Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Возле «Ауры» достроили 33-этажную башню — смотрим на хайфлеты за 22 миллиона в окружении частного сектора
Возле «Ауры» достроили 33-этажную башню — смотрим на хайфлеты за <nobr class="_">22 миллиона</nobr> в окружении частного сектора

22 июня 2023 в 10:30

Инфраструктуры нет! Транспортная развязка не самая удачная, а вернее и вовсе неудачная! Либо 15-18 минут в сторону м.Октябрьская, либо ждать маршрутку или один автобус Вокруг пром.зона и частник, при том частник с цыганами... МОПы посредственные для такой цены! Всего три лифта на 25 этажей и 272 квартиры! Ну и чтобы чего то не замечать нужно просто не смотреть вниз...И это студия за 6700! Цены то точно как у "бизнеса"

Гость
22 июня 2023 в 10:31

За 22 ляма можно себе хороший дом отгрохать на природе, а не в этом курятнике.

Гость
22 июня 2023 в 10:31

Не куплю!

Гость
22 июня 2023 в 10:32

Сотрудники нгс, вы работаете в новостном канал, не устраивайте "помойку" ? Уже "коробит" от ошибок, от безграмотности корреспондентов. Слова недоразумения в каждой теме. Это же не блог физлица все таки, а городской канал новостей. Или я что-то путаю. "Новости" уже просто разговоры на лавке.

22 июня 2023 в 10:32

А как там предусмотрена эвакуация в случае чего?В городе уже есть такие длинные лестницы у МЧС?

Гость
22 июня 2023 в 10:34

Хайфлеты, почти Манхеттен! Виды, правда, не на Гудзон и Центральный парк, но и цены не в долларах))

Гость
22 июня 2023 в 10:34

Для кого строят то ? Опять оббитое сайдингом, с двором - парковкой, без поликлиники рядом... А если пожар на 20 этаже, все кто выше погибнут или спасутся ?

Гость
22 июня 2023 в 10:36

Машины во внутренний двор не попадают, они будут брошены на дороге забивая подъезд к дому. Это везде так, где громко пишут двор без машин.

22 июня 2023 в 10:38

Как красиво не строй, все равно это Новосибирск. С его пылью, ветрами, жуткими пробками и страшной, пофигистичной мэрией.
И это все нивелирует.
Домик на Алтае стоит намного дешевле и смысла в нем в 1000 раз больше...

Гость
22 июня 2023 в 10:41

"А шурупы делать на кркстовую отвëрточку или под шестигранник?! "

Гость
22 июня 2023 в 10:41

В -40-50 зимой в этих хайфлетах мерзнуть будешь, как цуцик?

Гость
22 июня 2023 в 10:44

Дом в принципе норм, но вот всякими помывочными для собак его явно испортили.

22 июня 2023 в 10:50

На чём с хайфлета за 22 миллиона будут спасать , если сработает пожарная сигнализация? А что бы она сработала , по нормам, достаточно закурить в общем коридоре у хайфлета за 22 миллиона. Что есть для всех высоток с хайфлетами за 22 миллиона для этого?

22 июня 2023 в 10:50

Ну и цены)))и это наш Новосибирск

22 июня 2023 в 10:54

все выше, и выше, и выше,СТРЕМим мы полет наших крыш.
вот только нюанс, на фене Стремно -опасно, боязно, страшно.

Гость
22 июня 2023 в 10:58

Угловое остекление это не изюминка, а потенциальная проблема, учитывая наши реалии - климат и криворукость строителей.
Место так себе. Вроде действительно недалеко от площади Ленина, но на машине ехать - вечная пробка, пешком - переломаешь все ноги, зимой пешком пройти вообще, наверное, задача нерешаемая, потому что тротуары никто не чистит.
В целом, задача застройки частного сектора новосибирскими чиновниками провалена. Все бестолково, без единого проекта. Взять Чикаго и ЖК Облака-2 у метро Октябрьская. Чикаго вокруг своего дома что-то благоустроил, а вдоль Облака-2 дорога уже вся в ямах, тротуара нет, тут же стоит кучу мусорных баков бизнес-центра, какие-то хибары, которые никто уже сносить не будет. И большой баннер от ЖК Чикаго - квартира для миллиардера. Ага, точно.

