Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Новосибирске начнут искать застройщика территории у «Локомотив-Арены»
В Новосибирске начнут искать застройщика территории у «Локомотив-Арены»

21 мар 2023 в 17:51

Отлично! Наконец - то снесут эти халупы в центре города. Вангую застройщика - альфазастрой

Гость
21 мар 2023 в 17:51

Что значит мэрия разрешила расселить? Они крепостные? Поподробнее, пожалуйста.

Гость
21 мар 2023 в 17:54

Участок с жилыми домами продали другому застройщику?! Это как?! С "рабами" вместе? Крепостное право возвращается? Или это мошенничество? Это как продавать земельные участки, которые уже кому то принадлежат, по второму разу?

Гость
21 мар 2023 в 17:56

У нас его сначала ищут, чтобы построить, а потом ищут, чтобы посадить.

21 мар 2023 в 17:57

«Жителей начнут расселять» - Вы прослушали краткую лекцию о «владении» частной собственностью в этой стране

Гость
21 мар 2023 в 17:59

Да вон, на Гаранина, много пустующих казарм от военного городка осталось.
Туда их и переселить.
Такое жилье им гораздо более благоустроенным покажется.

Гость
21 мар 2023 в 18:16

Ждём, когда облагородить красиво озеро и сделают зону отдыха, в идеале парк .

Гость
21 мар 2023 в 18:17

Расселять будут в Мариуполь?

Гость
21 мар 2023 в 18:19

Девочки Александровы и Зологиновы рады?

Гость
21 мар 2023 в 18:24

жить у такой огромной арены не айс
шум- а летом вообще жесть
моцики
алкаши
и все это как эхо в окна троекратное - буа

Гость
21 мар 2023 в 18:25

Давно пора благоустроить этот гадюшник вонючий.

Гость
21 мар 2023 в 18:27

в лабораториях Кольцово вывели возможность размножить людей почкованием?
строят строят строят
жить то кто будет
на зарплату не купить
че делать чтоб ? чтоб обновить хатку?

Гость
21 мар 2023 в 18:28

А чего мэрия не займётся расселением сама? Может хватит на других скидывать свои обязанности.

Гость
21 мар 2023 в 18:28

Пусть лучше будет современная рекреационная зона, чем просто дома.

Гость
21 мар 2023 в 18:28

Скорее, не расселять будут, а выкупать участки.

Вилка
21 мар 2023 в 18:29

Что за ерунда? Локоть видит дефицит жилья? Я нет. А вот с инфраструктурой проблемы.

Гость
21 мар 2023 в 18:29

Если люди в частном доме живут, им квартиру предложат, или участок с доплатой?

Гость
21 мар 2023 в 18:29

Город растет, всё меняется. Нужно и об эстетике подумать.

Гость
21 мар 2023 в 18:29

Борьба градоначальника с точечной застройкой во всей красе.

Гость
21 мар 2023 в 18:30

А что там будет? Где макет проекта?

Милька
21 мар 2023 в 18:30

Похоже у работников мэрии весеннее обострение. Работать не хотят, всякую ерунду придумывают.

Гость
21 мар 2023 в 18:30

Жителей без квартир не оставят, по закону обязаны предоставить равнозначное по квадратуре жильё.

Гость
21 мар 2023 в 18:31

Ждём статьи про то, как какой то мэрский чинуша получил откат.

1959
21 мар 2023 в 18:41

если там строить нельзя то и денег никто не даст. здесь меценатов нет только барыги

русич
21 мар 2023 в 18:48

Будет определён... Неофициально он давно определён. Осталось только липовый тендер провести.

21 мар 2023 в 18:56

Там умники дорогу в полторы полосы сделали. Локтю бы руки оторвать за это. Когда мероприятия проходят таксисты весь поток тормозят. а насквозь дорогу не открывают.

Гость
21 мар 2023 в 18:56

местных жителей это циган? там по моему кроме них уже и нет никого

Гость
21 мар 2023 в 19:14

Там уже давно определили кто будет строить. Всем известные товарищи. Ничего нового

Гость
21 мар 2023 в 21:23

Не спросил людей и продал землю вместе с частными домами! Это преступление! Где уголовное дело на мэра???

Гость
21 мар 2023 в 21:49

Да как начнут то?! Почему начнут!? Когда волейбольный дворец только строился, и чемпионат мира по волейболу был еще в планах - я лично видел расставленные щиты, и лично видел штук 5 интервью Локтя, пару выездов туда Травникова с реляциями про уже решенный вопрос с расселением и облагораживанием этой территории К ЧЕМПИОНАТУ МИРА! Можно через поиск и на НГС найти статьи с интервью, в которых и Локоть и Травников рассказывают о том, какая ОГРОМНАЯ РАБОТА УЖЕ ВЕДЕТСЯ! Так же были репортажи про цыганские фавелы и прочее... А сейчас я читаю, что НАЧНУТ ИСКАТЬ!
То есть чемпионат мира и проходил бы вот так, с этими нависающими на дворец фавелами? И где результаты той работы, о которой они рапортовали уже несколько лет как назад?

Гость
22 мар 2023 в 12:51

Предлагаю запретить в городе строительство домов выше 15 этажей.