Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Новосибирске продают загородную резиденцию за 90 миллионов. Разглядываем каминный зал и дорогую мебель
В Новосибирске продают загородную резиденцию за 90 миллионов. Разглядываем каминный зал и дорогую мебель

17 авг 2023 в 15:24

Очередь на просмотр уже выстроилась?
Особняк, резиденция, вот! Представительство!
Может Эритрея купит для своего посланника в Сибири и откроет там ПРЕД СТА ВИ ТЕЛЬ СТВО! А ЗАО "РФ" оплатит.
шЮтка-юмор...
Раньше надо было продавать, в сытные годы, а сейчас... увы и ах.
НГС, если продастся, дайте знать, интересно же))

17 авг 2023 в 16:00

ха,резиденция.Забор к забору.Нет даже своей конюшни,парка и озера.

17 авг 2023 в 15:51

Удалили комментарий...Видимо, из-за слова "большевики"....

17 авг 2023 в 18:06

за 90 лямов можно посерьезнее построить гнездышко и место выбрать по душе

17 авг 2023 в 16:16

"От трудов праведных не нажить палат каменных"

17 авг 2023 в 16:01

Какое-то пустое необжитое пространство. Похоже, хозяева строили дом на продажу...😜

Гость
17 авг 2023 в 15:31

стройка лучший способ "отмыть" бапки

Гость
17 авг 2023 в 15:53

Я бы купил - но ванная посреди зала меня смущает ! Как я голенький буду выходить чтоль ??

Гость
17 авг 2023 в 15:25

8 соток😂😝

Гость
17 авг 2023 в 16:11

Только дурак будет платить 90 миллионов в Новосибирске за жилье. Имея такие деньги, можно спокойно купить квартиру в Москве в пределах Садового кольца.

Гость
17 авг 2023 в 15:35

Причём здесь кондиционеры в каждой комнате? Сколько стоит кондиционер и причём здесь 90000000? За что в итоге просят такие деньги в черте города, с вонючим частным сектором вокруг, линией лэп на всеми домами и низиной, где всё скапливается в воздухе.

Гость
17 авг 2023 в 15:54

Один таксист хотел купить этот дом но потом подумал что у него уже было три манула и передумал. Да и верблюд отговорил .

Гость
17 авг 2023 в 16:29

40 красная цена за такой колхоз

17 авг 2023 в 16:20

и нет душе моей отрады.
мне песней душу не трави,
хоромы строят казнокрады,
да храмы эти - на крови ...

Гость
17 авг 2023 в 16:13

Лепнина из пенопласта за 90 000 000 рублей?
У продавца есть справка от психиатора?

Гость
17 авг 2023 в 16:17

в 1917 помещики бросали свои дома и уезжали за границу, а эти решили еще и продать

Гость
17 авг 2023 в 15:34

На какой такое в Сельпо надо?

Гость
17 авг 2023 в 15:52

А че ж сами то не живут? Надоело? Валят из города?????

Гость
17 авг 2023 в 16:10

тоскливая обстановка, будто бы в каком-то санатории или ином учреждении, где уют "не положен" по регламенту, видимо у хозяина какая-то глубокая профессиональная деформация и он из "слуг народа"

17 авг 2023 в 19:13

Посмотрела, как живут буржуины )) Красиво живут. Особенно бальный зал с ванной хорош

Гость
17 авг 2023 в 15:58

НГС опять особо изощренно глумится над жителями города N публикуя такие статьи

17 авг 2023 в 17:27

Класс!!!!

Гость
17 авг 2023 в 15:47

Это ж какой налог надо ежегодно платить за такой дом да еще плюс содержание и обслуживание , а уж убирать замотаешься - обслуга нужна - повар там, домработница, не, пожалуй, пока не берем

Гость
17 авг 2023 в 16:00

Нипанятна, сколько соток из 8-ми соток участка занимает сам дом? Или 8 соток - это в дополнение к дому?