Гость
22 июня 2023 в 11:03

Точечная застройка - зло. Надо строить комплексно, сразу и дома жилые и школу, с поликлиник ой, а также двор, размером со сквер и тёплую подземную парковку, по числу квартир. Тогда будет какой то порядок в Новосибирске

22 июня 2023 в 11:05

Дом на склоне, как этот склон себя дальше поведёт, неизвестно.

Гость
22 июня 2023 в 11:10

. О питомцах тоже не забыли: для них появилась специальная комната на первом этаже, чтобы животным можно было помыть лапки. а смысл все равно перемывать дома так как идут по общему пространству.
И где выгуливать собак на территории?

Гость
22 июня 2023 в 11:10

Застройщик мог продать все квартиры еще на глубоком старте, а сейчас доплачивает риелторам, — отметил Роман Петренко.

жадность она такая

Гость
22 июня 2023 в 11:11

Интересная концепция, что два дома объединены в одну входную группу, хорошо подобраны цвета отделки, — считает Григорий Якобсон

куда интресенее? похоронное агенство в черном. что за мания в городе где солнца почти ноль делать из черного?

Гость
22 июня 2023 в 11:12

Сначала они объявили одну цену, а спустя какое-то время поняли, что она должна быть в разы выше.
даже посчитать не могут?

Гость
22 июня 2023 в 11:12

Интересно, готовы ли пожарные Новосибирска к обслуживанию домов такой этажности? Сомнения..

Гость
22 июня 2023 в 11:13

Можно ли уже в тексте не употреблять слова лобби, ресепшн, хайфлеты? Для людей же пишете

Гость
22 июня 2023 в 11:13

Из окон дома можно разглядеть все, чем занимаются жители частного сектора: у кого-то стоит надувной бассейн на листах фанеры, кто-то пропалывает огород, а кто-то колет дрова.

шикарно за 22 млн рассматривать кто колит дрова)
3 лифта очень мало

Гость
22 июня 2023 в 11:13

1. Помыть лапки, а потом по площадке, лифту и т.д. идти в квартиру, зачем мыть-то вообще, в чем смысл? 2. Жутко бесят одинаковые двери входные, идиотические батареи из пола, уж если вы ХАЙФЛЕТ (гуглить не хочу, наверное что-то дорогое на иностранном), то надо быть им до конца, радиаторы в полу видели? Алюминиевые или какие они там стеклопакеты до пола без ограничений в 33 этажке в сибири. Вообще-то, конечно если позволяют деньги, нормальный человек при покупке жилья меняет окна везде, от застройщика это жуть жуткая, особенно на лоджиях, а старые хозяева обычно экономят, а если и не так, то может открываться надо иначе, радиаторы, санфаянс весь, честно, не понимаю людей, которые в готовый ремонт заезжают и обойки переклеивают только, фу...., а тут и нельзя будет - вид испортится, как жить в сибири с такими стеклянными стенами от застройщика, наверное все или запотеет или заморозится, ну ладно майями - там 2 этажа, можно стеклянный дом, никто не выпадет, ничего не замерзнет. 3. ЖУУУТКО бесят консьержи и вообще любые люди, которые протоколируют когда с кем куда откуда во сколько ты зашел домой, вышел, здороваться с ними, они потом еще болтать еще начинают. 4. Когда (скоро) вокруг начнут сносить эти хибары, бурить, сваи забивать, краны перед стеклянной стеной-окном будут летать, которые еще и падают, вот это будет еще более элитно😂

Гость
22 июня 2023 в 11:14

Живем рядом. Много раз пожалеют те, кто здесь купит. Прислушайтесь к комментариям...

22 июня 2023 в 11:20

На интернетре нашёл "хайфлЭт". Это то же самое? :-)

Гость
22 июня 2023 в 11:20

Вот хоть что мне говорите, но это все равно пчеловейник, вокруг большое скопление людей, а это 100% дискомфорт.....

Гость
22 июня 2023 в 11:25

В принципе ресепшен эта та же бабка на лавке у подьезда, она все обо всех знает, обсудит это с разговорчивыми соседями, расскажет все новости, спросит у незнакомых к кому и зачем идут, только платить ей не надо, ну а про круглосуточность, ну что сделать секретарь на ресепшене ночью в случае чего - НИЧЕГО. Я даже не припомню, чтобы в отеле ночью зачем-то обращалась на ресепшен, что может кому понадобиться?

