Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Дворцы среди избушек. Разглядываем шикарные особняки в частном секторе Новосибирска — самый дорогой стоит 58 млн рублей
Дворцы среди избушек. Разглядываем шикарные особняки в частном секторе Новосибирска — самый дорогой стоит 58 млн рублей

16 сент 2023 в 09:16

И кто теперь мне оплатит психолога???

Внутри всех домов атмосфера середины 2000-х.

16 сент 2023 в 11:12

Первый коттедж ужас ужасный.

16 сент 2023 в 09:48

Не продаются никак?

16 сент 2023 в 11:57

От увиденного просто кровь из глаз

16 сент 2023 в 13:42

Ну пока деньги есть с такими хоромами можно управиться, а вы постареете, деньги уменьшатся и хоромы обветшают, что с ними делать? Ни продать, ни отремонтировать. Обслуга, ремонт, пылюка. На прислугу надо деньги, а жена сбежит от такой "радости".

16 сент 2023 в 09:49

Хилок обосновался у налоговой-случайность?

16 сент 2023 в 09:48

Примитив

16 сент 2023 в 09:49

Какое убожество!!!!! Ни фигуры, ни ума, ни фантазии, ни вкуса. Почему Новосибирск застрял в 2000-2009 годах!! Я конечно понимаю что здесь многие вышли из павильонов и ларьков! Но всё же!!

Владимир.
16 сент 2023 в 09:05

Цыганщина и дорогая дурновкусица

Гость
16 сент 2023 в 09:06

Владелец первого дома явно не этнический славянин

16 сент 2023 в 09:33

цыганщина

16 сент 2023 в 15:23

Это не заслуживает внимания.

Гость
16 сент 2023 в 08:37

В большинстве случаев все построено приезжими с юга по их "строительным нормам", поэтому у них все рассыпается в случае землетрясений в труху.

16 сент 2023 в 09:32

мда, архитектура - дичь

16 сент 2023 в 10:18

Безвкусица полная!

Гость
16 сент 2023 в 09:32

Цирк шапито возвращается в среднюю Азию?

Гость
16 сент 2023 в 09:04

Снесут скоро это все , за землю только денег дадут и все. Дурака ищут на покупку.

Гость
16 сент 2023 в 09:54

если первый назову коттеджем и там даже видно рук дизайнера (хороши-плохой, но дизайнер был), то остальные просто дома .... и внешний вид это просто писец

16 сент 2023 в 23:16

Достала сплошная реклама на сайте...

16 сент 2023 в 09:59

Жестко вы порофлили😁 Шикарных😶

17 сент 2023 в 07:20

Рекламная и заказная статья, и при этом очень не удачная.

Гость
16 сент 2023 в 10:04

Ну какие-то так себе коттеджи. Как- то гуляли по частному сектору вдоль реки Тула Кировского района от Бугринки до Станиславского жилмассива. Вот это я понимаю, дворцы. Три этажа, колонны, разные башенки, заборы круче, чем в Летнем дворце Питера.

Гость
16 сент 2023 в 09:16

Даже читать не охота... столько рекламы стало в статьях,что бесит

Гость
16 сент 2023 в 09:27

Явно цыганы строили.

Гость
16 сент 2023 в 11:44

анекдот
встречаются два бывших соседа, начинают разговор за жисть:
- ну как дела?
- да вообще ништяк, я свою хибару удачно продал, оказалось в приличном месте стоит! а ты?
- а мой особняк с видом на трущобы никто покупать не хочет...

16 сент 2023 в 10:26

Дачи Новосибирцев за милЮоны ещё похлеще в дизайне и обстановке , а цены ну чуть ниже этих домов

Гость
16 сент 2023 в 09:37

Бесконечно далеко нам до Москвы, во всех смыслах. Нет, там конечно такого добра тоже хватает, с позолотой и интерьерами как у деда в Геленджике. Но и современного красивого тоже очень много уже. А у нас практически нет.

Гость
16 сент 2023 в 08:42

новосибирский пупизм и безвкусица

Гость
16 сент 2023 в 12:01

Не продадут

Гость
16 сент 2023 в 09:17

Кроме тоски, к сожалению, представленные интерьеры ничего не вызывают. А ведь автор старался, хотел удивить..

16 сент 2023 в 14:54

Бредовая планировка. Это все неэффективное использование площади. Кто захочет покупать ЭТО?

Гость
16 сент 2023 в 09:41

Дорохо бохато

Гость
16 сент 2023 в 09:40

в моём доме на чердаке установлен пулемёт системы максима

Гость
16 сент 2023 в 10:15

- Хосе, я полюбила Игнасио!
Хосе: ???
Титры.

Гость
16 сент 2023 в 14:42

"это проект московских архитекторов" - этих архитекторов наверное как в Жмурках в камине сожгли за такой "дизайн"

тот кто всегда прав
16 сент 2023 в 09:01

строили в середине 00вых, деньги были, пока один товарищ не решил...

Гость
16 сент 2023 в 10:35

ковры красивые мне понравелись

Гость
16 сент 2023 в 10:46

Ужас,ужас,суматоха.

Гость
16 сент 2023 в 14:34

У моей сестры она уже на пенсии. Коттедж с 1993 года. Как СССР распался и была выставка дизайн США в 1989 и там журнал был и по проекту построили из журнала коттедж в Подмосковье а журнал взяли в Новосибирске. Вот так

Гость
16 сент 2023 в 17:00

Странно звучит - если коттедж в коттеджном поселке, то это нормально, а если не в нем, то это не нормально ? Если люди НЕ нарушали законы и платят налоги, они на своем участке могут строить что захотят.

Гость
16 сент 2023 в 17:27

Цыганки всегда любили баловать себя золотыми зубами.

Гость
16 сент 2023 в 17:35

На Тихвинской посмотрите дом. Там дом, а это так трущебы

Гость
16 сент 2023 в 19:38

Душа у меня поёт и сердце радуется: как здорово стал наш народ жить!

Гость
16 сент 2023 в 23:01

Я люблю травникова

Гость
16 сент 2023 в 23:36

Это не раскошные дома, это дома для обслуги. Съездейте в Калининград. И поймете что такое дома для проживания. У нас таких даже нет, котеджи представленные по 17-20мультов у нас, это домики для обслуги в Калиненграде. А мы тут кичуемся.

Гость
17 сент 2023 в 00:41

Уже продают, и на Рублёвке то же самое. У новых хозяев жизни поразительный нюх на грядущие социальные катаклизмы.

Гость
17 сент 2023 в 00:56

Продают за 58 млн и стоит 58 млн - это две абсолютно разные вещи.

Гость
17 сент 2023 в 01:13

И что, выплатили эти миллионы за драгоценную землю в центре Новосибирска, когда сносили участки под 4 мост ? Или под Бугринский ? Там что-то похожее на Сочи творилось

Гость
17 сент 2023 в 01:19

Второй дом самый нормальный, остальное цыганщина и безвкусица. Сразу видно наших чиновников.