Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Неприятно, но не критично»: банки стали поднимать ставки по ипотеке — во сколько теперь обойдется жилье
«Неприятно, но не критично»: банки стали поднимать ставки по ипотеке — во сколько теперь обойдется жилье

19 авг 2023 в 11:37

Наша экономика развивается всё быстрее, потому зарплаты граждан за ней не успевают.

Гость
19 авг 2023 в 09:42

Не экономику спасают, а себя. Свои дворцы и яхты. За счёт нижних слоёв населения. Работайте, братья!

19 авг 2023 в 09:10

Зи-пэтриоты, а правду говорят, что у "гостей" из комментариев НГС, откликающихся на "зи-пэтриоты", постоянно свербит и зудит?

21 авг 2023 в 12:40

Неприятно, но не критично- Для кого не критично, он и так жилье купит, без таких статей и репортажей...

Гость
19 авг 2023 в 11:17

Толку то . Пустые дома стоят потом с непроданными квартирами .Те кто хотел и мог , уже давно набрали , кто не может,и денег только на еду хватает еле еле, ему хоть какую ставку ипотечную делай , он не сможет купить

Гость
19 авг 2023 в 10:10

Доллар по 100 рублей неприятно,но не критично,да и 500 не критично!
Помните:водка стала семь и восемь, всё равно мы пить не бросим,передайте горбачу нам и десять по плечу!

Гость
19 авг 2023 в 09:14

Ага жди. Просядет вторичка. Вот уже сколько лет не падают цены. Если только в комментариях у "аналитиков".

Гость
19 авг 2023 в 11:20

Статья заказная от застройщиков?!
Люди, бегите брать кредиты под новое жильё, а на «вторичку» не смотрите, там выгоды вам нет?!

Гость
19 авг 2023 в 09:08

я не понимаю, почему спасают экономику за счёт кошелька граждан, которые еле выживают и вынуждены брать кредиты

Гость
19 авг 2023 в 11:24

Доя того чтобы люди могли создавать семьи и растить детей, нужно доступное жилье. С такой политикой государства мы далеко не уйдем.

Гость
19 авг 2023 в 08:56

Дыра , а не государство, ничего для своих не делает, только другим помогают вечно !!!

Гость
19 авг 2023 в 10:00

Скорее бы этот ипотечный пузырь Лопнул...

Гость
19 авг 2023 в 11:33

Вообще не понимаю зачем нужна ипотека, когда можно жить в землянке, питаться просрочкой из магнита и молиться за здоровье Владимира Владимировича.

Гость
19 авг 2023 в 11:36

Невероятные прорывы. Потрясающие невероятия.

Гость
19 авг 2023 в 12:11

всё по-путински, всё для народа...

Гость
19 авг 2023 в 08:53

Хз как вы будете теперь продавать жилье с такими ставками и взлетевшими ценами, геостратеги-экономисты.

жесткий
19 авг 2023 в 12:50

Царь неделю назад говорил что строительство движок экономики, а через пару дней в этот движок вставил палку. Глобально стройка уже встала. Новых Мжк, Матвеевки, Дивногорского и Матрёшек не будет. И это 3 город страны. Теперь представим что будет с жилым фондом в таких городах как Братск, Новокузнецк, Бийск в перспективе 15-20 лет, ну или сколько оно еще жить собралось. К светлому будущему идем когда каждое 3 здание будет аварийным.

20 авг 2023 в 09:45

Приплыли. С таким политиканом народ в полной ..опе.

19 авг 2023 в 22:55

Не будет особых скидок на новостройки и цену будут так медленно но верно ползуче расти. Всё потому что кредитные линии от банков тоже подорожали из-за той же ставки ЦБ.
Но, если нужно, то общайтесь. Помогу побрать нужный вариант квартиры +79659900787

Гость
19 авг 2023 в 13:49

Цены на жильё фантастически задрано.
У застройщиков по стране продано всего 30% квартир! 😱
Выходит, что они пытаются получать сверхприбыль за счёт продаж этого мизерного объёма жилья, поэтому и задирают цены, которые в теории должны быть на вполовину ниже!

1959
19 авг 2023 в 19:02

главное в этом государстве это банки да точно не вы.. без вас банки не обойдутся. вы им должны отдать все деньги а потом взять у них кредит на свои же деньги ну ещё и куча приложений для пенсионеров

Гость
20 авг 2023 в 07:30

Банкиры - это жулье...

20 авг 2023 в 07:16

Слава путину!

Гость
19 авг 2023 в 09:35

Неприятно но не критично.............
Как будто что то вводят/что и куда додумывайте сами/!

Гость
19 авг 2023 в 09:25

Центробанк - обычные враги народа. Вместо повышения ключевой ставки - ввели бы например налог на покупку денежных знаков недружественных стран, скажем 30%, налог на вывоз денежных знаков недружественных стран за границу - 40%. Тогда экономика страны пошла бы в рост

Гость
19 авг 2023 в 11:54

Нужна всеобщая мобилизация от 18 до 55 лет всех мужчин. Нужно приватизировать все предприятия и нужно закрыть все частные фирмы и нужно закрыть границы и запретить ютьюб и интернет! Тогда будет хорошо

Гость
20 авг 2023 в 01:58

Снова строят в основном клетушки 36-60 кв метров. Город нищебродов.

Гость
20 авг 2023 в 07:20

Многим застройщикам карачун, это ж понятно , выживут те кто на свои строит и близкие к власти, их «докапитализируют»

Гость
21 авг 2023 в 11:55

скоро за автомобиль лада будут трёшку предлагать как в 90х

Гость
21 авг 2023 в 11:58

когда власти поймут,что строительство жилья без строительства дорог убивает город. население стареет, и будет перемещаться в комфортные для жизни города.а нск это будет мигрантский город

Гость
21 авг 2023 в 12:16

Можно сами знаете ГДЕ бесплатное жилье от государства получить !

Neo
19 авг 2023 в 11:07

У меня поднимается исключительно на неиспорченных девушек.