Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации В тихом центре продают двухуровневую квартиру с оружейной комнатой: что еще есть в жилье за 54 миллиона
В тихом центре продают двухуровневую квартиру с оружейной комнатой: что еще есть в жилье за 54 миллиона

30 мар 2023 в 14:07

Куплено на честно заработанные деньги?

Гость
30 мар 2023 в 14:07

Что этоооооо? Как теперь забыть, то, что увидел???
Будет сниться в страшном сне!
Сразу видно, не на свои кровные квартирка...

30 мар 2023 в 14:08

Алло, скорая? Тут жандармы с пожарниками дерутся, я чёт не знаю, куда звонить?!

30 мар 2023 в 14:09

В США будут рассматривать закон, который позволит сажать на 20 лет за обход блокировок для использования тиктока.
Свободная страна! Не то, что эта Россия.

Гость
30 мар 2023 в 14:12

Для борделя можно брать!

Гость
30 мар 2023 в 14:12

Отлично! Какашки (ведь это какашки кошкины или маленькой собачки?) на покрывале кровати будуара, акриловая (самое позорное, что вообще есть для санузлов) душевая, шкура рыси....а что шкура? Почему не труп? А в оружейной чучело слона, поэтому ее фото нет? А из окна хозяин стреляет по прохожим, когда скучно? И дым в центре города от дровяного камина, хотя этот город ничем не испортить.

Гость
30 мар 2023 в 14:13

Прекрасный дом всего 20 лет. Зачем квартира в доме 2023 года такая же за 30 миллионов.

30 мар 2023 в 14:13

И фоторамки на туалетном столике, полагаю, категорически из малахита, а не из Икеи :)

30 мар 2023 в 14:14

Квадратов много, уборка на долго затягивается.

Гость
30 мар 2023 в 14:15

Лампочки поменять не могут , бахотеи.
Элита

Гость
30 мар 2023 в 14:15

Бомжам пойдет. Ночлежку там организовать для Локтя и норм

30 мар 2023 в 14:17

Почему у людей, у которых куча денег, совершенно нет вкуса? И их всех тянет в это цыганское барокко.

Гость
30 мар 2023 в 14:18

Пишите рецепт. Лапша быстрого приготовления. Яйцо. Овощи какие есть варить как суп все вместе 5 мин.

Гость
30 мар 2023 в 14:18

Прибалтика вырвалась в лидеры "зелёной энергетики" - построена первая в мире приливно-отливная солнечная электростанция.
Коляныч в екзиле.

Гость
30 мар 2023 в 14:19

Это точто не Казахстан? 😂

Гость
30 мар 2023 в 14:19

Годный бордель. НГС, напишите, когда они по часам его сдавать начнут?

Гость
30 мар 2023 в 14:20

Вот если можно было сделать ремонт более безвкусным и вычурным, то они его сделали.

Гость
30 мар 2023 в 14:20

какаята шляпа и бесвкусеца а тоолет зачем такои большой петь чтоли там когда хезаешь для окустики

Гость
30 мар 2023 в 14:22

Шикарная квартирка!
а когти куда рвут?
в Турцию,на ПМЖ?

Гость
30 мар 2023 в 14:23

хоспати, кому есть дело до этих страшных квартир?

30 мар 2023 в 14:24

А мне нравится, старомодно!

Гость
30 мар 2023 в 14:25

а мы переехали с москфыы с новосиб, риэлтор предлагал на берегу вашей реки квартирку за 20 лимонов типа супер элитное жилье, с натяжными потолками и линолеумом, ни деревьев ни метро ничего рядом нет, школы тоже нет, транспорта вообще никакого нет, какой то ужас, вам че так нравится? купили в калининском районе около парка какого то не знаю еще как называется, лицей рядом, лес рядом, неплохо, всем привет сибирякам

30 мар 2023 в 14:26

мугогого ванна-туалет еще более-менее, а остальное - это покусанные Людовиком XIV люди сделали ))))))))))))

30 мар 2023 в 14:26

А мне нравится

Гость
30 мар 2023 в 14:27

А коттедж в пригороде за 6. Лямов 140метров. Строит застройщик.

Гость
30 мар 2023 в 14:28

Глянцевый натяжной потолок такая дичь в таком интерьере. Там должны быть барельефы и лепнина, а не вот это всё с замахом на роскошь.

30 мар 2023 в 14:28

Шторы просто убийственные.

