Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации В тихом центре продают двухуровневую квартиру с оружейной комнатой: что еще есть в жилье за 54 миллиона
В тихом центре продают двухуровневую квартиру с оружейной комнатой: что еще есть в жилье за 54 миллиона

30 мар 2023 в 14:37

Место плохое, рядом вечные стройки, пыль, грязь, под окнами завод, хоть и не рабочий, который тоже превратится в непонятно что, трамваи которые грохочут, вечно перерытая Максима Горького.

30 мар 2023 в 14:39

В этой квартире так много мест, где может спрятаться любовник!
Под покрывалом кровати, в любом шкафу или даже за этими многослойными шторами! За ними его вообще не отыскать! Может стоять там длительное время и не бояться, что останется без ног.
Наконец я поняла, что там не так! Это излишняя многослойность! Ощущение, что здесь даже в стенах множество слоёв и каждый хранит какую то тайну.

Гость
30 мар 2023 в 14:39

И машина у них фольксвагина

Гость
30 мар 2023 в 14:40

54 млн ?Среди морозов и мошкары ??? Вы серьезно ? Вилла двухэтажная с садом и с бассейном в Турции в среднем 30 лямов и на оставшиеся 20 в банке жить на проценты можно )))

30 мар 2023 в 14:45

Оружейная комната заинтересовала. Доброе слово у меня есть, чтобы разговаривать с чиновниками, а вот кольта не хватает.

30 мар 2023 в 14:45

Сколько цыган входит в стоимость?

риэлтор
30 мар 2023 в 14:47

Завидуйте нищие хо хо хо)

Гость
30 мар 2023 в 14:54

Похоже таксист ещё одну хату на продажу выставил. Натаксовал за год?

30 мар 2023 в 14:56

цыганский барон что ли продает

Гость
30 мар 2023 в 14:57

В хате нет аквадискотеки, потому не в тренде и покупателя не найдет.

30 мар 2023 в 14:58

Не хотелось бы жить в такой пышности. Но многим нравится...
Стиль... вампир ))

Гость
30 мар 2023 в 15:02

К хозяину квартиры у налоговой нет вопросов? Бизнес не по « упрощенке» вёл?

30 мар 2023 в 15:02

Володька любит такие интерьеры, предложите ему. Хотя он скорее бесплатно заберет.

30 мар 2023 в 15:03

Не выглядит квартирка жилой, ни как не выглядит.
Глядя на стол сверху, складывается впечатление, что его здесь просто поставили, на время. Иначе, хозяину пришлось бы бегать в уборную на второй этаж или боком, мимо гостей, если им, вдруг, довелось бы прийти в гости.
Спальни, ну ок, будуарный стиль, и все такое, на вкус и цвет, что называется... Хотя, чисто по фото, особенно второй спальни, есть ощущение какой - то незавершенности, зеркал добавить, обстановки, драпировок, или обои подороже выбрать, что - то нужно поправить, а то на пафосную гостиницу похоже.
Блескучие потолки в гостиной сразу нет.
Абсолютно шикарная по размеру, и абсолютно пустая туалетная комната.
Утепленные лоджии - это замечательно, только что на них делать, кроме как плевать на прохожих и хранить редко используемое барахло.

В общем и целом: вряд ли хозяин жил в этой квартире, может ночевал, не больше, вряд ли он женат, и вряд ли у него есть дети. Возможно, новому владельцу придется потратится на ремонт и обстановку.

Гость
30 мар 2023 в 15:03

завидуйте молча

Гость
30 мар 2023 в 15:08

Сколько ежемесячная плата. Тысяч 50.000

Гость
30 мар 2023 в 15:09

Прям как во дворце у Екатерины в Питере)))

Гость
30 мар 2023 в 15:09

Скажите мне, вот в чём смысл, имея такую громадную площадь, поставить в углу крошечную душевую кабинку-будку? Хоть убейте - не понимаю.

30 мар 2023 в 15:12

"Владельцы роскошной квартиры явно отдают предпочтение классике в интерьерах"

Ничего подобного!
1. Кондёр у них висит не классический, а вполне современный. Классика - это темнокожие парни с опахалами.
2. Уборная тоже современная. Классика - это дырочка на улице.

Гость
30 мар 2023 в 15:14

Что уже "царские" особы режима лыжи навострили с сибирской ссылки катапультироваться,им то создателям сего че не по нутру ась..)

шон
30 мар 2023 в 15:18

вот лично для меня - прям душит такая обстановка😬 кажется что воздух спертый/пыльный... старым телом пахнет🥴 тяжело так... нет свободы, полета, свежести!!! "Кощей там злой над златом чахнет")) как-то так

30 мар 2023 в 15:22

Натяжные потолки убили просто...

