Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Кольцово продают дом за 38 миллионов с прозрачной стеной и личным спортзалом
В Кольцово продают дом за 38 миллионов с прозрачной стеной и личным спортзалом

18 апр 2023 в 16:46

Нужно топовому таксисту предложить, если он не купит значит дорого.

18 апр 2023 в 17:38

Судя по фотографиям, симпатичный современный дом.
Гараж только маленький.

Гость
18 апр 2023 в 16:47

Офигенный дом, ценник нормальный. Радует что современные дома появляются, а не отжитые дома из красного кирпича безвкусные из 90х, 00 х

18 апр 2023 в 16:59

я куплю! пацаны, займите 37999000 рублей!

18 апр 2023 в 16:55

Вот и еще кто то свинтить подальше собрался.

18 апр 2023 в 16:56

В кои-то веки выложили нормальный вариант, а не недоразумение "под классику" за 50+ млн

18 апр 2023 в 17:16

"В рабочем поселке Кольцово в Новосибирской области выставили на продажу одноэтажный коттедж с теплицей, открытым бассейном и баней. " - хорошо рабочие живут. Коммунизм настал!

18 апр 2023 в 22:11

Цена явно завышена. Более 20млн это не стоит.

18 апр 2023 в 17:11

хоть компанию можно узнать..торговля,не?

Гость
18 апр 2023 в 17:16

Ну, по сравнению с обычной цыганщиной вполне неплохо.

Гость
18 апр 2023 в 17:42

А там от птичника воняет или нет? Тема не раскрыта.

Гость
18 апр 2023 в 16:58

Понятно кто продает. После того как продал долю своей компании почти за 1 млрд (правда на двоих с братом), этот домик стал маленьким. И кто говорит, что в Новосибирске нельзя много зарабатывать? С нуля построили компанию, а потом продали половину федералам. С таких денег можно и домик обновить или переехать ближе к детям в Академ. Благо они все в НГУ спокойно поступили.

Гость
18 апр 2023 в 18:26

Кольцово хорошее место для проживания. Там мэр - хозяин. Душой болеет за город.

18 апр 2023 в 17:03

Да кому он нужен в рабочем поселке Кольцово ))) разве только рабочим за пятак))

Гость
18 апр 2023 в 16:56

Пока интернет бурно обсуждал, как оказалось, фейковое заявление Билла Гейтса о сожалении о вакцинации против Covid-19, в сети появилась куда более интересная информация. Президент США Джо Байден не стесняясь заявил, что: «Нам нужно больше денег, но нужны они не для детских вакцин, а на вторую пандемию, будет вторая пандемия».

Странное заявление, но есть нюансы — эти слова действительно принадлежат главе Белого дома, даже пару раз Байден открыто заявлял о планировании новой пандемии. Однако датированы они 22 июня и 14 декабря прошлого года.

Оговорка или сознательная подготовка общества к новым болезням — мы не знаем. Это не подтверждение или опровержение рукотворности коронавируса или будущих пандемий. Тем не менее очередная пандемия уже на пороге — рано или поздно это случится.

.......
18 апр 2023 в 17:17

Нам, новосибирцам не нужна эта деревня под названием кольцово.

Гость
18 апр 2023 в 16:44

ламинат на потолке..ад адский

Гость
18 апр 2023 в 16:59

Хороший домик,надо брать.

Гость
18 апр 2023 в 17:01

стильненько

Гость
18 апр 2023 в 17:06

Если бы данный дом продавали за 5 млн рублей, то это было бы поводом для новости, а так ни о чем, ну продают и продают

Гость
18 апр 2023 в 17:40

Ишь чо захотели, 38 миллионов. Где я вам их возьму?

Гость
18 апр 2023 в 19:58

Классно👍Но где найти такие деньги? Ограбить банк, разве? Но тогда и … жить где-то далеко придётся😉

Гость
18 апр 2023 в 21:15

Хороший вариант.
Надо брать.
Таксист.

Гость
18 апр 2023 в 21:35

Нормально таксисты зарабатывают. Это какая по счёту хата у таксиста? Он вообще спит?

Гость
18 апр 2023 в 21:55

писсуар - грамотно, зачет!

Гость
18 апр 2023 в 22:48

Скучно и неинтересно. В селе Соколово Колыванского района куда круче дом на продажу есть. Там один туалет площадью как у некоторых- квартира.

Гость
19 апр 2023 в 09:32

Ни одно фото отторжения не вызвало. Только почему душ прозрачный, а не перегородка? И почему инсталляцию от унитаза не в стену встроили, а короб сделали?

18 апр 2023 в 16:57

Зачем строили, если продают? Грустная мысль о чьих-то разбитых мечтах.

Гость
18 апр 2023 в 18:25

Налоговая не имеет вопросы к хозяину ?