Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Очередь на переезд подойдет через 83 года. Военный пенсионер живет в мертвом городке и ждет помощи от Минобороны
Очередь на переезд подойдет через 83 года. Военный пенсионер живет в мертвом городке и ждет помощи от Минобороны

Гость
7 авг 2023 в 09:09

Умный сделает выводы, дурак пойдет в брод. Запомните, здоровыми вы нужны им, а станете инвалидом или пенсионером -не будите нужны никому, даже своим близким. Это жизнь. И пока кто-то скажет «у меня не так», да так. Нужно только лишь стать инвалидом или пенсионером.

7 авг 2023 в 09:53

Зато какие ролики по телеку идут , про контрактную службу, мммм мечта прям стать военным !!

7 авг 2023 в 09:56

это всё, что нужно знать о службе, где обещают золотые горы с кисельными берегами.

Гость
7 авг 2023 в 09:14

сверх держава!! оочень скрепнО!! своих не бросаем!!

7 авг 2023 в 14:27

он служил в ракетных войсках , часть расформировали , а чем же мы супостата в клочья разнесём !? сдаётся мне что и ЯО у нас такое же как склады с 1500000 комплектов формы

7 авг 2023 в 12:38

Вся нечеловеческая забота государства о простом гражданине страны в одной статье.

Гость
7 авг 2023 в 09:31

Не до военных пенсионеров сейчас! Главное сейчас - это показать как страна любит и заботится о ветеранах СВО. (Ветераны чеченской компании получают целых 3800 в месяц - это стоимость "любви" государства)

7 авг 2023 в 12:42

Хотел кратко поделиться своей историей. Но лютая цензура НГС не пропустила. НГС - на страже интересов государства стоит!

7 авг 2023 в 09:23

Жизнь в военных городках никогда не была престижной .Это я могу написать ,т.к. жила в них. там никогда не было горячей воды и хорошего отопления .Я с ужасом вспоминаю это...

7 авг 2023 в 14:15

Долг отдал?Все!Пошел нафиг с новым годом.

7 авг 2023 в 11:00

Пусть едет на сво. там хорошо платят.

Гость
7 авг 2023 в 09:49

Зато где то рядом с этим местом есть дворец с домиком для уточек и роскошные резиденции тех, под чьим началом и разваливали эти военные городки с прапорщиками-ветеранами.
И у нас есть тоже такой же ,разваленный и уничтоженный, прямо как специально перед СВО-некогда легендарный 17-й военный городок.
Понятно ,что не для себя старались наши чиновники, уничтожая городок, а для застройщиков,за долю малую.........

вторчерметовец
7 авг 2023 в 10:17

Хорошая статья! Все должны знать, как государство в будущем обойдётся с теми, кто "защищает" его от "нападения"

7 авг 2023 в 11:07

Он же сказал " есть служебное жилье, другого не надо !"

7 авг 2023 в 09:03

ха ХА ха ХА ха. Всё что нужно знать про минобор)))

Гость
7 авг 2023 в 09:55

Опять и снова.. - Бастрыкин возьмёт на заметку, а вот, Шойгу... (далее нецензурное написание на происходящее) ..... .......!

Гость
7 авг 2023 в 11:06

Теперь и не дождется. Пусть скажет спасибо, что хоть пенсию дают.

Гость
7 авг 2023 в 10:49

своих не бросаем!
мы их - кидаем

7 авг 2023 в 16:52

Позор? Нет это что-то другое, похлеще. Хотя кого этим теперь удивишь.

Гость
7 авг 2023 в 13:34

Сколько, сколько обещанного ждать ? 83 года ? А говорили времени на раскачку нет.

Докток
7 авг 2023 в 15:53

Бывших военных не бывает. Сейчас из каждого утюга рекламируют службу по контракту. 56 лет, норм, возьмут там на жилье и заработает

Гость
7 авг 2023 в 10:46

Итого. Мужику 56 лет. Жил и работал военным в спокойное время в стране. Жил в соц квартире. Сейчас сидит ждет помощи. Почему нельзя переехать в большой город самому? Дочь как-то сделала, а отец нет? Ну так можно и сидеть ждать до конца жизни. хотя можно найти работу и хотя бы снимать дом.

Гость
7 авг 2023 в 09:42

Неплохо устроился, богач. Ещё и квартиру требует!

Гость
7 авг 2023 в 10:55

Вот в Америке Шварценеггер молодец, подарил 25 картонных домиков бездомным ветеранам боевых действий. Все что нужно знать о службе по контракту в США.

Гость
7 авг 2023 в 12:31

56лет всего, вы уж без приставки "военный" не пишите отдельно "пенсионер".
Пусть не переживает, возраст призыва повысили, скоро будет ему где жить и чем заниматься.

Гость
7 авг 2023 в 17:13

Сейчас ему 56. -так он себе еще несколько квартир заработает.

Гость
8 авг 2023 в 08:25

Таких обделенных 45000, которых страна поимела, а теперь завтраками кормит

Гость
8 авг 2023 в 10:19

Да, я тоже пенсионер, и тоже жду обещанное от МО -свое жилье купить. Более 45000 семей ждут более 7 лет обеспечения. Гарантированного по закону. Но когда мы дождемся????

Гость
7 авг 2023 в 10:20

неплохо живёт я считаю !
соседей почти нет ,по утрам птички поют,во дворе можно огород разбить

Гость
7 авг 2023 в 09:41

Есть люди, вообще, без жилья и на трёх работах, а не на одной+пенсия. И много-много лет так, по чужим углам, гаражам, теплотрассам.

1959
7 авг 2023 в 12:52

рано их на пенсию отправляют пока остальные работают эти как дети малые становятся всё им подай да приготовь

Гость
7 авг 2023 в 12:58

В 40 лет вышел на пенсию и стал ждать халяву?