Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Песочные берега, хвойные пляжи: смотрим на топ-10 новосибирских дач дешевле миллиона
Песочные берега, хвойные пляжи: смотрим на <nobr class="_">топ-10</nobr> новосибирских дач дешевле миллиона

26 мар 2023 в 09:46

Недостроенный дом я бы не стала брать. Перекрытие на мансарду вызывает много вопросов.

26 мар 2023 в 11:40

Читал, смотрел фото и думал почему то про «вторую» армию мира, про Дубай который построили за эти 30 лет, про Баку где нефтедолларами обклеено все, про берег Амура с китайской стороны застроенный небоскребами, про космические корабли Драгон: но фото дач вылепленных из г и палок на крохотных клочках земли засаженных еще и различными корнеплодами это просто плевок в память наших предков павших на линии соприкосновения в Великой Отечественной.

26 мар 2023 в 09:16

Надо брать ..

26 мар 2023 в 11:56

Выбирая дачу, нужно учитывать комаров. Есть места вообще без комаров, а есть, где комары висят, как туман.

26 мар 2023 в 10:42

Песочный - это цвет, а берег - песчаный. Журналист, корреспондент.

Гость
26 мар 2023 в 11:49

NGS вам ниче не жмёт? При просмотре с телефона 26 рекламных блоков. Не считая на предзагрузке новости фуллскрин рекламы.

26 мар 2023 в 12:00

Одни сараи на фото! НГС, сейчас реально полно красивых дач, современных, ухожденных, с дизайнерскими участками, а у вас как всегда проблемы со вкусом! Сам продал дачу 3 года назад - устал от бесконечных пробок и "второй работы". Дом был свежий, с верандой, обтянутой сеточкой, чтобы ни одного насекомого, мебель из ИКЕА, ничего "бабушкиного", кухонный гарнитур и диван под заказ, вся бытоая техника. Внутри отделку делал сам: все утеплял, обшивал, наводил красоту, стены обшил панелями цвета светлой яблони, все деревянные элементы пролакированы, красивые межкомнатные двери, террасная доска на веранде и т.д. На участке за домом 3 грядочки "для души": редиска, морковка, лучок. Грядка с клубникой, кусты крыжовника, малины, смородины. Шикарная сирень. Хозблок, туалет и баня - все современное, красивое. Это за домом. А с другой стороны 6 соток шикарного газона, с туями, можжевеловыми кустами, по периметру дома цветочки и земляника! Парковка на 2 машины. На участке: батут, печочница под рябиной, детский спортивный комплекс, красивые скамейки, качели, и большой бассейн, 5,5 м в диаметре. Шикарный мангал, барбекю, и тандыр. Яблоньки, черемуха, ерга, вишня. Красотища! Никакого "колхза", старых вещей, "бабушкиной мебели". Настоящая дача для отдыха! И таких вариантов полно! До сих пор смотрим фото и грустим. Но на НГС опять одна ерунда! Когда же у вас появится ВКУС?

Гость
26 мар 2023 в 10:49

Дачи ценой до миллиона, уже считаются недорогими. М-да. Богатеет наш народ, прямо на глазах. Аж душа радуется 😁

Гость
26 мар 2023 в 10:28

Нормальные дачи уже все далеко за 2 млн

Гость
26 мар 2023 в 11:16

Какое убожество за бешенные деньги! Сараи.

26 мар 2023 в 14:31

Тоже хочу продать в следующем году участок 10сот в Матвеевке, в лесу через переезд. Без дома, времянка летняя. В планах уехать отсюда.

Гость
27 мар 2023 в 00:51

5 лет назад до 1млн можно было купить достойную круглогодичную дачу, сейчас до миллиона одни сараи продают. Как всегда в нашей стране, уже поздно покупать.

26 мар 2023 в 14:16

Ужаааас какие сараи, даром не надо!

Гость
26 мар 2023 в 10:11

ботьё,выгнали,,гостями стали
так они позывные свои, сначала пишут)) реально))поциенты редкостные

Гость
26 мар 2023 в 09:54

лена путина: даааааа, убожество за миллион. ужасть, особенно внутри. купить всё равно не смогу, да и на дачу либо деньги нужны, либо руки у мужика "золотые".

Гость
26 мар 2023 в 11:13

Все это халупы с еще советским хламом и тряпьем внутри. За вот это вот 700+???

Гость
26 мар 2023 в 23:57

Участок в обществе Восток 1 подойдет для тренировок альпинистам. Какой дом там можно построить? Уклон просто жесть

Гость
26 мар 2023 в 10:22

Интересные варианты, но только 2-3 месяца в году. Лучше взять тоже самое в более теплых регионах.

Гость
26 мар 2023 в 09:19

я не робот
на такой даче я стала женщиной в далёких 70х.

Гость
26 мар 2023 в 09:55

лена путина: дача необходима у кого дети маленькие.

Гость
26 мар 2023 в 15:45

За эти деньги можно квартиру купить в тогучине сокуре Коченёво искитиме или дом.

Гость
26 мар 2023 в 13:22

А присматриваю автодом, за 1 с хвостиклм можно шикарный вариант найти. Там есть все отопление мебелт быт тезника, газ, туалет душ... А где его поставиш-там и дача, можно кусок земли купить и туда его на сезон пригонять, оскеью отбуксировал и переживать ненадо что обнесут или сожгут...