Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Долгострой начали сносить на улице Связистов — его каркас простоял около 20 лет
Долгострой начали сносить на улице Связистов — его каркас простоял около 20 лет

12 авг 2023 в 15:38

Это бизнес такой. Сначала кинуть дольщиков на деньги, а потом решить их проблемы за счет бюджета. И все довольны, и дольщики, и застройщик, и мэрия. Ну и травников молодец, очки к выборам.

12 авг 2023 в 13:14

Банкроты кого надо банкроты?

Гость
12 авг 2023 в 13:12

А кто те люди, которые взялись это строить? Куда делись деньги? Кто разрешил строительство? Это кто проверять будет ? Кто будет наказан ?

12 авг 2023 в 19:15

Когда строят здание. Затрачивают деньги, людской труд, а потом всё это ломают и снова затрачивают деньги, и людской труд. Значит это кому то нужно? Кому и для чего? Кто пострадает от этого, а кто выиграет? Кто за это ответит? Ведь те, кого посадят, не компенсируют всех затрат. ТАК КТО?

Гость
12 авг 2023 в 13:11

Много чего в Новосибирске надо сносить. И чем раньше, тем лучше.

Гость
12 авг 2023 в 13:59

У ЦУМА долгострой 25 лет стоит и че дальше? Самый центр? Не охраняется на территории школы 168 и стадионе нет.

12 авг 2023 в 14:26

Вся правда в одном фото. Примечательно ,что на заборе весит плакат с построенным домом ! Всё ,что нужно знать о строительном бизнесе.
Отдельно о ценах. Подруга жены взяла за 6 млн. 40 метров квадратных однёшку. Мы построили дом 120 метров квадратных. Вложили меньше 1,5 млн. Ипотеку платят дольше, а строить самому ,или даже нанимать - намного быстрее. Ну и разница в цене космическая ! Да и по площади тоже ,в разы.....
Зачем лезть в пекло.... Непонятно.

Гость
12 авг 2023 в 13:18

Количество долгостроев в городе ужасает. Даже на вьезде в Заельцовский парк, и то какая то заброшка стоит огроженая

Гость
12 авг 2023 в 13:24

"и что планируют построить на освобождаемой территории"
на плане же реклама жк квартет

Гость
12 авг 2023 в 16:36

Поэтому ну его нафиг быть дольщиком. Только вторичка, когда все уже ясно и утрясено, и все подключено и работает!

12 авг 2023 в 16:24

сломать одну этажерку, чтобы тут же возвести другую? А смысл?

Гость
12 авг 2023 в 21:09

Пожалуйста, сломайте ВСЕ долгострои на Богаткова и Кошурникова!!!! Ну стоят как привидения, заср... нные, алкаши там спят, кавказцы свои газели паркуют как дома... Столько места появится, газоны будут!!! Ведь всё это брошено сто лет назад!!! И вплотную к жилым домам, люди света белого не видят!!!

Гость
12 авг 2023 в 15:54

Рядом построили дом для обманутых дольщиков.

Гость
12 авг 2023 в 17:27

А, что будет с долгостроем Покрышкина 3? Готовая поликлиника.

Госдувало Неспилловало
24 нояб 2023 в 10:56

Кто - то урвал все ваши рывки после прорывв! Предположительно все средства пошли на ремонт провала.