Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Гляди-ка, Обь. Какие квартиры можно снять с видом на реку — что у них внутри и сколько они стоят
Гляди-ка, Обь. Какие квартиры можно снять с видом на реку — что у них внутри и сколько они стоят

6 апр 2023 в 10:32

Ни фига за медведя на стене 60 тыс в месяц?

6 апр 2023 в 10:34

Заходишь в любой подвал и получаешь бесплатный ремонт с трубами, как на одной из картинок. Неужели кому-то нравится такая убогость?

Гость
6 апр 2023 в 10:14

Когда решил не заканчивать ремонт и представил, что это дизайнерское решение. Красная труба на потолке конечно привлекающая😐

13 апр 2023 в 15:40

Если честно - не понимаю, то-ли арендодатели реально считают, что их барахло столько стоит, то-ли поиск дурака, который снимет за такую цену. На мой взгляд, недвижимость в Новосибирске переоценена процентов на 30 минимум.

Гость
6 апр 2023 в 10:27

Необработанный потолок, труба, выкрашенная в ярко-красный цвет, и кровать на поддонах - бомжатня

6 апр 2023 в 11:54

А гетто на 800 квартир за сколько можно снять?если не программист?

Гость
6 апр 2023 в 11:04

Кровать из паллет конечно очень сомнительной красоты...))

6 апр 2023 в 10:50

Это всё хотелки желающих сдать. А вот сколько готовы дать. И насколько постоянно. А то может так получится, что искомую сумму, на два, а то и на три делить можно. Месяц сдаём, два ищем желающих.

6 апр 2023 в 21:02

Вот нет у меня чувства стиля. По этому наверно не понимая за что платить дизайнеру. А может с дизайнерами, что не так? Нет, все таки дизайнер учился во всяких институтах, курсы инфоцыган... ой инстаграмные новомодные от гуру дизайна проходил, а я то даже не ценю поддоны и трубы красные.

Гость
6 апр 2023 в 10:21

Зачем снимать квартиру за такие деньги в Новосибирске ?

Гость
6 апр 2023 в 10:41

На Левом берегу Оби,на живописном Северо-Чемском жилмассиве можно за 20 снять приличную двушку,но конечно ,без дизайнерских решений: медведей,необработанных потолков и красных труб,но зато пляж в шаговой доступности.

Гость
6 апр 2023 в 11:02

Лофт просто для наркоманов за 35000. Стоимость ремонта близка к 0, а хочет денег как будто за мерседес. Насобирал поддонов с помойки, вместо нормальной кровати.

6 апр 2023 в 11:53

Че то дороговато
Одноклассник двушку в москвабаде вполне приличную за 50 снимает

6 апр 2023 в 10:19

Главное при выборе жилья это насколько соблюдаются права человека вокруг него. Смысл вкладываться в жильё в Северной Корее или Тукменистане?

Гость
6 апр 2023 в 11:43

Студия на твардовского сдаётся за 8 тысяч. И То еле нашёл жильца. Предыдущий жилец ушатал квартиру подлец

6 апр 2023 в 10:07

Киркорову - западло, а нам, нищебродам, дорого...

Гость
6 апр 2023 в 10:59

Онр позор из поддонов уберут перед сдачей в аренду?

Гость
6 апр 2023 в 11:06

Кровать из поддонов мало того что некрасивая, так еще и самый сильный пылесборник. А с воды к нему еще и живность какая заведется в этих деревяшках. Наверное за 35000 это уже с уборками раз в 3 дня? Без них это неадекватно дорого.

6 апр 2023 в 11:03

Что произошло с главной страницей сайта? Поменяйте обратно!

Гость
6 апр 2023 в 10:23

Хотел бы вид на сосновый бор, с резвящимися там птичками и зверушками.

Гость
6 апр 2023 в 10:04

А с видом на Кремль, что нибудь есть?

Гость
6 апр 2023 в 10:37

Я не робот
Либертарианцы,да меня меня сам гусеничный трактор дт-75 лишил девственности!А что в жизни добились вы?

Гость
6 апр 2023 в 11:01

Реально есть люди которые постоянно в окно пялятся? Купил квартиру, недельку по пялился, повесил шторы и забыл что за окном.

Гость
6 апр 2023 в 10:10

тюлень лежит на роботе а робот стонет:
красиво!

Гость
6 апр 2023 в 11:09

Все что это в статье, это автоматически неликвид по цене. Так и будут сдавать месяц сдал, две недели стоит пустой. В итоге вместо 35 тысяч, вкруг получит 25-20.

Гость
6 апр 2023 в 11:59

А духовка для чего? . Беляши жарить...))

Neo
6 апр 2023 в 18:49

Ну пусть сдают

Гость
6 апр 2023 в 10:40

обь не енисей , че на ней смотреть то ??? особенно в черте города .