Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Сибиряк превратил в парковку газон возле своего таунхауса — его соседка разозлилась на испорченный вид
Сибиряк превратил в парковку газон возле своего таунхауса — его соседка разозлилась на испорченный вид

7 сент 2023 в 17:10

Продам якорь б/у. Один рог поломатый.Все документы в порядке.

7 сент 2023 в 17:21

Везде заборы. Судя по фото там реально каждый клочок газона огорожен забором! ну хоть не профлистом! зачем это все людям????? жуть какая

7 сент 2023 в 20:31

Скоро ещё и курятник там построит .
А что ? В колхозе все так делают .

7 сент 2023 в 16:18

Это из той же серии, когда в соседней квартире женщина кошатница заводит 30 кошек, и соседи лезут на стены. А ничего не сделаешь, мирится надо, у всех права равны.

7 сент 2023 в 19:15

Соседка с чего-то решила, что замощенная плитняком площадка - это парковка. Что совсем не обязательно. По-моему, следует выслушать и противную сторону, какой бы противной она ни была.

8 сент 2023 в 10:04

Заборчик прикольный. Любят люди жить как вольерах.

7 сент 2023 в 20:41

А куда там машины ставят?

Гость
7 сент 2023 в 16:31

Это и есть "прелести" жизни в таун-хаусах. Их владельцы считают, что живут в своём доме и могут у себя на участке делать всё, что вздумается. Но нет! Они живут по законам всего таунхауса и должны соблюдать правила, установленные для всего посёлка. Хочешь делать на своём участке, что взумается? Покупай отдельный дом! А в таунхаусах ты живешь в коллективе, с соседями, на общей земле.

7 сент 2023 в 17:49

Нравится, себе бы такое сделал. Это мощение плитняком?

7 сент 2023 в 20:45

Мне интересно другое. Стены между квартирами не утеплены. Когда соседи не живут и не отопливают котлом, то как это отражается на температуре воздуха у рядом живущих?

Гость
7 сент 2023 в 16:21

Правильнее такому товарисчу ограничить права по продаже этого жилья, так как оно стало непригодным для проживания. Парковки не должны быть ближе 10 метров от окон.

7 сент 2023 в 17:54

НГС! Это частный случай, а Вы лучше бы про "газон", что на углу Маркса, 2 - Ватутина, 29 написали, за нормальный вид и статус которого я в одиночку с апреля бьюсь. Я даже фото вам отправляла. Не хотите с властями ссориться? СТАС!!! Мы ж с тобой соседи, сделай фоторепортаж. Это ужас-ужас. Такое людное место, Покрышкин на всё это смотрит.

7 сент 2023 в 18:30

да, не завидую ни одному, ни другому. Теперь у каждого из них за стеной живет враг.

7 сент 2023 в 16:10

А парковаться ему где? Может этот газон ему сто лет не нужен, а машина у собственных ворот нужна.

Гость
7 сент 2023 в 16:09

я календарь перевернул а там верблюд и с ним манул !

Гость
7 сент 2023 в 18:35

А Березки рекламируют, что 2 сотки земли в собственности? Оказывается нет? Как интересно... Если земля в собственности, правильно сделал, если нет. Могут и заставить привести в первоначально ное состояние через суд.

Гость
7 сент 2023 в 17:33

Я так понимаю, земля во дворе находится в долевой собственности всех владельцев, как двор в многоквартирном доме. На организацию парковки надо спрашивать не мнение соседей, а большинство голосов всего таунхауса.

В этом случае, можно по суду обязать демонтировать парковку и вернуть газон.

1959
7 сент 2023 в 19:30

вот уже пожил отдельно теперь будет с соседями лаятся каждый день ну как выход может быть жениться на ней

7 сент 2023 в 17:18

Мужчина купил дом.... Нажил себе проблем.... Вот она, прелесть "заграницы"... Ничего нельзя на своей территории.. ((

Гость
7 сент 2023 в 18:24

Превратить газон в парковку, это так по новосибирски.

Гость
7 сент 2023 в 19:35

не вижу проблем. там травы много и так растет))и потом, перед домом закатанный в асфальт участок гораздо удобнее и практичнее -- не надо траву поливать и стричь

Гость
7 сент 2023 в 16:22

Лусше бы гараж ржавый поставил.

