Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Новосибирск вошел в топ-10 мегаполисов по ценам на жилье — смотрим, где дешевле, а где дороже
Новосибирск вошел в топ-10 мегаполисов по ценам на жилье — смотрим, где дешевле, а где дороже

22 авг 2023 в 21:49

Убогий город в 3000 км от Москвы. Безобразная дисгармоничная архитектура, и много серого....Убогий транспорт. Ну метро единственная радость. Я был у вас 3 раза, и честно сказать приезжать больше не хочу. Екб лучше....более европейский чтоли...

Гость
22 авг 2023 в 22:00

Одессит. Прочитал статью, и стало по настоящему грустно. Хорошо живут в России, при таком Президенте, действительно хорошо.
У нас остаётся только, о таком мечтать..При Януковиче, ещё как то можно было жить, планировать, и тд, а после майданов устроенных США, стала не жизнь, а мгла кромешная !
Поскорее бы Россия нас освободила, хоть на старости лет пожить по человечески.

Гость
22 авг 2023 в 22:03

Голодные англичане и немцы толпами бегут в Новосибирск

Гость
22 авг 2023 в 22:04

Криминально-феодальный городишко, пузырёк гетто-бетонных коробок скоро пукнет громко

22 авг 2023 в 22:13

при этом в нске по сравнению с екатом реально дыра и проблемы с пробками и экологией, низкие зарплаты и полное отсутствие перспективы развития города и экономики.

Гость
22 авг 2023 в 22:47

Большинство депутатишек застройщиков скоро без бюджетного пилилова пойдут на паперть нищебродить

Гость
22 авг 2023 в 23:08

Россия пятая экономика мира, Новосибирск мегаполис

22 авг 2023 в 23:33

В Москве - всего в полтора раза дороже.

А теперь сравните развитие и среду, возможности Москвы и Новосибирска - все не в пользу второго намного больше, чем в полтора раза

22 авг 2023 в 23:36

Побежал скупать жилье, а то ставки рефинансирования Центробанка растут, доллар прыгает... Надо вкладываться...

Гость
22 авг 2023 в 23:51

Вы чо беспределите ? По ссылке про Суровикино попадаешь на новость про недвижку.

Гость
22 авг 2023 в 23:58

А по зарплатам - 34ое!..

Гость
23 авг 2023 в 00:03

ахахахаха, дискредитация подействовала, новыну удалили)))))

Гость
23 авг 2023 в 00:17

Это чтобы генерала армагедона ничего не отвлекало от командования СВО! ))))

Наташа
23 авг 2023 в 07:59

помогите Иную

23 авг 2023 в 09:04

а текущийх ценах платеж по ипотеки на квартиру гдето 40 тыс
ипотеку в новострое можно тянуть с доходом от 80к на человека и это впритык
при этом не болеть,не летать в отпуск и не шиковать айфонами

чтоб досрочно гасить и не потерять сильно уровень причной жизни,то уже от 120к

Гость
23 авг 2023 в 09:32

в москве в 100 раз привлекательнее жить, у нас цены завышены из-за мигрантов

Гость
23 авг 2023 в 09:35

выгоднее арендовать, нафиг покупать.

Гость
23 авг 2023 в 10:43

хочу жить в москве или питере... осталось только выйти замуж за москвича или питерца:)

Гость
23 авг 2023 в 13:18

Новосибирс - мегаполис. Уже смешно))))