Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Русское кантри. Пара сибиряков построила коттедж под старую дачу — на это им понадобилось 50 дней
Русское кантри. Пара сибиряков построила коттедж под старую дачу — на это им понадобилось 50 дней

9 июня 2023 в 11:31

Эклектика какая то.. да и дом из сипа за 20 млн - перебор. Фасад из какой то чешуи или дешевого сайдинга уже облезлый..

Гость
9 июня 2023 в 11:35

Все так красиво расписано. А какая настоящая причина продажи? Стали вылазить проблемы зимнего строения: промерзающие полы и стены, звукоизоляция и т.д и т.п? Или дом изначально строился для продажи, и все вышесказанное, придумки маркетологов?
Лично я бы никогда не купил дом, построенный по такому принципу.

Гость
9 июня 2023 в 12:52

Каждый мужчина да и взрослая женщина должны оставить после себя большой 🏡. Ведь он простоит 200 лет. Пра Пра внуки ещё будут жить.

Гость
9 июня 2023 в 13:06

Рекламненько. А у меня есть настоящая старая дача и много винтажных вещей в домике. Я сейчас её восстанавливаю. И вот это реально уже история, а не новодел.

9 июня 2023 в 13:09

Дочитал до "СИП-панелей" и дальше читать не стал - т.н. домики, построенные по этой дендрофекальной технологии, годятся лишь для того, чтобы грабли в них хранить.

9 июня 2023 в 13:12

Не хочу обидеть хозяев, видно, что вложили душу....но душу не продают:( простите, но за 20 лямов дом из сип-панелей соберут в любом месте, и ландшафт любой сделают на участке.
Выгодно монетизировать можно то, что изначально строится на продажу. Продавать свои индивидуальные хотелки это совершенно другое дело.
В любом случае удачной продажи. Реклама на НГС - правильный пиар:))

9 июня 2023 в 13:36

Уютно. Приятнее лофта или цыганщины

9 июня 2023 в 13:51

Дело старое-строили для себя, материалы качественные. поэтому так дорого, как-будто в 90е упал.....

"Зачем Марина и Олег строили дом"
- Что бы вложить 3 ляпа (на г. и палки), а потом за 20 лямов впарить на НГСе?

Гость
9 июня 2023 в 16:35

Ванна с оборочками ,выглядит как гробик с занавесками ,внешне дом красивый ,внутри хлам на хламе

Гость
9 июня 2023 в 17:58

Нгс. Сколько. Статья стоит. Где метка- на правах рекламы

Гость
9 июня 2023 в 18:00

Видно так настроили, что теперь только продать

Гость
9 июня 2023 в 19:43

Красивый домик и фото! Сторителинг не в ту сторону завел статью. "Это дом, который мы строили для своих милых пожилых родителей, но которых мы почему-то теперь снова куда-то переселим". Сузили ЦА - дети, которые будут покупать дачу для пожилых родителей и усложнили месседж - думаешь, что же с родителями-то, от настоящей фамильной дачи пожилых людей ничем не оторвешь в любом возрасте

Гость
9 июня 2023 в 19:48

интересные метаморфозы с этим домом. То в инсте Марина эмоционально описывает срочно построенный для родителей Олега домик. Они, мол, под Новый год без жилья остались, мы для них строим. то родители Олега исчезают, оставив тумбочку и патефон, в дом заселяются родитеьи Марины и её дети. Почему нигде на написано про "дом с орнаментом", вроде впервые душа Марины продавалась вместе с ним? А как же " дом с золотым унитазом", стройка которого бурно ведётся всё в том же Лаки?

Гость
9 июня 2023 в 23:39

После прочтения статьи и комментариев меня волнует только одно : куда дели родителей Олега, почему в этом доме они не живут и зачем о них (а не о родителях Марины, которые и живут) написано в статье?

Гость
10 июня 2023 в 00:27

Как отвратительно написана статья. Что за ужасные фотографии , которые так портят этот дом . И кто говорит что это реклама , это глупо . С такими фото и таким текстом реклама точно не делается . И про стоимость , цена более чем адекватная и цветом того что представлено на рынке . Да можно найти дешевле. Но что вложено в этот дом , это очень много. Стоимость участка , водоснабжение , сам дом , благоустройство территории, баня, деревья и так далее тоже стоят приличных денег . А техника и мебель в доме , это что не считается . Просто большинство даже не понимают сколько денег забирает стройка . Сами строимся и дам даже на 30% не сделан , а перевалило уже за 10 млн и даже уже не считаем , а вы бы сказали да ему цена 2 ляма . Ни кто не хочет вникать в реальные цены и силы которые вкладываются . Даже если он построен за 50 дней. Это тоже стоит денег , и обрыт он тоже ценится. Я искренне желаю удачи в задуманных планах и не обращать внимания на комментарии экспертов .

Гость
10 июня 2023 в 05:40

Очередная реклама дырявого сарая.

Гость
10 июня 2023 в 09:53

Тот случай, когда сделал рекламу, а получил антирекламу...

10 июня 2023 в 09:54

Красиво, но это не русское кантри, а чисто американское. Как в стареньких фильмах.

10 июня 2023 в 09:58

Кстати, недавно смотрела видео Как строят красивенькие каркасники в США, их реально строят из ОСБ. Сколько лет прослужит такой дом, интересно?

10 июня 2023 в 13:12

Внутри дома какой то кошмар...
Одни "заставушки", всё пёстрое и унылое. Особенно ужасает ванна, она напоминает гроб с рюшами. Зачем по периметру ванны эта коричневая рюша????????? 😖😖😖

Гость
10 июня 2023 в 22:33

Какие все добрые, ну просто святые люди, всё то они знают,как лучше,да как красивее, да кому сколько и где тратить..свечку,что ли под кроватью держите?Люди нужно не рассуждать о чужом доме, семье, доходе, а заняться своей жизнью, своей семьёй и своим доходом, может тогда жёлчи будет у вас на чужую жизнь поменьше.Просто тьфу и растереть, хуже зверей, ей богу.! Хоть бы одно доброе, положительное слово кто сказал.Какая вам разница, что они делают, а главное как.

12 июня 2023 в 02:21

"пара решила продать старую новую дачу, хоть и признается, что решение далось им с трудом. Дом, который они строили для родителей и создавали в нем уют, они оценили в 20 миллионов рублей:
— Мы надеялись, что это продлится несколько дольше, хотя бы лет пять. А дом всего-то два года простоял. Хотя мы изначально знали: как только дедушка начнет себя плоховато чувствовать, нам придется со всем этим расставаться. Себе дом мы не можем оставить, функционально он не наш. Но мы ищем семью, которая будет разделять все эти ценности. И будет, например, заботиться о саде, который мы заложили, вкладываться в него. Но мы смогли подарить нашему деду два чудесных лета. Мы поставили эту печку-камин, сказали ему, что дом топится от него, — и вот у деда появилась важная миссия: поддерживать тепло. Мы привезли ему собаку, и он зимой ходил с ней гулять, потом наступила весна, лето, осень — а это же дел невпроворот, огород же. И себе мы тоже подарили это время, потому что хотелось, чтобы дети запомнили деда и бабушку в уюте и красоте, с блинчиками и кашей с ягодой со своей грядки."
Для покупателей все ваши воспоминания и эмоции - ЧУЖИЕ!!! А потому вряд ли им понадобятся ваши милые сердцу вещички...