Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Башни на Фрунзе. Заброшенный автоцентр возле «Сибирского Молла» обнесли забором — кто готовит новую стройку
Башни на Фрунзе. Заброшенный автоцентр возле «Сибирского Молла» обнесли забором — кто готовит новую стройку

18 авг 2023 в 11:25

считает эксперт. — Это может быть жилой дом достаточно высокой комфортности, со стоимостью квадратного метра не ниже 100 тысяч рублей.

т.е. если говорить самые элементарные вещи то сразу становишься экпертом? какое уникальное экспертное заключение--при том что 100 за квм уже панельки на чемском строят

18 авг 2023 в 09:36

Ждём очередной человейник в 25+ этажей. Толик рулит городом...

18 авг 2023 в 09:04

надеюсь им хватит ума не обозвать эту постройку "джордано бруно"

Гость
18 авг 2023 в 08:56

Естественно, присядут на существующие коммуникации и социальную инфраструктуру?

18 авг 2023 в 08:32

Понятно что Великая Toyota никогда уже не вернётся в эрэфку, при текущем рижимчике во всяком случае. Так шо катайтесь китайскими масквичами))()

Ничего они не построят. Эти граждане пока что просто хапают участки, скорее всего для дальнейшей перепродажи. Посмотрите чем они владеют. Строится там что-нибудь? Нет. Только заявления о намерениях построить.

Гость
18 авг 2023 в 08:45

Давайте давайте...место стоящее! Лучше бы конечно там эти шалманы которые за "Грандо" и плотно прилегающие к нему сносили. По большому счету по Фрунзе от Молла до Волейбольного дворца все эти фавелы надо вычищать - это позор для города в 21 веке, но и эта заброшка тоже не красит район. Так что новость неплохая...

Гость
18 авг 2023 в 10:12

А как жто владеют кварталом в центре? Каким кварталом? Кто им продал государственные земли?
Ответов не узнаем. Никогда. Уничтожают город грязными лапами.

Гость
18 авг 2023 в 09:07

Крутая компания прибыль 1500000 в год

Гость
18 авг 2023 в 10:05

Одно, да потому. Сколько можно "мусолить"? Про это уже писали.. С архива что-ли статью подняли? ...Вот как построят, так и узнаем, "что хотел сказать художник"

Гость
18 авг 2023 в 09:16

Очередной человейик посреди грязи, с отсутствием благоустройства и даже минимальной инфраструктуры. Убийство города продолжается. В городе как не было, так и нет нормальной власти. Точнее, есть только власть жадных застройщиков и прочих нечистоплотных коммерсантов.

21 авг 2023 в 11:41

в комментариях - одно нытьё

Гость
18 авг 2023 в 10:16

Почему власти страны не реагируют что огромный город Сибири « уничтожается» бездумной застройкой низкокачественного жилья ? Кто на самом деле руководит городом ? Такое впечатление что от мэра ничего не зависит? Что думают о происходящем сенаторы от региона ?

Гость
18 авг 2023 в 09:15

Одни жулики уходят ,другие приходят, так что ничего нового.....

Гость
18 авг 2023 в 10:27

Очередная точечная застройка, которые кстати когда-то власть обещала не строить!

Гость
18 авг 2023 в 08:58

А кто там покупать будет,
за такие цены?
поезд уше,
продажи встали,
народ сбежал или вымер

Гость
18 авг 2023 в 09:05

Думаю Парк Построят С Детской Площадкой, Фонтанами, Бесплатными Бассейном, Фитнесс Залом для Желающих Потренироваться... Эти люди Только О Простых Гражданах Думают И Заботятся О Них...

Гость
18 авг 2023 в 10:07

Для кого собираются строить ? Переезжать жить в Новосиьирск никто не захочет, достаточно сравнить его с другими мегаполисами - Москва, Казань, Нижний Новгород, Тюмень, Калининград .... Инвестиции вкладывать в жилье невыгодно. Продать его с дисконтом не получится. Город не перспективный. Сдавать тоже. У Вузов есть общежития. А работать в Новосибирске тоже не выгодно сейчас. В других регионах зарплаты такие же или даже выше, а города красивее, чище и безопаснее.

Гость
19 авг 2023 в 10:58

Да ладно.Построют школу, новую муниципальную поликлинику и детский сад! Ведь рядом столько новых домов и у всех дети. Надо учить и обязательно по полюсу ОМС, предоставлять доступ к лечению.

18 авг 2023 в 11:23

Известный в авторитетных кругах.

Гость
18 авг 2023 в 09:13

конгресмены это для натовцев ? какое то название не понятное и фамилии подозрительные

Гость
18 авг 2023 в 19:46

Как эта фирма с убыткоми покупает такие обьекты?
Откуда деньги Зин?
АУ следственный комитет?

Гость
18 авг 2023 в 22:31

Более половины (67%) квартир в новых домах в Новосибирске остается нераспроданными. К такому выводу пришли эксперты аналитической платформы

Гость
18 авг 2023 в 23:24

При такой плотности застройки жить там очень некомфортно. Если человек домосед то норм.

Гость
19 авг 2023 в 21:32

Саттаров поднялся при Локте, так что делайте выводы.

Гость
19 авг 2023 в 21:32

Саттаров построил известный жилой дом Монблан возле 10 гимназии.
А положенный по проекту мусоропровод в доме не функционирует.
В результате деятели из управляющей компании разместили мусорные баки прямо во дворе на пожарном проезде и впритык к спортивной площадке гимназии и под окнами «элитных «жителей дома:))).
Прокуратура, пожарные и Роспотребнадзор когда меры будут принимать.

Дети из 10 гимназии не должны заниматся рядом с мусорками жк Монблан!

Гость
20 авг 2023 в 08:49

Если уж нельзя не строить пчеловейники, то тогда в обязательство должно входить как минимум постройка школы и детского сада.

Гость
27 авг 2023 в 12:42

разберут так-же , продадут . И возведут очень красивый , высокий и современный жилой комплекс . Удачи вам во всём.

Гость
27 авг 2023 в 12:57

ценник в этом ЖК будет не ниже 150 и будет доходить до 250 тысяч руб за кв метр. 💯💯💯 .

Маркус
18 авг 2023 в 08:43

правильное решение

Гость
18 авг 2023 в 08:35

лучше уж ресторан, а то сходить некуда

Гость
18 авг 2023 в 09:06

Как вариант можно было бы построить производственное здание, благо сейчас иностранные компании свернули свою деятельность.