, комплексами, стадионами.. Сколько можно все это терпеть?
Не пойму, может им Госдеп развал города оплачивает, или всё бедности душевной

8 окт 2023 в 02:36

Лет десять назад катался и с пацанами в хоккей играл и типок там один ушлый Михалыч бабки с нас собирал втихаря.

8 окт 2023 в 08:08

купит очередной слуга народа заработавший эти деньги честным путём кровью и потом. который не берёт взятки и думает о народе. Это и есть светлое будущее которое обещали 70 лет совка.😉

Гость
7 окт 2023 в 20:52

Очень логично, за 320 не смогли продать, давайте попробуем за 530...

7 окт 2023 в 21:00

Из статьи стало понятно, что собственник, стадион СКА сам построил. Видимо устал своей собственностью пользоваться и сейчас продаёт.
Армия ведь ничего не строила.

Гость
7 окт 2023 в 21:42

Я правильно понимаю, что продают земельный участок под застройку?

Гость
7 окт 2023 в 23:20

Кто собственник, парнишка из 90-х?

Гость
7 окт 2023 в 21:23

Почему такие объекты подлежат какой-то продаже? С какой стати вдруг появился собственник, который распоряжается имуществом, ранее принадлежавшим народу (СИБ ВО), но строилось на народные деньги? Что власти все с себя скидывают, не за что отвечать не хотят, странная власть!?

8 окт 2023 в 00:18

Продавать могут хоть за миллиард. А вот какая будет реальная цена продажи - вот это вопрос.

7 окт 2023 в 23:20

Скоро и новый ЛДС будут пытаться продать. Денежки кончаются...

Гость
7 окт 2023 в 22:36

Я там выросла и на каток ходили, и физра там проходила, и в бассейне занимались. Как жаль, что всё рушится

Гость
7 окт 2023 в 20:55

Этот павильон Я не видел. А вот бассейн СКА знаю. Ходил ,занимался. Там больше всего в мире чемпионов мира по плаванию с моноластой. Почему об этом никто не знает. Я лично горжусь.

Гость
7 окт 2023 в 22:20

Ждём, что Ротенберг купит))) И в КХЛ будет СКА Новосибирск)))))))

Гость
7 окт 2023 в 21:00

даже, блин, интересно.. - у кого хотя бы треть этой суммы на ЭТО готова(здесь - точно нет)

Гость
8 окт 2023 в 09:06

Опять под застройку земельный участок отдадут. Ужасно конечно. Нужно в детей вкладывать, чтобы благополучных было больше , посмотрите, что творит подростки, которыми никто не занимается, это же страшно

Гость
8 окт 2023 в 09:28

Очередная дорогостоящая заброшка в деградирующем районе и депрессивном дотационном регионе. Рядом расположен фехтовальный центр Станислава Позднякова, планирутся закончить реконструкцию бассейна СКА в следующем столетии, а все вместе это величин обьединит культурно-историческая парковая зона под названием "Россия - Моя История", но уже в следующем тысячелетии. Покупайте, 500 млн совсем недорого для такого великолепного будущего.

Гость
7 окт 2023 в 22:44

Кто получил это за ноль?

Гость
7 окт 2023 в 21:20

Так надо было сначала этот продавать, а потом на дти деньги новый строить

Гость
7 окт 2023 в 22:29

Дворец!!!
Реально?
Вижу сарай из сендвичей.

Гость
9 окт 2023 в 20:41

Может вернёте народу

7 окт 2023 в 22:12

Но, если это ледовый дворец, то я Королева.

Гость
7 окт 2023 в 21:17

Эта сараюга- домик трёх поросят. Дунеш ,сложится как карточный домик. Стены из профлиста,какие там миллионы?!?!?!