Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Прокуратура постановила мэрии признать акты присоединения домов «Дискуса» к воде и теплу
Прокуратура постановила мэрии признать акты присоединения домов «Дискуса» к воде и теплу

15 апр 2023 в 14:45

Новая серия противостояния)

15 апр 2023 в 15:37

А что там Просторный? А то одна Плющиха.

15 апр 2023 в 15:45

То есть нормально работать мэрия не в состоянии? Без пинков прокуратуры и следственного комитета… зачем тогда эта мэрия вообще нужна.. не нужна. Гнать в шею всех.

15 апр 2023 в 23:31

Прокуратура признала и обязала признать...
Оригинально. Магистрали РСО трещат, но прокуратура обязала.
Почему не закончен лохотрон с ПЖСК?

Гость
15 апр 2023 в 16:38

Пирамида джулая рухнула? А как дискус будет достраивать дома, на которые собраны средства, но их нет даже на этапе котлована?

Гость
15 апр 2023 в 16:41

На Просторный глаз не кажут а там и конь не валялся. Бурьян , горы бетона навсегда обосновались здесь и покидать его в ближайшее десятилетие видимо не хотят.

15 апр 2023 в 18:38

интересно, 171 дома строить будут?

Гость
15 апр 2023 в 15:05

А-а-... ну понятно, а чё там с домами которых напихали больше чем надо на левом берегу где остановка Тульский мост, (хотели изначально два дома а построили четыре )))), вроде сносить даже хотели пару лет назад а ничё, вон живут люди и радуются, а чё не снесли то, всё стало законно или кто то хотел кушать!? )))))

Гость
15 апр 2023 в 15:17

Когда уже прокуратура примет решение в отношении ЖК Любимый либо деньги по рынку либо квартиры !!! Совесть имейте господа законодатели !!!

15 апр 2023 в 16:02

Что и требовалось доказать. А скоро будет вторая часть Марлезонского балета - Дискус начнёт судиться за затраты на коммуникации, которые должен был муниципалитет подвести.

Гость
15 апр 2023 в 14:57

Браво!

Гость
15 апр 2023 в 19:55

Если бы шум подняли раньше, на пару тройку лет, то и дома бы раньше ввели?

Гость
15 апр 2023 в 20:42

Коммуникации городские не выдерживают уже и постоянно аварийные ситуации создаются ,Почему прокуратура должна влезать в дела ,за которые платит народ огромные суммы ,ДА именно НАРОД за КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ и НА РЕМОНТ КОММУНИКАЦИЙ , на обновление ИХ ,а застройщики всё подключают к ГОРОДСКИМ сетям .ПРИБЫЛЬ получают застройщики и собственники сетей, которых не создавали ,а люди же и оплачивай дополнительно обновление сетей под новые застройки.

Гость
16 апр 2023 в 01:56

Построили сами коммуникации? А кто проверял как именно построили? Качество, соответствия всем нормам?

Гость
15 апр 2023 в 20:23

Правильное решение, все доки есть. А не нравится - в суд.

Гость
16 апр 2023 в 05:09

Для этого имеется проектно-смертная документация, которую утверждают, и контролируют ввод в эксплуатацию. Про качество сетей ГВК и СГК с постоянно происходящими зимой и летом прорывами, порывами, разливами, фонтанами, ямами под асфальтом в самых неожиданных местах, с кипятком и канализация только Максим Алексеевич Горький только не писал. И почему-то по нескольку раз в год раскопки/закопки в одном месте, без восстановления дорожного полотна. Бизинесс - ничего личного. Вот куда прокуратуре внимание надо обращать.

Гость
15 апр 2023 в 18:51

Дома там стояли? Стояли. Вот потому и платил.
А не вводили в эксплуатацию тоже по его вине. Он изначально мутил, но нарушить закон кругом и легко и просто не получилось.

Гость
15 апр 2023 в 16:39

А то что дискус столько лет платил за аренду земли городу, Из-за того что не вводили дома в эксплуатацию прокуратуру это не смущает? ??
5 лет не вводили из-за не надлежащих тех. Условий, А тут за месяц все решилось??)!!
Пусть дискус теперь ссудится и суд выясняет причину, почему тянули резину!!
Вот куда все деньги вложенных инвесторами ушли-в карманы чиновников, за аренду построенных домов!!

Гость
16 апр 2023 в 16:50

Тоесть заставляют признать акты Плющихинского, а Просторного не нужно?

Гость
15 апр 2023 в 22:02

Первое -это не доступное жильё, за красивой фразой скрыты панельные бараки ,похожие на гетто, человейники, жить в которых ежедневная пытка и в которых рожать никто не хочет и не будет.
Второе-как верить в бескорыстие наших прокуроров ,если самые высокопоставленные под следствием?????
Третье -хватит строить панельно-бетонные-барачные- высотные гетто.
За тридцать лет -ни одного завода не построили, а только разрушили всё!
Десятки тысяч машин, сотни тысяч людей в рабочее время куда то едут и идут, кроме купи -продай -обмани -укради ничего так и не сделали.

Гость
15 апр 2023 в 14:44

То есть, за счет денег адекватных и порядочных собственников, плательщиков за ЖКУ, прокуратура обязала присоединить к коммунальным сетям жителей гетто, которые там по заведомо мутным схемам конуры покупали у жулика?

Гость
15 апр 2023 в 15:04

даже не верится

Гость
15 апр 2023 в 21:33

Так тебе, Толик. Выкуси.

Гость
16 апр 2023 в 23:33

Когда будут приняты дома в просторном? Чтобы можно было прописаться?? На Бронной?

Гость
20 апр 2023 в 18:44

Ха-ха ,мэрия и монополисты обломались. Хотели кинуть Джулая, а вон оно как получилось.

Гость ЛИКА
21 апр 2023 в 18:34

Сдали все дома кроме двух, 39.6, 27 вот вопрос почему Люди мы живём там с2020г. Дом как все, одинаково стоят, все есть. Хотелось бы уточнить, а почему наши дома не приняли. Услышти нас. А отчитались что сдали все дома. Как то так.