Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В Новосибирске продают трехэтажную квартиру с собственной террасой. Смотрим на жилье за 35 миллионов
В Новосибирске продают трехэтажную квартиру с собственной террасой. Смотрим на жилье за 35 миллионов

что делать на этой террасе? смех.

Гость
5 окт 2023 в 10:50

Устали ходить по этажам, бедняги

Гость
5 окт 2023 в 10:56

Какой такой тишине? Соседи глухонемые там в этом муравейнике? Враньё!

Гость
5 окт 2023 в 10:57

Слышал, что данные дома в плачевном состоянии и с доками проблемы. Ну а место раположение вообще оставляет желать лучшего, в эти дворы молодежь гадить ходит

Гость
5 окт 2023 в 11:00

Ремонт устаревший, лет 15-20 назад было наверное и хорошо. Сам дом (снаружи) выглядит далеко не как премиум, как-то даже не серьёзно для дома с такой стоимостью недвижиги. Терраса, это конечно круто, только для чего она нужна и что с ней делать похоже никто понять не может.

5 окт 2023 в 11:04

Ремонт классика. А сам дом просто рухлядь .Его строили в бандитские годы. Как попало .И сейчас он просто некрасив.

Гость
5 окт 2023 в 11:17

Во дворе 9 этажного дома, где живут рабочие и крестьяне. И правда,- элитное жилье для буржуа.

5 окт 2023 в 11:17

Как то все нежилое. Неуютное. Как в гостинице.

Гость
5 окт 2023 в 11:23

за 7 лямов куплю, без мебели!

5 окт 2023 в 11:31

а в ближайшей панельке простой народ с балкона девятого этажа будет смотреть на эту террасу

Гость
5 окт 2023 в 11:36

Когда строили она стоила 550$ квадрат. Доллар подешевел сильно..

Гость
5 окт 2023 в 11:41

3-е фото выкглядит как жить в подьезде)
3 этажа из 200м из которых гарантированное метров 70 потеряно на лестницах и проходах

Гость
5 окт 2023 в 11:42

Эксклюзивная квартира для ценителей жизни в тишине, уединении и комфорте, но при этом на главной улице нашего города. Трехуровневая квартира с индивидуальным входом, из которой вы сразу попадаете в собственный отапливаемый капитальный гараж! — говорится в описании к объекту.

всегда думаа как люди там живут окна в окна, свето белого не видят.
при 222 метрах поставить стиралку к унитазу очень грамотное решение

Гость
5 окт 2023 в 11:44

Терраса как каменный мешок, загон с просматриваемым профнастилом, видимо без него никуда. Ну ладно. Да и дом без земли, двора такое себе, недоразумение. 350000 у.е. в Сибири, ну такое, может кому нужно будет. На месте потенциальных покупателей я бы придержал деньги или перевел в у.е. по текущему хорошему курсу, ценник изменится.

Гость
5 окт 2023 в 11:46

Терраса закатанная в плитку?))) колючки по перимитру не хватает, где газон?

Гость
5 окт 2023 в 11:50

Почему? Ну почему люди, имея деньги, создают такую безвкусицу?? В моей квартирке в спальном районе гораздо уютнее.

5 окт 2023 в 12:21

Два унитаза рядом?? Так то это интимный процесс))

Гость
5 окт 2023 в 12:25

Под притон нормально

Гость
5 окт 2023 в 12:27

Надо брать

Гость
5 окт 2023 в 12:28

лифта нет?

Гость
5 окт 2023 в 12:29

Это не квартира, это таунхаус.

Гость
5 окт 2023 в 12:30

Это тот же таксист продаёт?

Гость
5 окт 2023 в 12:51

нормас конура для читинского олигарха... сойдет

5 окт 2023 в 13:12

Хороший тр...Дром

Гость
5 окт 2023 в 13:42

В Титанике распродают шикарные каюты.

Гость
5 окт 2023 в 13:43

4 этажа? До 30 лет нормально, после - конец коленям.

Гость
5 окт 2023 в 13:53

Эта терраса нечто ужасное, как внутри, так и то, что видно из нее снаружи.
Это как туалет с дырой в полу без стенок посреди улицы.

Гость
5 окт 2023 в 14:14

Жилым там не пахнет Казенный грустный интерьер. А три этажа зачем? Это все равно, что жить в подъезде!

5 окт 2023 в 14:25

Каждый житель этой квартиры смотрит на всех как на г...

5 окт 2023 в 15:23

Столько квадратных метров, а джакузи разместили с видом на унитаз и беде. Места не хватило? И сама квартира как то холодно выглядит, не уютно. Даже камин уют не создает. Слишком всё официально

Гость
5 окт 2023 в 15:34

Дорогая квартира окна в окна с другим домом. Это смешно.

Гость
5 окт 2023 в 15:37

Ремонт быстро устаревает. Поэтому его считать нельзя, все переделывать.

5 окт 2023 в 16:36

Какой-нибудь подследственный продаёт

Гость
5 окт 2023 в 17:38

мне нравится. жаль денег нет.

5 окт 2023 в 17:52

уюта мало...
"...и саун"😂

Гость
5 окт 2023 в 18:19

А убирать то, ого, целую армию уборщиков придется запускать, и будут мимо тебя болтаться, шуршать...

Гость
5 окт 2023 в 18:29

На террасе как понимаю горы снега будут скапливаться? Придется брать лопату и убирать.

Гость
5 окт 2023 в 20:02

почему у таких квартир в Новосибе всегда такой древний стиль?

Гость
6 окт 2023 в 15:23

Мне такая " квартира" и даром не нужна!!!!! Какой то актовый зал.безвкусица!!!