30 мар 2023 в 14:28

Это трешь конечно 😤 одни шторы чего стоят 🤦🏼‍♀️

30 мар 2023 в 14:29

Душно как, воздуха свежего не ощущается...Ковры, покрывала...Куча пылесборников повсюду. Цвета неказистые, темные, даже траурные. И вот за это всё в старом доме хотят столько денег? Дураков нет.

30 мар 2023 в 14:37

Место плохое, рядом вечные стройки, пыль, грязь, под окнами завод, хоть и не рабочий, который тоже превратится в непонятно что, трамваи которые грохочут, вечно перерытая Максима Горького.

30 мар 2023 в 14:39

В этой квартире так много мест, где может спрятаться любовник!
Под покрывалом кровати, в любом шкафу или даже за этими многослойными шторами! За ними его вообще не отыскать! Может стоять там длительное время и не бояться, что останется без ног.
Наконец я поняла, что там не так! Это излишняя многослойность! Ощущение, что здесь даже в стенах множество слоёв и каждый хранит какую то тайну.

Гость
30 мар 2023 в 14:39

И машина у них фольксвагина

Гость
30 мар 2023 в 14:40

54 млн ?Среди морозов и мошкары ??? Вы серьезно ? Вилла двухэтажная с садом и с бассейном в Турции в среднем 30 лямов и на оставшиеся 20 в банке жить на проценты можно )))

30 мар 2023 в 14:45

Оружейная комната заинтересовала. Доброе слово у меня есть, чтобы разговаривать с чиновниками, а вот кольта не хватает.

30 мар 2023 в 14:45

Сколько цыган входит в стоимость?

риэлтор
30 мар 2023 в 14:47

Завидуйте нищие хо хо хо)

Гость
30 мар 2023 в 14:54

Похоже таксист ещё одну хату на продажу выставил. Натаксовал за год?

30 мар 2023 в 14:56

цыганский барон что ли продает

Гость
30 мар 2023 в 14:57

В хате нет аквадискотеки, потому не в тренде и покупателя не найдет.

30 мар 2023 в 14:58

Не хотелось бы жить в такой пышности. Но многим нравится...
Стиль... вампир ))

Гость
30 мар 2023 в 15:02

К хозяину квартиры у налоговой нет вопросов? Бизнес не по « упрощенке» вёл?

30 мар 2023 в 15:02

Володька любит такие интерьеры, предложите ему. Хотя он скорее бесплатно заберет.

30 мар 2023 в 15:03

Не выглядит квартирка жилой, ни как не выглядит.
Глядя на стол сверху, складывается впечатление, что его здесь просто поставили, на время. Иначе, хозяину пришлось бы бегать в уборную на второй этаж или боком, мимо гостей, если им, вдруг, довелось бы прийти в гости.
Спальни, ну ок, будуарный стиль, и все такое, на вкус и цвет, что называется... Хотя, чисто по фото, особенно второй спальни, есть ощущение какой - то незавершенности, зеркал добавить, обстановки, драпировок, или обои подороже выбрать, что - то нужно поправить, а то на пафосную гостиницу похоже.
Блескучие потолки в гостиной сразу нет.
Абсолютно шикарная по размеру, и абсолютно пустая туалетная комната.
Утепленные лоджии - это замечательно, только что на них делать, кроме как плевать на прохожих и хранить редко используемое барахло.

В общем и целом: вряд ли хозяин жил в этой квартире, может ночевал, не больше, вряд ли он женат, и вряд ли у него есть дети. Возможно, новому владельцу придется потратится на ремонт и обстановку.

Гость
30 мар 2023 в 15:03

завидуйте молча

Гость
30 мар 2023 в 15:08

Сколько ежемесячная плата. Тысяч 50.000

Гость
30 мар 2023 в 15:09

Прям как во дворце у Екатерины в Питере)))

Гость
30 мар 2023 в 15:09

Скажите мне, вот в чём смысл, имея такую громадную площадь, поставить в углу крошечную душевую кабинку-будку? Хоть убейте - не понимаю.

30 мар 2023 в 15:12

"Владельцы роскошной квартиры явно отдают предпочтение классике в интерьерах"

Ничего подобного!
1. Кондёр у них висит не классический, а вполне современный. Классика - это темнокожие парни с опахалами.
2. Уборная тоже современная. Классика - это дырочка на улице.

Гость
30 мар 2023 в 15:14

Что уже "царские" особы режима лыжи навострили с сибирской ссылки катапультироваться,им то создателям сего че не по нутру ась..)

шон