Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Расселят ли в Новосибирске аварийный 93-летний барак на Ростовской? Ответ мэрии
Расселят ли в Новосибирске аварийный 93-летний барак на Ростовской? Ответ мэрии

4 сент 2023 в 15:39

4 квартиры по соцнайму, 2 приватизированы. А всего 8. Что еще с 2-мя?

Гость
4 сент 2023 в 15:41

Говорят в этом бараке штаб самого Колчака был, Не Сносить Нивкоем Случае...

Гость
4 сент 2023 в 15:49

А что будет если их и не расселят?
Ответ: ничего и не будет. Не барины.

Гость
4 сент 2023 в 15:51

Короче, мэрия предоставит расселение только после того, как дом сразу развалиться.

Гость
4 сент 2023 в 15:51

Локтя с Терешковой туда переселить, сразу предоставят новое жилье.

Гость
4 сент 2023 в 15:52

Ничего не меняется в Локтесибирске.

Гость
4 сент 2023 в 15:52

Дом реально разваливается на глазах. Странно, что не попадает под программу.

Гость
4 сент 2023 в 15:53

Гор чиновникам все равно, они там даже никогда не проезжали.

Гость
4 сент 2023 в 15:54

Пока потолок на голову не рухнул, в ""программу" не попадут ;)

4 сент 2023 в 15:59

Короче - никогда.

Гость
4 сент 2023 в 16:03

К БАСТРЫКИНУ БЕГОМ......

4 сент 2023 в 16:04

пусть квартиру сбежавшего Бойки кому-нибудь из жильцов передадут. Она ему все равно больше не нужна

Гость
4 сент 2023 в 16:19

А какже Время Требует?! уже не требует?

4 сент 2023 в 16:21

Ни снегопад, ни суховей
Беды нам не наделал
Но вот уже который год
Не пахано жнивье -
Опять поля страны моей
Державчиной разъело,
А всем известно, что потом
Растет - после нее....

Гость
4 сент 2023 в 16:23

У каждого своя стратегия, кто-то ипотеку берет, кто-то весь свой век ждет расселения.

Гость
4 сент 2023 в 16:26

а у меня вопрос. когда мой дом , с 20летней ипотечной квартирой, лет например через 50 начнёт разваливаться, мне тоже будет кто-то что-то должен?

Гость
4 сент 2023 в 16:57

Мэрия только бумажки видит перед собой. А как же люди?!

Гость
4 сент 2023 в 16:57

Локоть сам бы съездил туда, посмотрел как люди живут

Гость
4 сент 2023 в 16:58

Просто ужасные условия! Городские власти не хотят жителям помогать, даже зная всю ситуацию

Гость
4 сент 2023 в 16:58

Сомневаюсь, что мэрия жителям поможет. Вряд ли они на это пойдут бесплатно.

Гость
4 сент 2023 в 16:59

Мэрия ждет, пока дом столетие отпразднует? Так это не тот случай

Гость
4 сент 2023 в 17:02

Люди как люди Квартирный вопрос только испортил их.

Гость
4 сент 2023 в 18:07

Интересно, какая компенсация будет выплачена. На новый сарай хватит? Или все же на студию в Березовом?

Флотский
4 сент 2023 в 18:46

Но зато какой трёп идёт перед выборами. ПОЗОРНИКИ !!!

Гость
4 сент 2023 в 20:15

Мэрия - а износ на 73% в 2009 году, а признание аварийным в 2017-м - это как?

Гость
4 сент 2023 в 23:45

Пусть ипотеку берут, а то на халяву всё надеются.

5 сент 2023 в 05:13

93-летний Барак? Да нет, Барак гораздо моложе.