7 сент 2023 в 17:21

а заборов то заборов)))

7 сент 2023 в 20:41

Активистки беснуются. Когда Соседка сама забахает баньку на участке, никто ей не будет указ.

7 сент 2023 в 16:23

А цвет обоев, с соседями, согласовывать не надо?

Гость
7 сент 2023 в 16:16

Мьянма это всегда здорово для всех и нам радостно

Гость
7 сент 2023 в 23:45

Колхоз не истребишь в голове колхозника!

7 сент 2023 в 16:26

У некоторых россиян в крови совецкая уравниловка.

Гость
8 сент 2023 в 01:44

Минусовые температуры 8 месяцев в году. И все это время он будет прогревать свои машины в непосредственной близости от окон соседей. И те будут дышать бензином.

Гость
7 сент 2023 в 16:11

Соседка хочет жить как на рекламных фото ферм в США.

Гость
7 сент 2023 в 16:10

Очередной "олигарх" купил квартиру в Элитном ЖК где нет мест под парковку и паркует машины почти в кровати

Гость
7 сент 2023 в 17:31

Ой, они там за сетками, как птицы в клетках живут. Вот это веселье. Свой дом, типа, ну.

7 сент 2023 в 19:30

Какое ей дело?Следи за своим газоном лучше

8 сент 2023 в 08:56

Таунхаусы в этих Березках (на Краснояровском шоссе), пожалуй, самые длинные в Новосибирске. Больше десятка (только первая очередь) китайских стен на 20-48 квартир каждая (так это уже больше тянет на вертикальный МКД, чем на таунхаус). И все разгорожены сеткой. А где там парковки, я там и не понял. Боком на обочине перед своим вольером?

Гость
8 сент 2023 в 00:51

Современные концепции да нашим колхозникам...тьфу

7 сент 2023 в 16:53

Н - нехороший человек (это ещё ласково сказано).

Гость
7 сент 2023 в 16:17

Фотошопе куриных грудок не покер на чреслах вакцины

Гость
7 сент 2023 в 16:21

Что там с Евро ? А ? Кукожится или нет ? я без очков не вижу а внучок не привез мне

Гость
7 сент 2023 в 17:03

У нас на Зеркальной в Первомайском районе собственник сдал коттедж в аренду профилакторию для больных наркоманией! Соседям весело!

Гость
7 сент 2023 в 18:07

Странно, иногда на газонах устанавливают мусорные баки, это считается в порядке вещей.

Гость
7 сент 2023 в 19:26

вот же колхозник..

Гость
7 сент 2023 в 19:29

Очередной " богач " - ипотечник купил поместье😎😎

Гость
7 сент 2023 в 22:27

Кому интересна эта дичь

Гость
8 сент 2023 в 07:24

Быдляцкий вид стал

Гость
8 сент 2023 в 08:00

Пусть нарисует зеленый газон на бетоне ...и волки сыты и овцы целы...

Гость
7 сент 2023 в 21:27

вот раздражают такие. не хочешь жить по правилам поселка, купи в другом месте, вещь выбор есть. например, в нашем доме нельзя менять входные двери (они,к слову, хорошие, не фольга) и ставить внешние блоки от кондиционера, но нашлись же те, кто эти правила нарушил. а через дорогу другой жк, где нет таких правил, но надо заехать именно сюда, чтоб нагадить.

7 сент 2023 в 17:20

газон парковке не помеха, просто сделать надо все по уму

7 сент 2023 в 17:57

Вот знаете, всё познается в сравнении. Стоянка - просто заглядение, хозяин её красиво обустроил. А вот... ДА!!! Я опять про угол Маркса-Ватутина. Лужи, развороченная грязь, следы от колес на тротуаре и поломанная плитка!!! И всем, кроме меня, по фиг. В мэрии аж три мои жалобы встретились.

Гость
7 сент 2023 в 16:09

а че она свой нос сует куда не надо ?

Гость
7 сент 2023 в 17:23

Не совсем адекватная женщина, мне кажется.