Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Под Новосибирском продают модный дом с винным погребом и детским скалодромом. Что еще есть в коттедже за 22 млн
Под Новосибирском продают модный дом с винным погребом и детским скалодромом. Что еще есть в коттедже за 22 млн

19 мая 2023 в 19:15

Первое: почему модный дом? И второе: если нет денег на отделку, продают дом без отделки, и пишут, что это стиль лофт?

19 мая 2023 в 19:06

Сколько спален то в этих трехстах квадратах так и не понятно...

19 мая 2023 в 19:55

За такой домишко в таком месте очень дорого. Прямо очень, как минимум в два раза дороже более-менее разумной цены.

20 мая 2023 в 08:04

Так смешно выглядит этот модный стиль, спустя несколько лет после того как мода на этот стиль прошла. Причем затащили в дом буквально все подряд по псевдолофт-списку: декоративные кирпичики, карта из дерева на стене, кровать на брёвнах, двери типа из амбара и много ещё чего столь умилительного.😌

19 мая 2023 в 19:56

Когда на отделку нет денег- пишут в стиле лофт.

19 мая 2023 в 19:05

Дом необычный, отличается от ранее представленных

19 мая 2023 в 19:09

Явно на любителя.С бабками,не считаемыми.

Гость
19 мая 2023 в 20:06

В стиле лофт😂😂 так бы и сказали денег нет закончить ремонт

Гость
19 мая 2023 в 19:29

А ку-ку не ко-ко, за такой лофт на 10 сотках 22 ляма просить?

Гость
19 мая 2023 в 19:35

Нищебродство какое то а не ремонт...

Гость
19 мая 2023 в 20:02

Ужас какой то.

Гость
19 мая 2023 в 20:27

В загородном комплексе мастерская. Накустарил на двадцать один лимон.))

Гость
19 мая 2023 в 20:30

Таксист не глядя возьмёт

Гость
19 мая 2023 в 22:27

стулья грязные на кухне.. ну и на чужих диванах сидеть брезгливо, короче так себе дачный домик, 10 млн красная цена

Гость
20 мая 2023 в 07:55

Ремонт - полное г....
Всё ободрать и сделать нормальный ремонт, убрать этот колхоз.
И да, хотеть можно хоть 100 млн., но цена этой шляпе - делим пополам.

Гость
19 мая 2023 в 19:09

Кто то сваливает по быстрому ? )))

Гость
19 мая 2023 в 20:54

Налоговая проверила владельца. Расходы и доходы совпали? Тогда нет вопросов. Правда кому нужен такой дорогой дом в Сибири непонятно.

Гость
19 мая 2023 в 21:00

Кухонька то грязновата

20 мая 2023 в 00:48

А еще в этом доме есть соседи со всех сторон. Ну почти как человейник. У меня вот домик стоит на 56 гектарах до ближайшего на машине полчаса ехать.

Гость
19 мая 2023 в 19:09

Ну и нафиг он нужен? Лучше на эти деньги купить подвал у часовни, и жить на арендные платежи припеваючи

Гость
19 мая 2023 в 19:13

Модный дом— Сейчас 22 000 000 не стоит❗️Это цена путёвой квартиры в Российском Симферополе, не более того ❗️

Гость
19 мая 2023 в 19:24

Таких домов вокруг Новосибирска десятки тысяч... Нищета по российски, свой большой дом в пригороде, квартира в городе...

Гость
19 мая 2023 в 19:51

Нормальная цена, но мебели маловато, система охраны есть?

Гость
20 мая 2023 в 13:53

Под Новосибирском? На какой глубине?

Гость
19 мая 2023 в 19:08

Все под сном после первой же проверки - слишком близко к границам участка.

Гость
19 мая 2023 в 19:09

Я ничо не понила ? а куды смотреть ?

20 мая 2023 в 00:12

Продают потому что на шторы денег не хватило? :)

Гость
19 мая 2023 в 19:05

Дом обычного среднего новосибирца....

Гость
19 мая 2023 в 19:10

Дом обычного среднего новосибирца..

Гость
19 мая 2023 в 19:13

Обворовали работников и бегут?!

Гость
19 мая 2023 в 22:11

Купить Модный Дом за 22 ляма, чтобы каждый кто захочет мог отравить всю атмосферу в этом доме своим музонодолбанием? А тут такой маленький участок так густо окруженный соседями, что не только музоном, но и какой-нибудь паросоской или шашлыками-шаурмой можно отравлять атмосферу целыми днями. Вот же рай, смешно. )

Гость
19 мая 2023 в 19:20

Работайте братья и Покупайте...