Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Это чье такое элитное? Отгадайте владельца замка — в этом тесте только новосибирские ВИПы
Это чье такое элитное? Отгадайте владельца замка — в этом тесте только новосибирские ВИПы

1 мая 2023 в 20:21

Отдать под пионерские лагеря!!!

1 мая 2023 в 20:42

Из всего этого понятно ,почему город в глубокой о-пе.Свой карман превыше всего.КОГДА ПРИЕДУТ ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ ИЗ ЦЕНТРА И ПРОВЕРЯТ НАШУ АДМИНИСТРАЦИЮ И ДЕПУТАТОВ ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК??????????????Уже можно аудит проводить с ЛДС новым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 мая 2023 в 21:14

Что налоговая считает о 😣 о хозяевах этого жилья? Все налоги честно уплачены? Доходы и расходы этих людей совпадают?

Гость
1 мая 2023 в 21:21

Почему после 90 х годов никто не контролировал откуда берутся деньги у людей, у которых расходы больше чем доходы ? Почему богатыми в стране были не люди труда, а инфоцыгане, представители шоу бизнеса, телевидения и перекупщики ( купил дёшево - продал дорого) ? Почему в Новосибирске не было аудита финансовой деятельности властей страны более 30 лет?

Гость
1 мая 2023 в 21:23

Зачем в Сибири строить такие особняки ? Сидеть в них по 8 месяцев ? А лес при строительстве вырубали по решению кого ?

Гость
1 мая 2023 в 21:25

Если все это жилье построено не законно, можно конфисковать для центров развития для детей, для домов престарелых, для санаториев для отдыха. Если все законно - не вопрос.

Гость
1 мая 2023 в 22:00

хозяин пруда:
всех с днем труда

Гость
1 мая 2023 в 22:04

Всех на фронт ...

Гость
1 мая 2023 в 23:20

Зачем холопам знать где бояре живут? Работать надо!

2 мая 2023 в 00:00

Это сарайчики сироток. Пожелаем им удачи. Как говорится, сказка на ночь, Бастрыкин с рассветом. И на север, и на север.

2 мая 2023 в 00:20

Браво, редакция! В такой остроумной форме подняли эту тему.

2 мая 2023 в 00:29

Юрченко вроде нормальный мужик был, но такое построить для себя может только тот у кого с головой не всё нормально. Сказок в детстве перечитал. Видать правильно что его сняли.

Гость
2 мая 2023 в 02:15

Трудом праведным не наживешь палат каменных.
старая народная мудрость

То, что капиталы в РФ получены неправедным, несправедливым путём - это весь народ понимает. Расслоение дикое. Даже не 20% владеют 80% собственности, а всего 2%. Ну, а мизер тех, кто своими талантами трудом и умом - тех уже ограбили и выкинули. Вот это и пытаются сейчас сохранить заморозить время повернуть вспять. Потому что дальше то уже больше некуда.

Гость
2 мая 2023 в 05:02

Если какой-нибудь бизнесмен такое бы имел - при условии, что поднялся сам с нуля - да ради бога. Почему нет. Однако же почему-то только чиновники такое имеют, хотя они до недавнего времени декларировали доходы. И эти доходы хоть и приличные, но такие особняки и земельные участки в элитных местах точно не хватит.

Гость
2 мая 2023 в 07:43

и все как один "патриоты"

Гость
2 мая 2023 в 16:14

О,соседский домик мелькнул ;)