Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Новосибирске продают элитный дом-амбар за 99 млн — там есть винный погреб и гараж на 5 машин
В Новосибирске продают элитный дом-амбар за 99 млн — там есть винный погреб и гараж на 5 машин

9 июня 2023 в 10:44

Этот дом построен на вкус одного человека .Кому он может настолько понравится ,что бы отдать за него 99 млн руб? Есть ли на всей планете такой человек?

9 июня 2023 в 10:33

Слишком много кирпича..🧱

9 июня 2023 в 11:59

реально сарай

9 июня 2023 в 16:58

Хотя бы догадались в в водоохранной зоне домик поставить?

9 июня 2023 в 10:37

То, что видно на фотографиях, мне нравится, прикольный дом. Оправданна ли такая цена - вопрос.

9 июня 2023 в 13:24

Первая мысль: ремонт дорого обойдется.
Вторая: фу, это ж лофт.
Третья: а кому-то нравится жить в окружении кирпичной кладки...

Гость
9 июня 2023 в 10:36

стоймя вино только дикари хранят!

Гость
9 июня 2023 в 11:48

Как на Красном 22 в кафешках интерьер

9 июня 2023 в 18:31

Стиль молодых и дерзких! Классный дом 🏠 но не для всех и не все поймут..

9 июня 2023 в 11:37

Bichhouse какой-то))
У хозяина денег на штукатурку не хватило? И басик почему без воды? Тоже денег нет?

9 июня 2023 в 23:10

Хорошее вино так не хранится.

9 июня 2023 в 11:21

Заверните два.

Гость
9 июня 2023 в 13:48

стиль "САРАЙ-ГАРАЖ", но с закосом под ""ЛАКШЕРИ"

Гость
9 июня 2023 в 16:45

Кто разрешает строить в береговой зоне? Кому разрешают строить? Не зря, видимо, анонимность владения законодательно пропихнули всеядные несменяемые..

Гость
9 июня 2023 в 10:39

Наложили кирпичей)

Гость
9 июня 2023 в 11:25

Ну в принципе выглядит неплохо. Но будь у меня 100 млн, вряд ли взял после кого то дом бу

Гость
9 июня 2023 в 11:47

Налоговую проверку хозяину дома уже сделали? А то может дом то "государственный"?

Гость
9 июня 2023 в 11:50

У налоговой вопросов к хозяину нет? Расходы равны доходам.

Гость
9 июня 2023 в 10:54

Как человек с архитектурным образованием скажу, это лучшее из того, что публиковал нгс за последнее время в разделе "новости с рублевки". Как по архитектуре, так и по локации. А как любит говорить Дональд Иванович Трамп, когда вы планируете покупку недвижимости, вас должно волновать три вопроса - локейшн, локейшн и ещё раз локейшн. Продастся быстро, засекайте две недели.

Гость
9 июня 2023 в 10:40

Куда вы едите, кому вы Там Нужны? А здесь кому? А я вам Тоже Не Отвечу...

Гость
9 июня 2023 в 11:22

Неплохо, неплохо. Я бы взял, но не за 100 а миллионов за 50-60

Гость
9 июня 2023 в 10:57

Я бы купила, но бросила пить на днях 😭

Гость
9 июня 2023 в 12:52

Честно говоря, дизайн так себе, морально устарел (понимаю, субъективно). За 99 млн? Удачи в поисках покупателя.

Гость
9 июня 2023 в 15:55

и стоят эти дорогие дома и квартиры никому не нужные, даже своим владельцам, потому что есть более комфортные для проживания места...

Гость
9 июня 2023 в 16:05

Вип шиномонтаж можно открыть

9 июня 2023 в 10:50

и каким надо быть .... чтобы купить в этой дыре дом по такой цене ???

Гость
9 июня 2023 в 11:12

Извините, но за 99 лямов на реке я построю дом куда круче и комфортнее. Красная цена этого дома 70 млн.

Гость
9 июня 2023 в 11:22

Имея 100 лямов покупать в этой клоаке... Бррр....

Гость
9 июня 2023 в 12:59

Во времена пошли, наворованное напоказ выставляют, еще и сбыт через интернет организовали!

Гость
9 июня 2023 в 13:02

Отличный дом. У меня у сестры дом 360 кв в Ростове на Дону.

Гость
9 июня 2023 в 22:08

Хороший дом,жаль деньги истратил! На Арбег 5ку…

Саня
9 июня 2023 в 10:35

Шикарный дом - отдыха

Гость
9 июня 2023 в 10:50

Налетай и обсуждай - кому что не так... кирпича много, дерева мало, унитазы не те , дорого и прочее.....

Гость
9 июня 2023 в 10:56

Денег нет. Но вы держитесь!

Гость
9 июня 2023 в 11:21

Больше просто на дачу похож, а для дачи это дорого

Гость
9 июня 2023 в 11:24

А почему продают? Сваливают?
Ну в общем правильно. Не осуждаю. 😎

гость
9 июня 2023 в 11:24

Такие дома сразу нужно конфисковывать. Это что такое, всё нажито честным трудом, без иностранных вложений?

Гость
9 июня 2023 в 11:22

Интересно, а в ипотеку можно приобрести? Сейчас как раз получаю одобрение и ищу вариантик подходящий.

Гость
9 июня 2023 в 11:25

Хороший дом. Нужно брать.

Гость
9 июня 2023 в 11:54

У меня в хруще кирпичном винный погреб лучше

Гость
9 июня 2023 в 13:39

Дом. Миллион долларов США. В Сибири. Этот сюжет достоин самого Джорджа Карлина.

Гость
9 июня 2023 в 20:08

Ну продавцу нужно как то всё таки на реальный рынок цен реализации смотреть, на дачном шоссе есть варианты и от 25, кирпича конечно поменьше, но дома интереснее и снаружи и внутри, а место точно не хуже.

Гость
10 июня 2023 в 08:48

Как говорится, о вкусах не спорят…. Место роскошное река, лес…. Дом на любителя, не знаю купил бы такой или нет, но в целом очень оригинальный. Пусть дом найдет своего амбарщика)

Гость
10 июня 2023 в 10:32

Упадет до 25 млн., тогда продаст и то не факт. Сейчас люди с деньгами стараются недвижку покупать за пределами РФ, по понятным причинам

Гость
9 июня 2023 в 12:01

Преступник решил продать дом, есть один нюанс... Для этого его должен купить другой преступник с такими деньгами, а для этого продающий должен уступить тому свою кормушку чтобы тот нажрался и мог себе позволить купить этот дом. Какой-то замкнутый круг (или заколдованный) 💩

Гость
9 июня 2023 в 10:52

Без Иностранного Капитала и Вливаний из-за границы местным иванычам Совсем Погрустнелось... шёл всего Второй Год.

Гость
9 июня 2023 в 10:46

Плохо. Очень плохо.