Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Не кичатся богатством: как выглядят квартиры в одном из самых престижных ЖК Новосибирска — они стоят от 19 до 53 миллионов
Не кичатся богатством: как выглядят квартиры в одном из самых престижных ЖК Новосибирска — они стоят от 19 до 53 миллионов

10 мая 2023 в 15:59

А чем так привлекателен Новосибирск что за квартиру нужно отдать $700 000?
В России есть более удобные города с прекрасной погодой, природой и инфраструктурой.

10 мая 2023 в 16:39

"Тропический сад" ужасен.

Гость
10 мая 2023 в 18:44

Кто и зачем писал эту статью? Рекламная? Или повествовательная?
Если повествовательная, то будьте добры писать до конца все что происходит в этом ЖК сейчас! И
Про судебные процессы УК и жителей не забудьте упомянуть.

Гость
10 мая 2023 в 19:15

Квартиры хорошие, можно брать, но только когда сменят директора УК

Гость
10 мая 2023 в 19:43

За 50 лямов можно купить ОФИГЕННЫЙ коттедж в черте города. Большей площади, с шикарным ухоженным участком с ландшафтным дизайном. И даже с бассейном. И жить - не тужить. Без соседей сверху и снизу. Про инфраструктуру промолчим. Люди, имеющие такие деньги, имеют не по одной машине. И на всю эту лабуду про близость школы и остановки ОТ не смотрят. Совершенно не важно на сколько ты оцениваешь свою недвижимость, важно за сколько ты сможешь её продать.

Гость
10 мая 2023 в 20:46

34 миллиона, за трёшку 72 кв, насмешили

Гость
11 мая 2023 в 00:52

Квартиры норм, застройщик вроде адекват раньше был, а управляющая компания там странная, с жителями судятся, вопросы не решают, в общем, хуже, чем в хрущевках. Вроде УК от застройщика, а имя ему подпортили. А так хорошо начинали.

11 мая 2023 в 09:57

Место модное, конечно. Но за квадрат в приличном месте города - 200 000. И за чужой ремонт не платят, но его качество в помощь продажникам. Поэтому квартира 72 квадрата не продастся дороже 15 млн. Хоть и с ремонтом. Без ремонта ее не будут смотреть в принципе в таком неудобном месте и с учетом упомянутой коммуналки , если она дороже 8 млн.

Гость
29 сент 2023 в 11:05

вот же убогие дизайны........