Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Я считаю это дело заказным»: у 69-летнего тренера украли... дом. А полиция и чиновники спустили дело на тормозах
«Я считаю это дело заказным»: у 69-летнего тренера украли... дом. А полиция и чиновники спустили дело на тормозах

1 окт 2023 в 11:55

нет слов, чтобы выразить возмущение работой "органов" -
нарушение на преступлении и погоняет бездушием...
хотя - какая душевность,
если речь о новой дороге и застройке...
не много ли у нас этих, прости господи, обмуцменов,
соцзащитников и прочих служб,
способных только отписки строчить?
дом украли!
а - преступления нет?
как после этого платить налоги
на зарплаты чиновникам/силовикам/депутатам?

Король Сигизмунд II
1 окт 2023 в 12:31

типичная ситуация в стране коррупции, бесправия и унижения.

Гость
1 окт 2023 в 12:56

Всполнился текст из фильма " Ворошиловский стрелок", который говорит дед (также искал защиты у государства): кабинетов вон сколько, и в каждом по хмурю сидит...

Гость
1 окт 2023 в 14:57

Издеваются над пенсионером и государство и соседи, стыд и совесть - это что-то из другой эпохи.

1 окт 2023 в 11:46

Лучше бы он квартиру не продавал, а обменял на окраине, недалеко от участка, который можно было бы сделать под огород. Ужас....

Гость
1 окт 2023 в 11:37

Тут страну увели тридцать лет назад и чему ещё удивлятся

Гость
1 окт 2023 в 21:04

Маленький человек в большой стране, в которой забыли понятия честь, совесть и справедливость.

9 нояб 2023 в 12:22

Опросить председателя СНТ. А был ли дом построен после пожара "в тех же параметрах и на том же фундаменте"? Регистрация по дачной амнистии повторно ? Или через мутного кадастрового инженера? Сюда копайте...

1 окт 2023 в 11:17

Зачем читателю информация про варикоз и прочие слезливые подробности? И явно что-то не договаривает пенсионер, как так соседи ничего не слышали?

Гость
1 окт 2023 в 12:51

А соседям чвошным чего халупы не разобрали, раз дорога планируется?
Вот это днище.
Да и с виду нищета беспросветная - людишки ютятся на овноучасточках узеньких на 1/6 суши Земли - дворец нельзя воткнуть даже.
Не могли ли соседи поспособствовать?
Дармоеды из кабинетов - дело обычное ныне. За кого голововал всегда - также не написали.

Гостья Я
1 окт 2023 в 12:32

Продавцы дома и украли. Ещё пошарить по стране, не воруют ли такие дома. А че, продал, украл, продал. Дааа, беда у мужика. И страна наша, все больше и больше гетто.

Гость
1 окт 2023 в 12:57

Кто в соседях своих соседей узнал?
А кто себя в этих соседях узнал?

Гость
1 окт 2023 в 13:38

Вы уверены, что #своихнебросаем????

Гость
1 окт 2023 в 17:59

мораль: лучше синица в руках (мамин хрущ), чем журавЕль в в СНТ. Здоровья дедушке, оно ему понадобится

Гость
1 окт 2023 в 11:14

Ездил к целителю. Дальше читать не стала. Доездился.

Гость
1 окт 2023 в 11:08

Борцы с натой 😂😂😂

Гость
1 окт 2023 в 19:49

Уж на что у меня фантазия богатая, но такого вообразить не могу...
Самоуправство?
Ох самоуправить бы этих...

Гость
1 окт 2023 в 11:14

Что за пенсия 8000? Мне кажется это лукавство

Гость
2 окт 2023 в 08:35

Есть подозрение, что второй раз никакой дом он не строил, но страховку хотел получить

Гость
2 окт 2023 в 09:19

как можно разобрать дом и не оставить мусор, пусть он хоть по какой системе построен, есть элементы которые не подлежат повторному использованиию, а разбирать в 2 раза сложнее чем разбирать, и шмот весь вывезли и электрику и трубы, ни одного самореза не выронили, за 4 дня разобрали ага.. прям иноплатнетяне, какие социально ответственные воры, даже мусор за собой подмели.

Гость
1 окт 2023 в 12:49

Пластиковый стаканчик не кидал в росгвардейца? -нет. в митингах не участвовал-нет. Свободен. Иди откуда пришёл. Всё дело закрыто.

1 окт 2023 в 12:01

Что то мужчина не договаривает. Лукавит. И к чему было в хрущёвке продавать квартиру ? Не жалко мужика. Сам во всём виноват.

Гость
1 окт 2023 в 11:27

страховку понравилось получать - надо было и в этот раз жечь..
жадность фраера сгубила..

Гость
1 окт 2023 в 21:54

Минимальная пенсия . Где трудовой стаж. Значит работал без оформления. Почему?

За солнцеликого голосовал, кушай.

Гость
1 окт 2023 в 12:04

Обычное дело, в этой стране. Половина "жителей" нск также проживают.

Гость
1 окт 2023 в 17:40

Не буду комментировать. Не хочу.

Гость
1 окт 2023 в 22:14

"в Канск к целителю" - диагноз - дальше можно не читать

Гость
2 окт 2023 в 00:11

Интересно а за кого голосовал этот несчастный человек?

Гость
1 окт 2023 в 12:53

Вот всегда говорил, дом это хорошо, но зачем он ОДНОМУ, после 60 лет. Даже некому снег почистить чтобы выйти из дома, когда спину прихватит.

Маркус
1 окт 2023 в 11:07

в СССР такого беспредела не было

Депутат
1 окт 2023 в 11:29

все пользу государству.
он теперь на сво.
только жениться пусть, чтоб наследница была.

Гость
1 окт 2023 в 13:06

А почему не Кимдед, не Кимсам, не Кимсын, не Кимвнук?