Гость
30 мар 2023 в 15:24

Гы! Напомнило объявления о продаже дач: в доме (2 этажа!) остается вся мебель нужная для жизни. Да не только эти просиканные/продавленные диваны никому не нужны, они только вам приятны, но и халупа, "второй этаж" которой рискует завалиться от ветра.
Вот и тут: даже если учесть, что эти самые тяжелые портьеры и ковры престижны и красивы (нет), то они приятны нынешним владельцам, а покупателю квартиры чужие пропотевшие-пропыленные тряпки не нужны. И еще всю эту лепнину-позолоту отдирать, заново стены штукатурить... Не, не надо.

Гость
30 мар 2023 в 15:26

А белое пианино для красоты держат, что ли? Просто музыкант никогда не посадит куколок на инструмент, и вообще ничего не поставить на него, значит музыканта в семье нет.

30 мар 2023 в 15:26

То-то сегодня с утра цены на такси взлетели...

Гость
30 мар 2023 в 15:26

Отобрать и отдать многодетной семье.

Прораб
30 мар 2023 в 15:31

Только лестница понравилась. За все остальное миллионов 20 красная цена и потом миллионов на 10 все ремонтировать и обставлять.

Больше всего меня поражает когда типа в элитном жилье нет розетки и выключателя основного света и бра возле кровати, когда в месте где стоит или висит телевизор куча проводов висит. Переходники отдельный треш.

30 мар 2023 в 15:36

даже от просмотра фото уже как то не по себе становится, выкинуть или распродать все, стены оставить , место хорошее.

30 мар 2023 в 15:42

мда...когда есть деньги на двухуровневую квартиру, но нет вкуса...

Гость
30 мар 2023 в 15:44

Дорохо-бохато)) Какой-нибудь чинушка собирается намылиться в загранку на ПМЖ и реализовывает честно нажитое?)) Сейчас много таких реализаторов))

Гость
30 мар 2023 в 15:46

А аквадискотека и шест там есть?

Гость
30 мар 2023 в 15:46

(из подвала) Без аквадискотеки даже рассматривать предложение не стану.

30 мар 2023 в 15:47

мебель фтопку! стены можно украсить хорошими картинами, а новую мебель более современную поставить. что за цветная фигня в спальне на потолке, вообще непонятно!)) лоджия прям совсем по хрущевски! и за это 54 ляма?!

Е.Бланский
30 мар 2023 в 16:01

Таксисты начали продавать свои элитные квартиры. Они что-то знают? Надо бы заказать такси и получить консультации о политической и финансовой ситуации в стране и мире.

Гость
30 мар 2023 в 16:09

Да кому нужны чужие тряпки? Я бы побрезговала пользоваться чьими-то портьерами и коврами, в них чужие кожные клетки, клещи постельные, пыль, пот. Фу.

Гость
30 мар 2023 в 16:18

НГС - объясните для чего вы публикуете такие статьи с завидной регулярностью? Чтобы в комментариях началась прям всенародная любовь к собственникам?

30 мар 2023 в 16:19

54 миллиона)) На такое рокко барроко ВСЕГДА(!) ставит цену покупатель. Это не двушка на Юго-Западном, которая улетит за несколько недель. Думаю, хозяину этого неликвида, придется согласиться и на 20-25 млн, если хоть кто-то реальный заинтересуется. Потому что имея такие деньги: жить в Новосибирске, который засыпан грязным Бионордом, ежедневно дышать навозом и женными костями, разбивать свой автомобиль на дорогах, в которых ямы "по Локоть" может только весьма не умный человек. Люди, имеющие десятки миллионов на счетах, переезжают за границу, в худшем случае в Сочи или Анапу.

Гость
30 мар 2023 в 16:20

Безвкусица в самом ярком проявлении)))). Это люди из категории «ложить», «звонит», «луиз вуитон». Деревня- это навсегда!))))))

Гость
30 мар 2023 в 16:22

Цыганский табор въедет с удовольствием))))

30 мар 2023 в 16:50

А где книги в библиотеке?

30 мар 2023 в 17:43

Все отписались из своих ипотечных квартирок на окраинах?

Гость
30 мар 2023 в 19:17

потерялись где-то в 19 веке

Гость
30 мар 2023 в 20:35

Только на демонтаж этого кошмара уйдёт уйма денег.

30 мар 2023 в 23:15

Боже, куда всё цыгане уезжать стали? Наверное, сам барон жил?

Злой
31 мар 2023 в 08:01

Какой декаданс!