Гость
17 авг 2023 в 16:00

"Сотни тысяч потрясенных новосибирцев" пришли посмотреть на чудо дом.

Гость
17 авг 2023 в 16:18

Нет такого «коттеджного поселка «Дубравушка»! Не существует! Нет ни земли,, ни территории, ни сетей! И не морочьте людям голову!

Гость
17 авг 2023 в 16:27

Большой сарай.

Гость
17 авг 2023 в 16:36

Дом не плохой, но он какой-то несуразный, нет в нем домашнего уюта, такие комнаты слишком большие. Я за пространство, но от него остается впечатление - вот прям устанешь в этом доме из комнаты в комнату ходить. А сауна есть? почему зону барбекю и сад не показали. И земли мало!

Бабушка
17 авг 2023 в 15:16

Надо будет у внука спросить есть ли у него нужная сумма. И вопрос есть ли остановка ОТ около резиденции?

18 авг 2023 в 01:43

если бы 8 гектар ландшафтного дизайна в том районе, а не 8 соток то еще был бы шанс, а без этого НЕдворец

Гость
17 авг 2023 в 15:21

Как дешево. А почему так дёшево. За такой чюдо дом нужно просить 55 000 000 долларов.

Гость
17 авг 2023 в 15:33

В этом доме проживал консул германии в Новосибирске, после фрица проживать в этом доме как то не очень :)

Гость
17 авг 2023 в 16:02

НГС а почему не пишите кто счастливый продаван, а!? Как то писали а потом что случилось!?

Гость
17 авг 2023 в 16:19

там явно нужна помощь талантливого дизайнера по интерьерам... придется все переделывать

Гость
17 авг 2023 в 16:40

Дорохо бохато. А причина продажи? Чиновники собрались ушуршать в загранку?

Гость
17 авг 2023 в 15:17

Бойко в студию на Жуковке Переезжает?

Гость
17 авг 2023 в 16:02

почему даже не глядя фото к статикм статям сразу понятно что будет лепнина,мебель с вензелями и прочие золотые ершики

хозева перемещаются в белых кружевных париках по таким интерьерам и говорят с францзским прононсом)))

Гость
17 авг 2023 в 16:25

Каков "портрет" типичного покупателя элитного жилья в Сибири? Очень интересно. НГС напишите статью с мнением экспертов рынка недвижимости.

Гость
17 авг 2023 в 17:16

Полное убожество. "Дорого - бохато" и абсолютно безвкусно.

Анатолий
17 авг 2023 в 19:45

Я не думаю что там место хорошее. Рядом проходит лэп(электромагнитные излучения да и город рядом) ни о какой экологии говорить не приходится.

Гость
17 авг 2023 в 15:52

ФУ

Гость
17 авг 2023 в 16:03

А кто продаёт то, те кто на "кольце Ада" сегодня был!? ))

Гость
17 авг 2023 в 16:10

Возможно эти владельцы живя в 00х были при деньгах и построили эту мечту как бы западную. Сейчяс любой молодой чел лутше Автодом сделает. Кстати у меня он есть.

Гость
17 авг 2023 в 16:20

А я в пруду для лилили сорвал три белых папортника - пел Кай Муромов

Гость
17 авг 2023 в 16:25

Цена ставится от стоимости земли и стройматериалов и самой стройки. Такой дом ну может потянет на 17 000 000

Гость
17 авг 2023 в 16:30

Я бы на месте обладминистрации и мэрии присмотрелся. Купить под дом для домашнего ареста начальства, чтобы там отдыхать после всех свершений по приговору суда.

Гость
17 авг 2023 в 19:03

А погреб то есть, скоро осень и сбор урожая.

Гость
17 авг 2023 в 20:20

Скажем дружно - нафиг нужно!

Гость
17 авг 2023 в 15:20

Цена сталинской трёшки в Москве в пределах Садового Кольца...

Гость
17 авг 2023 в 15:41

Шикарно,
но сегодня иметь и продавать
такие хоромы в Нске опасно.