Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Возле водохранилища продают коттедж с воздушной лестницей и граффити в спальне. Смотрим на модный дом за 30 млн
Возле водохранилища продают коттедж с воздушной лестницей и граффити в спальне. Смотрим на модный дом за 30 млн

7 окт 2023 в 09:44

Друзья, продающие такие коттеджи. Расскажите что у вас происходит в жизни. Вы строились годами, ругались со строителями, платили /не платили дизайнерам. И потом бац, коттедж на продаже. И вы понимаете что ваша реальная перспектива - дисконт в - 30% и то возможно через несколько лет.

7 окт 2023 в 10:10

Красивый ..Реально красивый.

7 окт 2023 в 09:54

красиво сделано. могли бы́ кондиционеры спрятать

7 окт 2023 в 15:46

Классный домик.

Гость
7 окт 2023 в 09:41

весьма неплохо,особенно если учесть,что по нынешнему прайсу это чуть меньше 300 тысяч презренных американских денег)))

Гость
7 окт 2023 в 09:54

НГС! А почему написано срочно? Если его не купят, земля сойдёт с орбиты? Или США без президента останется?

Гость
7 окт 2023 в 09:23

Действительно интересный дом. И без лепнины и позолоты. Ванная понравилась

7 окт 2023 в 10:37

клевый домик. мне понравился. но я деревенский нищеброд, буду копить лучше на микроволновку

7 окт 2023 в 09:47

Простенько, недорого и со вкусом. И место хорошее.

Гость
7 окт 2023 в 11:46

На удивление дизайн отторжения не вызвал.

Гость
7 окт 2023 в 09:39

Недавно же на НГС была статья, что все хотят и мечтают жить в Новосибирске. А чего уезжает хозяин коттеджа ? Или он переезжает в квартиру в многоэтажном « скворечнике» ?

Гость
7 окт 2023 в 09:37

Посмотреть бы на того, кто купит за такие деньги коттедж в Новосибе. Кому он нужен то?

Гость
7 окт 2023 в 10:01

Реально дёшево. И выглядит хорошо. Единственный вопрос - 400 метров и всего 3 спальни? Очень странно .

Гость
7 окт 2023 в 14:06

Вроде неплохо, но смущает один момент: зачем(!) делать такие огромные спальни, в которых кровать просто теряется где-то в углу? К чему эта тяга к гигантизму жилых пространств? Всё должно быть соразмерно, рационально распределено по площади и без лишнего фанатизма, как говорится. Не понимаю этого стремления объять необъятное, хоть ты тресни!

Гость
7 окт 2023 в 09:22

Очень не хотел выставлять на продажу, но тарифы на ЖКХ. Сами понимаете.

7 окт 2023 в 09:25

Матисс клёвый))) У меня пару копий тоже есть

Гость
7 окт 2023 в 11:47

Всего тридцать тысяч долларов так то, скоро двадцать пять будет

Гость
7 окт 2023 в 20:47

Милый дом! Уютно и грамотно всё сделано! это редкость среди продаваемых в Новосибирске домов

Гость
7 окт 2023 в 09:25

Илье с ребятами понравится...

Гость
7 окт 2023 в 09:59

Если площадь дома 400, а этажа три, то он никоим образом 400 квадратных метров не занимает.

Гость
7 окт 2023 в 10:39

Красота 😻

Гость
7 окт 2023 в 10:45

Обычный дом. В таких процентов 10 новосибирцев живут.

Гость
7 окт 2023 в 11:23

И,всё-таки,как вариант дачи и заезды на выходные-праздники..В Сибири живём..
Содержать тяжело.Охрану опять же..И пропадает уединенность ..
Но,место волшебное.

Гость
7 окт 2023 в 12:14

мошкара и экология в подарок !))

Маша
7 окт 2023 в 15:00

Это дёшево для такого дома.

Гость
7 окт 2023 в 16:17

Устаревший интерьер. Глянцевые потолки с гипсокартоновыми конструкциями - дурновкусие. В детской окна, кроме этого "летка" нет? Плохо

Гость