Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Банки начали поднимать ставки по ипотеке. Что будет с ценами на жилье
Банки начали поднимать ставки по ипотеке. Что будет с ценами на жилье

Гость
2 авг 2023 в 09:12

Когда люди с доходами 30 тыщ рублей в месяц превратились в никого (ипотеку не одобрят, жильё не снять), на ваши ставки плевать хотели... Теперь строят для людей с доходом от 80 тыщ, а это другой контингент не ЧистоСлободцы...

Гость
2 авг 2023 в 09:42

На новостройки цены бешенные, мало кто покупает. Цены на вторичку подтянули к ценам на новостройки. С такой политикой рынок недвижимости совсем загнётся! 😏

2 авг 2023 в 11:28

Когда говорили кремлпеботы, что в стране всё стабильно , они наверное имели ввиду ,что Стабильно всё дорожает и стабильно не меняющаяся ЗП у населения !

Гость
2 авг 2023 в 10:07

как в Новосибирске квартира может стоит 3-4 млн за убитый хрущ по метро

Самогон
2 авг 2023 в 09:44

Веселуха будет😀😀😀

городской
2 авг 2023 в 15:13

Стоимость кредита увеличится, цены на вторичную недвижимость тоже увеличатся. А новостройки.. новостройки теперь будут единичными случаями. Закончилась эпоха строительства за 5 лет целых новых районов как на Спортивной например или в Дивногорском. И все по спирали скукожится.

Гость
2 авг 2023 в 09:43

Опять Челябинские коллеги, есть еще Тюменские коллеги, и много других. Только не из Новосибирска!

........
2 авг 2023 в 09:03

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эту ипотеку. Нам, новосибирцам, не нужны такие ипотечные квартиры. Мы, новосибирцы, живём шикарно

Гость
2 авг 2023 в 09:48

может я не догоняю... НО! у нас каждый день мрет огромное количество народа --- так зачем ипотеки брать? между родственниками надо миром жить и НЕ сдавать жилье, а своих родственников селить за квартплату. что как не родные? надо жить и делиться и всем будет хорошо. а то строят эти муравейники с каморками - жить невозможно.

Гость
2 авг 2023 в 12:49

Чем выше ставка тем ниже цены на квартиры. Закон рынка. Или они не слышали ?

Мажор
2 авг 2023 в 09:16

квартиру у метро стоит копейки, можно и без ипотеки купить