Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Терраса выходит за границы, а гостиница незаконна: власти проверили постройки на Водозаборе — их возвел местный житель
Терраса выходит за границы, а гостиница незаконна: власти проверили постройки на Водозаборе — их возвел местный житель

24 июля 2023 в 15:06

Интересно, чем все кончится. Снесут... или узаконят.

24 июля 2023 в 14:37

таких самостроев в городе воз и маленькая тележка

От таких мелких ларьков, мерские - ежемесячные платежи не принимают.
Это к примеру, не здания "Яхтклуба" прямо на острове напротив ЖК Марсель,
и уже даже с адресом Большевистская, 150а к8, и такой же не законной автодорогой к нему.
Локоть же кстати не в курсе, и это нынче не дешево. )

Гость
24 июля 2023 в 15:04

Не понял. В городе более 20 лет происходит черти что. Кто хочет, тот и строит, что захочет ? Так пройдите с проверкой по всем построенным зданиям, киоскам.... проверьте законность построек. И накажите виновных. С конфискацией.

Гость
24 июля 2023 в 14:37

А почему до сих пор
отсутствует проверка
противопожарной безопасности
у этого эффективного менеджера?

24 июля 2023 в 20:50

Узаконят. Причем суды, если будут, то лет надцать будут идти.

Гость
24 июля 2023 в 14:44

он наверное очень блатной, делает все что хочет

Гость
24 июля 2023 в 17:24

Я совершенно уверен, что все крытые террасы и выносные столики на улице Ленина от площади до Урицкого являются незаконными и их нужно убрать, но власти не реагируют. Следовательно, надо сменить власть.

Гость
24 июля 2023 в 17:57

Беспредел продолжается. Воздух еще никто не захватил?

Гость
24 июля 2023 в 21:05

Просто алчный мужик. Иначе не назовёшь.

Гость
24 июля 2023 в 14:21

лена путина: это россия. сломаете? )))))) ох, нет. штааааааааф в 500 руплей. ой, неуж таа в тыщщу?!

Гость
24 июля 2023 в 22:26

На ул. Жуковского только шум стоит от возведения СТО на местах жилых домов.
Надзорные органы ничего не видят.

Хо-Хо-Хо! У мэрии ничего не выйдет!

Гость
24 июля 2023 в 20:45

Храбровские ларьки на центральном рынке до сих пор снести не могут, Храбров в СИЗО сидит, а ларьки прибыль приносят.

Гость
26 июля 2023 в 17:09

Ну нравится мужику строить, так дайте ему план работы! У нас сколько недостроенно в стране и то что построено гастарбайтерами развалилось через год .

Гость
24 июля 2023 в 14:45

щас прижмут негодника

Гость
7 сент 2023 в 18:50

Что может написать глупый таксист.

24 июля 2023 в 14:44

Руслан глуповат, если хочет вот просто так перевести жилфонд в гостиничный бизнес. Хотя идея хорошая, из особнячка выйдут отличные апартаменты.

Терраса не может выходить или входить в границы!

Гость
28 июля 2023 в 09:39

Мужик трудился,свалку превратил чудное место молодец,но есть такие терпили,сами немогут что то делать и сидят заяву пишат,подкаблучники.

Мужика надо руководителем департамента комплексного развития территорий, а его сейчас попытаются прессануть. Только верится с трудом.