Гость
22 июня 2023 в 11:33

Перед входом в жилой комплекс и вокруг установлены 5g вышки огромных размеров, один раз пройти рядом это как компьютерную томографию сделать, наверняка. Крайне опасное место для жилья! Люди, почему вы не возмущаетесь против такого соседства?

22 июня 2023 в 11:35

А мне понравилось то, что гостей можно в квартиру не пускать. Посидели в коридоре, сходили в туалет, помыли лапки и разошлись.

Гость
22 июня 2023 в 11:36

почти в долине Каменки..... ох, не к добру эти свечки.... геологическая экспертиза-то была ?

самый честный Депутат
22 июня 2023 в 11:37

Купил в этом доме - три квартиры. Пускай будут!

Гость
22 июня 2023 в 11:41

Муравейник очередной)) ЛоКтЯми толкаются, кто первый пройдёт😁😁

Гость
22 июня 2023 в 11:42

"Уровень бизнес-класса Новосибирска" - ничего так г-н Якобсон приопустил городишко, даже не заметив. Не, так слона он не продаст

Гость
22 июня 2023 в 11:46

Свечки среди частника - вот типичный вид Новосибирска ((

22 июня 2023 в 11:51

"37 кв. м на нижних этажах, ее можно купить за 6,7 миллиона"
Дальше можно не читать

Гость
22 июня 2023 в 11:56

Ну что Вы придираетесь к высоким ценам, отсутствию инфраструктуры, главное, что бы сын Мартыненко путешествовал по миру, развивался духовно, а то разбубнелись тут, студии по 7 млн. покупать не хотят!

22 июня 2023 в 12:01

Как же так не распродан? Место же элииитнейшее - в замытом овраге, да и отзывы в 2гис хвалебные и ни разу не накрутка

Гость
22 июня 2023 в 12:06

> Из минусов можно выделить небольшую придомовую территорию, но это косвенный недостаток

Да да, а через дорогу, то есть метров через 20, от этой придомовой расположена автозаправка ... но про это "мы" писать не будем

Гость
22 июня 2023 в 12:11

Хватит строить жилье в городе. Приведите в порядок город, чтобы те, кто вынужден здесь жить могли жить, а не выживать. Убрать надо ВСЕ заборы и ограждения. Посадить вдоль дорог и во дворах крупномерные деревья в огромном количестве. Отремонтировать дороги. Создать парки и скверы в каждом районе города. Построить новые линии метро. И развивать район, там строить жилье и предприятия. Чтобы был отток населения в регион.

Гость
22 июня 2023 в 12:18

Интересно, сколько плата за ремонт и обслуживание за кв м????

22 июня 2023 в 12:32

лепить такие радиаторы на остекление в пол - это колхоз. в таком случае ставятся вертикальные радиаторы на стены между окон. а здесь еще и стяжка сразу залита, перенести радиаторы будет проблематично.

Гость
22 июня 2023 в 12:40

О боги, это еще походу по докам гостишка (аппарты)
Дииичь )))))

Гость
22 июня 2023 в 12:53

Не 33,а 29 этажка, никто подземные этажи не плюсует.

Гость
22 июня 2023 в 12:59

Ресепшен будет выполнять какие то бытовые поручения?

Это что за замашки?
Они люди второго сорта?
Ресепшен равно прислуга, лакей?

Да, господа?

22 июня 2023 в 13:57

Удивился, как это граничит с ЖК «Оазис»?! Открыл карту и узнал, что у нас в городе четыре ЖК «Оазис». Нафига, спрашивается?

Гость
22 июня 2023 в 14:08

как можно жить в таком человейнике?

Гость
22 июня 2023 в 14:11

Остекление в пол и радиаторы повдоль остекления? Фамилию архитектора назовите, ну что бы знать к кому НЕ обращаться .

Гость
22 июня 2023 в 14:16

Все как всегда здесь - местечковые пациенты про "муравейники", про "изуродовали город", кукарекают. Ну еще про "все развалится скоро",а их любимые гнилые хрущи "сто лет простоят". В шестой палате все стабильно, без изменений